-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Dragao

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) ParadizeArt ПроЗрение Дакота-ФЗ7 SWeeeT_LIFe

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.09.2005
Записей: 417
Комментариев: 5780
Написано: 11538


День первый

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Чб_сны   обратиться по имени Понедельник, 16 Июля 2007 г. 20:07 (ссылка)
С работой тебя) Главное, чтобы она тебе приносила удовольствие.
А с любимым наоборот, встречи будут ещё более долгожданные и яркие)
Ответить С цитатой В цитатник
la_Distance   обратиться по имени Понедельник, 16 Июля 2007 г. 20:13 (ссылка)
Круто!! А я себе все никак не найду. Если скажу, сколько лет ищу, никто мне не поверит...
Ответить С цитатой В цитатник
Dragao   обратиться по имени Понедельник, 16 Июля 2007 г. 20:16 (ссылка)
Я-такая-какая-есть, ну пока мне вроде все нравится по работе))) надеюсь, потом отношение к ней не изменится)))

ну это ад, зато они терь еще ярче и насыщенней будут..) хотя, скучаем уже сильно..)
Ответить С цитатой В цитатник
Dragao   обратиться по имени Понедельник, 16 Июля 2007 г. 20:17 (ссылка)
__Ster__, да алдно? а ты на кого хочешь? и куда? если не секрет)
Ответить С цитатой В цитатник
la_Distance   обратиться по имени Понедельник, 16 Июля 2007 г. 20:23 (ссылка)
Я_Ангелок, мне почти по фигу, но чтобы не по 12 часов за три тыщи вкалывать. А то предложили в том году. Ага. Фрукты разгружать.

Лучше б что-нибудь вроде компьютерного дизайна. Привычное фотошопствование... Чтоб с учебой во 2 смену совмещать можно было... Кстати, мой фотошоп благополучно сломался... =(((((((((
Ответить С цитатой В цитатник
Dragao   обратиться по имени Понедельник, 16 Июля 2007 г. 20:38 (ссылка)
__Ster__, ого, ничего себе... жестоко..
Хотя у меня вот парень с 10 до 22 работает... пять днев в неделю... жестоко жутко... и млин, не так много получает..( обидно даже и жалко его...

а ты на вечерке учишься? если да, то вроде легче найти работу... вот я на дневном, хрен чего найдешь..(( из всех нормлаьных мест, посылают в прямом смысле слова...
Ответить С цитатой В цитатник
la_Distance   обратиться по имени Понедельник, 16 Июля 2007 г. 20:53 (ссылка)
Я_Ангелок, не, я на дневном, просто во 2 смену, с 12.45 до 17.35 или 19.15. У нас только на учителей в 1 смену учатся, к 6.45 утра... Я б не выдержала.
Ответить С цитатой В цитатник
Fairy_Queen_   обратиться по имени Понедельник, 16 Июля 2007 г. 20:57 (ссылка)
ух ты , ты такая молодец.
удачи на работе!!)))
обидно, что редко будете видеться с Сережей... но все работают... все ждут выходных...((( вы теперь их будете ждать с удвоенной силой..)
Ответить С цитатой В цитатник
Dragao   обратиться по имени Понедельник, 16 Июля 2007 г. 20:59 (ссылка)
__Ster__, ой жуть какая.. а вторая смена тож противная.. весь день можно сказать на смарку.. Хотя, некоторым нравится..)
нам слава Богу к 9... Тока вот в этом году переезжаем в другое здание и не знаю, что они там сотворят из расписания..
Ответить С цитатой В цитатник
Dragao   обратиться по имени Понедельник, 16 Июля 2007 г. 21:01 (ссылка)
Fairy_Queen_, спаисбо большое)) я старалась..))

ага.. вот, час остался... до окончания его работы... на самом деле, жестоко так каждый день.. я даже не знаю, как он на такое согласился...
Ответить С цитатой В цитатник
Fairy_Queen_   обратиться по имени Понедельник, 16 Июля 2007 г. 21:11 (ссылка)
Я_Ангелок, зато деньги... свои собственные... наверное, это того стоит.. да и выходные полностью в вашем распоряжении..)
Ответить С цитатой В цитатник
la_Distance   обратиться по имени Понедельник, 16 Июля 2007 г. 21:12 (ссылка)
Я_Ангелок, блин, круто... А у нас ни вторая, ни первая ничего хорошего...
А на кого учишься?
Ответить С цитатой В цитатник
Dragao   обратиться по имени Понедельник, 16 Июля 2007 г. 21:13 (ссылка)
Fairy_Queen_, ну да.. эток ак раз плюс..) тута палка о двух концах) и так хочется и так... но вот надо учится совмещать.. Пора уже юный максимализм сдвинуть и вернутся к реальности..))
Ответить С цитатой В цитатник
Dragao   обратиться по имени Понедельник, 16 Июля 2007 г. 21:14 (ссылка)
__Ster__, учусь на управляющего)) вот на третий курс перешла уже) а ты на кого?) и на каком курсе?)
Ответить С цитатой В цитатник
la_Distance   обратиться по имени Понедельник, 16 Июля 2007 г. 21:18 (ссылка)
Я_Ангелок, на психолога. Если пересдам зачОт, тоже буду на 3 курсе. =))
Ответить С цитатой В цитатник
Fairy_Queen_   обратиться по имени Понедельник, 16 Июля 2007 г. 21:18 (ссылка)
Я_Ангелок, да уж.. а потом всю жизнь так.. работа-дом, работа-дом, работа дом... ни минутки свободный.. только вечер... и выходные..значит, надо готовить себя к этому..привыкать по-тихоньку..
Ответить С цитатой В цитатник
Dragao   обратиться по имени Понедельник, 16 Июля 2007 г. 21:29 (ссылка)
__Ster__, оо, психолог) суперски)) мне всегда этот факультет привлекал)
интересно?)
пересдашь, я уверена)))
Ответить С цитатой В цитатник
la_Distance   обратиться по имени Понедельник, 16 Июля 2007 г. 21:32 (ссылка)
Я_Ангелок, Интересно... Но не хочу как-то по этой специальности работать. Пошла туда разобраться в себе. Не пойду же я к психологу...

Я тоже. =))
Ответить С цитатой В цитатник
Dragao   обратиться по имени Понедельник, 16 Июля 2007 г. 21:34 (ссылка)
Fairy_Queen_, ну в принципе да.. посмотрим..)
ыы, он оказывается с 10 до 20... нов се арвно.. поздно.. Хотя... *в голове появилась мысль, которую надо будет осуществить*)))))))))
Ну, в длальнейшем будем жить вместе.. будут уже вечера вместе, выходные.. и все свободное время..
эх, вот она любовь)))
Ответить С цитатой В цитатник
Dragao   обратиться по имени Понедельник, 16 Июля 2007 г. 21:36 (ссылка)
__Ster__, а чего атк?) мне кажется интересно..
вот у меян безумная мечта, поговорить с реальным психом из Кащенко.. вот просто мечта%))) хочу и все... это ненормлаьно,я знаю)
Ответить С цитатой В цитатник
no_promises   обратиться по имени Понедельник, 16 Июля 2007 г. 21:36 (ссылка)
аааааааа....в кащенко пересечёмся,ты же помнишь моя палата номер 13))
Ответить С цитатой В цитатник
Dragao   обратиться по имени Понедельник, 16 Июля 2007 г. 21:38 (ссылка)
no_promises, конечно же помню)) обязательно загляну)) все арвно, скоро заберут) будем соседями)))
Ответить С цитатой В цитатник
no_promises   обратиться по имени Понедельник, 16 Июля 2007 г. 21:40 (ссылка)
хех...а как там Серёжка??у нас ведь день открытых дверей или он решил там остатся??))
Ответить С цитатой В цитатник
Dragao   обратиться по имени Понедельник, 16 Июля 2007 г. 21:48 (ссылка)
no_promises, да вроде нормально, домой с работы возвращается)))
да не, он щас тож придет))))
Ответить С цитатой В цитатник
no_promises   обратиться по имени Понедельник, 16 Июля 2007 г. 21:50 (ссылка)
хех....не нам к 9 возвращаться надо)))больным гулять дольше не полагается)
Ответить С цитатой В цитатник
Dragao   обратиться по имени Понедельник, 16 Июля 2007 г. 21:57 (ссылка)
no_promises, ыы) он уже пришел) ну ему типа можно, его отпустили%)) он не настолько опасен для общества, как мы..))
Ответить С цитатой В цитатник
no_promises   обратиться по имени Понедельник, 16 Июля 2007 г. 21:58 (ссылка)
ох,да,до нас многим далеко)
Ответить С цитатой В цитатник
Dragao   обратиться по имени Понедельник, 16 Июля 2007 г. 22:06 (ссылка)
Это точно%))
Нас как выводят погулять, так все разбегаются по кустам
Ответить С цитатой В цитатник
no_promises   обратиться по имени Понедельник, 16 Июля 2007 г. 22:08 (ссылка)
эт точно)даже лебеди убегают)
Ответить С цитатой В цитатник
Dragao   обратиться по имени Понедельник, 16 Июля 2007 г. 22:24 (ссылка)
вот это точно..) даже они от нас уплыли))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку