-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Dragao

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) ParadizeArt ПроЗрение Дакота-ФЗ7 SWeeeT_LIFe

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.09.2005
Записей: 417
Комментариев: 5780
Написано: 11538


!!!!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-море_внутри-   обратиться по имени Пятница, 11 Мая 2007 г. 12:49 (ссылка)
А что у тебя сегодня?
Удачки!
Ответить С цитатой В цитатник
Солнышко_Алиса   обратиться по имени Пятница, 11 Мая 2007 г. 22:00 (ссылка)
У-Д-А-Ч-И!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Mary_the_strange   обратиться по имени Пятница, 11 Мая 2007 г. 22:04 (ссылка)
ну...я кэшн...не в курсах...че у тя там?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Dragao   обратиться по имени Пятница, 11 Мая 2007 г. 22:23 (ссылка)
Аленка_Лапулечка, ой, должен был быть колоквиум по праву, к которому я всю ночь готовилась и практически не спала, и защита курсовика тож по праву. в итоге, была тока защита.
Ответить С цитатой В цитатник
Dragao   обратиться по имени Пятница, 11 Мая 2007 г. 22:24 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Dragao   обратиться по имени Пятница, 11 Мая 2007 г. 22:24 (ссылка)
Mary_the_strange, я те уже все в аське рассказала)
Ответить С цитатой В цитатник
Fairy_Queen_   обратиться по имени Пятница, 11 Мая 2007 г. 22:37 (ссылка)
всё будет хо-ро-шооо))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Dragao   обратиться по имени Пятница, 11 Мая 2007 г. 22:56 (ссылка)
Fairy_Queen_, ну в принципе на сегодня все закончилось.
Ответить С цитатой В цитатник
Fairy_Queen_   обратиться по имени Пятница, 11 Мая 2007 г. 23:06 (ссылка)
Я_Ангелок, и как?)
Ответить С цитатой В цитатник
Dragao   обратиться по имени Пятница, 11 Мая 2007 г. 23:19 (ссылка)
Fairy_Queen_, я курсовик на 5 защитила, а колоквиума не было)
Ответить С цитатой В цитатник
you_are_not_alone   обратиться по имени Пятница, 11 Мая 2007 г. 23:23 (ссылка)
блин,зайк,я только что прочитала(((
ну как?
Ответить С цитатой В цитатник
Dragao   обратиться по имени Пятница, 11 Мая 2007 г. 23:40 (ссылка)
You_Are_Not_Alone, все нормально) я курсовик защитила, а колоквиум перенесли)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку