You_Are_Not_Alone, эм, ну... я даже и не знаю, что тебе на это ответить))) как в предыдущем посте напсиала, что те мое безумное настроение передается через эти строчки)))
ыы, час целый это все писала)))
Конечно понравилось)) вон его комент тут тоже есть)))
Млин, на самом деле, тута не возможно все это выразить.. просто реально это надо видеть)) видеть то, как мы друг на друга смотрим, то, что мы творим на улицах с ним и в метро%)) вот реально, как два обезумевших психа, которые сбежали за ручку из кащенко и бегают по Москве)))