-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Dragao

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) ParadizeArt ПроЗрение Дакота-ФЗ7 SWeeeT_LIFe

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.09.2005
Записей: 417
Комментариев: 5780
Написано: 11538


ДР

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Fairy_Queen_   обратиться по имени Четверг, 24 Мая 2007 г. 23:53 (ссылка)
3 года..это так много.
все-таки наверное, сколько ни было бы за это время плохого, и хорошего случилось немало..правда?..
Ответить С цитатой В цитатник
Dragao   обратиться по имени Четверг, 24 Мая 2007 г. 23:57 (ссылка)
Fairy_Queen_, ну это да..) было..) было хорошо) я ведь любила...)
просто непривычно слышать от него "Привет подруга!".. и слушать все то, что он говорит...
Ответить С цитатой В цитатник
ЛуЧиК_СоЛныШка23   обратиться по имени Пятница, 25 Мая 2007 г. 00:04 (ссылка)
поздравляю)))))))а у меня вчера было..точнее уже позавчера=)Fairy_Queen_, очень много...
Ответить С цитатой В цитатник
Dragao   обратиться по имени Пятница, 25 Мая 2007 г. 00:08 (ссылка)
ЛуЧиК_СоЛныШка23, у тебя позавчера днюха была??? ой,солнце, поздравляю тогда)))) всего-всего тебе))) счастья, здоровья, любви)))) всего-всего)))
Ответить С цитатой В цитатник
Сладкая_прохлада   обратиться по имени Пятница, 25 Мая 2007 г. 10:25 (ссылка)
Ой..три года..много.
Ответить С цитатой В цитатник
Sun_Glasses   обратиться по имени Пятница, 25 Мая 2007 г. 17:14 (ссылка)
поздравляю!!!!да 3 года это не малый срок!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Dragao   обратиться по имени Пятница, 25 Мая 2007 г. 20:24 (ссылка)
blonda2005, ну.. много... что ж поделать...
Ответить С цитатой В цитатник
Dragao   обратиться по имени Пятница, 25 Мая 2007 г. 20:26 (ссылка)
Fl0WER, угу...
Ответить С цитатой В цитатник
-Taicho-   обратиться по имени Пятница, 25 Мая 2007 г. 20:45 (ссылка)
вау!3 года...оболдеть!
Ответить С цитатой В цитатник
Dragao   обратиться по имени Пятница, 25 Мая 2007 г. 20:50 (ссылка)
Little_Fiber, ну да..)
Ответить С цитатой В цитатник
Fairy_Queen_   обратиться по имени Пятница, 25 Мая 2007 г. 23:45 (ссылка)
Я_Ангелок, ну еще бы...
как он не понимает, что делает тебе больно..всем этим..
Ответить С цитатой В цитатник
Dragao   обратиться по имени Суббота, 26 Мая 2007 г. 00:13 (ссылка)
Fairy_Queen_, ну... надо терпеть... Убивать в себе все то, что еще возможно осталось... он это все говорит, и тем самым уничтожает все то, что было.... надо вытерпеть... потом будет лучше... наверное.
Ответить С цитатой В цитатник
Fairy_Queen_   обратиться по имени Суббота, 26 Мая 2007 г. 00:22 (ссылка)
Я_Ангелок, поставила бы его в игнор да и всё..
Ответить С цитатой В цитатник
Dragao   обратиться по имени Суббота, 26 Мая 2007 г. 00:38 (ссылка)
Fairy_Queen_, не получается... да ладно... нормально)
мне парень помогает..)
Ответить С цитатой В цитатник
Fairy_Queen_   обратиться по имени Суббота, 26 Мая 2007 г. 12:03 (ссылка)
Я_Ангелок, ну парень-то у тебя вообще молодчина..)
Ответить С цитатой В цитатник
Сладкая_прохлада   обратиться по имени Суббота, 26 Мая 2007 г. 19:04 (ссылка)
Я_Ангелок, да ничего не надо))
Самое главное..береги своего милого)))
Ответить С цитатой В цитатник
Dragao   обратиться по имени Суббота, 26 Мая 2007 г. 20:35 (ссылка)
Fairy_Queen_, дааа))))))))))) за что ему и огроменное спасибо)
Ответить С цитатой В цитатник
Dragao   обратиться по имени Суббота, 26 Мая 2007 г. 20:36 (ссылка)
blonda2005, никуда не пущу его)))
Ответить С цитатой В цитатник
Fairy_Queen_   обратиться по имени Воскресенье, 27 Мая 2007 г. 11:04 (ссылка)
Я_Ангелок, я безумно счастлива за вас с ним..=)
Ответить С цитатой В цитатник
Dragao   обратиться по имени Воскресенье, 27 Мая 2007 г. 18:18 (ссылка)
Fairy_Queen_, спасибо)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку