-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Dragao

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) ParadizeArt ПроЗрение Дакота-ФЗ7 SWeeeT_LIFe

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.09.2005
Записей: 417
Комментариев: 5780
Написано: 11538


5 месяцев))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


la_Distance   обратиться по имени Воскресенье, 15 Июля 2007 г. 00:47 (ссылка)
Красиво написано...
Всем этого хочется, но не у всех получается =(
тезка =))
Ответить С цитатой В цитатник
Dragao   обратиться по имени Воскресенье, 15 Июля 2007 г. 11:42 (ссылка)
__Ster__, я вот хочу и у меня получается...) Конечно не каждый день, но время от времени многое происходит) а так, 5 месяцев живу в сказке, под названием "Любовь", надеюсь она продлится долго)
Пы.Сы. оо, супер))
Ответить С цитатой В цитатник
la_Distance   обратиться по имени Воскресенье, 15 Июля 2007 г. 12:05 (ссылка)
Я_Ангелок, а я люблю его *по всей видимости, действительно люблю, а не влюблена* уже 1 год и 8,5 месяцев. Безответно, по-моему...

"Хочу, чтобы ты грел руки в задних карманах моих джинсов.
Хочу, чтобы за аренду карманов ты расплачивался поцелуями."
Вот это прикольнуло =))
Ответить С цитатой В цитатник
Dragao   обратиться по имени Воскресенье, 15 Июля 2007 г. 12:51 (ссылка)
__Ster__, ого... ничего себе... я бы не выдержила столько безответной любви... а он просто на етбя не реагирует, или что?

ага)))
Ответить С цитатой В цитатник
you_are_not_alone   обратиться по имени Воскресенье, 15 Июля 2007 г. 21:55 (ссылка)
эх...так сразу на душе стало светло и легко..мм)))вы такая красивая пара,такая любящая..так заботитесь друг о друге..столько в ваших отношениях нежности,радости и тепла...
вы замечательные!)
Ответить С цитатой В цитатник
Dragao   обратиться по имени Воскресенье, 15 Июля 2007 г. 22:03 (ссылка)
You_Are_Not_Alone, солнышко, спасибо большое за такие теплые слова)))
вот про заботу ты прям в точку..) как раз былли довольно-таки сложные дни... и он оказывал мне такую заботу такую поддержку... просто невероятно...)
Ответить С цитатой В цитатник
Fairy_Queen_   обратиться по имени Воскресенье, 15 Июля 2007 г. 23:59 (ссылка)
=)
читала твои посты.. и восхищалась вашей парой... а когда мы еще и встретились... зай, я и правда давно не видела такой восхитительной пары!))) такой любящей... такой хорошей! я нереально рада , что вы так счастливы!! что вы так любите друг друга...
а в следующем месяце ведь уже полгода будет..........)))))

а эти слова где-то читала... по-моемй, у меня даже в цитатнике были.. или ты немного изменила ? но точно помню насчет карманов, джинс и поцелуев ))
Ответить С цитатой В цитатник
Dragao   обратиться по имени Понедельник, 16 Июля 2007 г. 00:25 (ссылка)
Fairy_Queen_, да, представь себе, в следующий месяц уже полгода... офигеть просто.. время тока так летит..) полгода вместе..))) я даже и не знаю, что аткое сотворить))

ну да, я тоже это у кого-то прочла, мне понравилось. я взяла, чуть-чуть помеянла, что-то убрала..))
Ответить С цитатой В цитатник
Fairy_Queen_   обратиться по имени Понедельник, 16 Июля 2007 г. 00:29 (ссылка)
Я_Ангелок, нда.. полгода - серьезный срок..)))

=)
про руки в карманах джинс - это потрясно.) мне так понравилось))
Ответить С цитатой В цитатник
la_Distance   обратиться по имени Понедельник, 16 Июля 2007 г. 01:08 (ссылка)
Исходное сообщение Я_Ангелок
__Ster__, ого... ничего себе... я бы не выдержила столько безответной любви... а он просто на етбя не реагирует, или что?

ага)))

Он как-то неоднозначно реагирует...
Но я не хочу чувствовать себя полной дурой, если все-таки окажется, что это невзаимно.
Вчера было грустно. Сейчас уже все равно... Вообще никаких эмоций. В о о б щ е...
Ответить С цитатой В цитатник
Чб_сны   обратиться по имени Понедельник, 16 Июля 2007 г. 06:51 (ссылка)
Эх. Я тоже хочу)
Ответить С цитатой В цитатник
Dragao   обратиться по имени Понедельник, 16 Июля 2007 г. 16:56 (ссылка)
Fairy_Queen_, да...))) на самом деле, потрясающе..) я когда сидела дома, как раз был 1 месяц, сидела и думала, а полгода тока в августе будет, долго еще так))) а на самом деле, не так и долго) быстро время пролетело)))

ага0) суперски просто)))
Ответить С цитатой В цитатник
Dragao   обратиться по имени Понедельник, 16 Июля 2007 г. 17:00 (ссылка)
__Ster__, это уже называется апатией, когда ничего не хочется... это самое жуткое на самом деле...
я это состояние вообще не переношу... вообще не хочется разговаривать с кем-то, что-то делать и т.д...

а ты не пробовала с ним поговорить об этом? или что-то еще?
Ответить С цитатой В цитатник
Dragao   обратиться по имени Понедельник, 16 Июля 2007 г. 17:01 (ссылка)
Я-такая-какая-есть, многие этого хотят)))
Ответить С цитатой В цитатник
la_Distance   обратиться по имени Понедельник, 16 Июля 2007 г. 20:17 (ссылка)
Я_Ангелок, не, апатия это следствие депрессии. А депрессий у меня не бывает. Просто равнодушие...

Понимаешь, он не может сказать мне нет.
Поговорить с ним об этом как-то не получается. Мы в реале пока еще не встречались, но еще с позапрошлого года собираемся...
Ответить С цитатой В цитатник
Dragao   обратиться по имени Понедельник, 16 Июля 2007 г. 20:28 (ссылка)
__Ster__, я вот раньше, полгода назад, не думала, что я могу быть равнодушна к человеку, а потом поняла, что нет, равнодушна я все же к одному человеку.. и мне на нгео все ранво... есть ли он, нету ли его... все равно..

ого.. это у вас получается любовь через интернет? а он не в Москве живет?
Ответить С цитатой В цитатник
la_Distance   обратиться по имени Понедельник, 16 Июля 2007 г. 21:07 (ссылка)
Я_Ангелок, безответная. Но он знает...

А что?
Ответить С цитатой В цитатник
Dragao   обратиться по имени Понедельник, 16 Июля 2007 г. 21:23 (ссылка)
__Ster__, сложно это все...
да нет, нормлаьно все.. просто вот знаю людей, которые тоже по началу через инет, девушка на Украине живет, а парень тут в Москве. а потом вот они через год или больше встретились здесь) и до сих пор вместе) ездиют друг к другу..) классно так..)
Ответить С цитатой В цитатник
la_Distance   обратиться по имени Понедельник, 16 Июля 2007 г. 21:29 (ссылка)
Я_Ангелок, офигеть... Мы-то рядом. Вполне реально часто встречаться.
Ответить С цитатой В цитатник
Dragao   обратиться по имени Понедельник, 16 Июля 2007 г. 21:37 (ссылка)
__Ster__, хм... а чего тогда? боитесь? или что?.. или он просто не хочет?
Ответить С цитатой В цитатник
la_Distance   обратиться по имени Понедельник, 16 Июля 2007 г. 22:40 (ссылка)
Я_Ангелок, то времени нет, то до этого мы вообще не знали, как это все будет... Ну теперь он осмелел вроде... Особенно после того, как нагнала я ему самогона с три короба... =))))))) Хотя и не гнала я особо... =))
Ответить С цитатой В цитатник
Dragao   обратиться по имени Понедельник, 16 Июля 2007 г. 23:35 (ссылка)
__Ster__, ну, хм, может если вы встретитесь, все будет по другому..) может станет все намного лучше.. м?
Ответить С цитатой В цитатник
la_Distance   обратиться по имени Понедельник, 16 Июля 2007 г. 23:44 (ссылка)
Я_Ангелок, если мы встретимся, будет 2 варианта: или он мне понравится, или нет. Буду рада любому исходу.
Ответить С цитатой В цитатник
Dragao   обратиться по имени Понедельник, 16 Июля 2007 г. 23:56 (ссылка)
__Ster__, а ты его не видела??? тое сть у тебя нету его фотки?
Ответить С цитатой В цитатник
la_Distance   обратиться по имени Вторник, 17 Июля 2007 г. 00:19 (ссылка)
Я_Ангелок, нет, фоток его у меня дофига. Просто может такое быть, что по инету так общаемся, а в реале будем по-другому. Хотя вообще, по телефону мне понравилось... Кстати, прикол. У меня с ним номера заканчиваются на одинаковые цифры. =))
Ответить С цитатой В цитатник
Dragao   обратиться по имени Вторник, 17 Июля 2007 г. 00:44 (ссылка)
__Ster__, ого, ничего себе)) суперское совпадение..
Да, кстати, так бывает.. в инете человек один, а в реале совершенно другой... из-за этого происходит косяк... причем большй... в инете он может говорить много, а в реале и двух слов связать не может.. это чоь обидно..)
Ответить С цитатой В цитатник
la_Distance   обратиться по имени Вторник, 17 Июля 2007 г. 00:53 (ссылка)
Я_Ангелок, он обычно и в инете редко больше 2 слов пишет в комментах. И одни смайлы... =))
Иногда очень информативно получается:
Он: =)
Я: =))
Он: =))
Я: ?!
Он: ...
Я: ??
Он: ?
Я: ;)

Вот такое часто бывает. =))

Еще и покруче есть совпадения...
Только я уже дрыхну башкой на клаве и не буду о них писать...
Ответить С цитатой В цитатник
Dragao   обратиться по имени Вторник, 17 Июля 2007 г. 00:54 (ссылка)
__Ster__, ой, вот такое общение меня иногда добивает.. у меян раньше тож такое было.. И щас безумно радуюсь, что все, кто так говорил, удалены из моего списка..))

а, ну все, тада иди спать)))
Ответить С цитатой В цитатник
la_Distance   обратиться по имени Вторник, 17 Июля 2007 г. 01:04 (ссылка)
Я_Ангелок, =)) А бывает просто печатать лень, или сказать нечего...

Ушла. =))
Ответить С цитатой В цитатник
Dragao   обратиться по имени Вторник, 17 Июля 2007 г. 01:14 (ссылка)
__Ster__, ну это да.. я в эти моменты, стараюсь не общатся) или что-то хочется сказать, а не знашеь, как отреагирует человек))

все, я тож учепала))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку