Fairy_Queen_, ну это да..) было..) было хорошо) я ведь любила...)
просто непривычно слышать от него "Привет подруга!".. и слушать все то, что он говорит...
Fairy_Queen_, ну... надо терпеть... Убивать в себе все то, что еще возможно осталось... он это все говорит, и тем самым уничтожает все то, что было.... надо вытерпеть... потом будет лучше... наверное.