Я_Ангелок, мне почти по фигу, но чтобы не по 12 часов за три тыщи вкалывать. А то предложили в том году. Ага. Фрукты разгружать.
Лучше б что-нибудь вроде компьютерного дизайна. Привычное фотошопствование... Чтоб с учебой во 2 смену совмещать можно было... Кстати, мой фотошоп благополучно сломался... =(((((((((
__Ster__, ого, ничего себе... жестоко..
Хотя у меня вот парень с 10 до 22 работает... пять днев в неделю... жестоко жутко... и млин, не так много получает..( обидно даже и жалко его...
а ты на вечерке учишься? если да, то вроде легче найти работу... вот я на дневном, хрен чего найдешь..(( из всех нормлаьных мест, посылают в прямом смысле слова...
Я_Ангелок, не, я на дневном, просто во 2 смену, с 12.45 до 17.35 или 19.15. У нас только на учителей в 1 смену учатся, к 6.45 утра... Я б не выдержала.
ух ты , ты такая молодец.
удачи на работе!!)))
обидно, что редко будете видеться с Сережей... но все работают... все ждут выходных...((( вы теперь их будете ждать с удвоенной силой..)
__Ster__, ой жуть какая.. а вторая смена тож противная.. весь день можно сказать на смарку.. Хотя, некоторым нравится..)
нам слава Богу к 9... Тока вот в этом году переезжаем в другое здание и не знаю, что они там сотворят из расписания..
Fairy_Queen_, ну да.. эток ак раз плюс..) тута палка о двух концах) и так хочется и так... но вот надо учится совмещать.. Пора уже юный максимализм сдвинуть и вернутся к реальности..))
Я_Ангелок, да уж.. а потом всю жизнь так.. работа-дом, работа-дом, работа дом... ни минутки свободный.. только вечер... и выходные..значит, надо готовить себя к этому..привыкать по-тихоньку..
Fairy_Queen_, ну в принципе да.. посмотрим..)
ыы, он оказывается с 10 до 20... нов се арвно.. поздно.. Хотя... *в голове появилась мысль, которую надо будет осуществить*)))))))))
Ну, в длальнейшем будем жить вместе.. будут уже вечера вместе, выходные.. и все свободное время..
эх, вот она любовь)))
__Ster__, а чего атк?) мне кажется интересно..
вот у меян безумная мечта, поговорить с реальным психом из Кащенко.. вот просто мечта%))) хочу и все... это ненормлаьно,я знаю)