-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Dragao

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) ParadizeArt ПроЗрение Дакота-ФЗ7 SWeeeT_LIFe

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.09.2005
Записей: 417
Комментариев: 5780
Написано: 11538


*рассказик* Ты всегда хтела научиться летать

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


PrIncesSa_love   обратиться по имени Среда, 11 Апреля 2007 г. 00:13 (ссылка)
ммм...о4ень классно)Прям даже про4увствовала горя4ую воду моря...ветерок...о4ень красива и грустная история...
Ответить С цитатой В цитатник
Dragao   обратиться по имени Среда, 11 Апреля 2007 г. 00:18 (ссылка)
PrIncesSa_love, спасибо)
на меня сегодня что-то нахлынуло)
Ответить С цитатой В цитатник
PrIncesSa_love   обратиться по имени Среда, 11 Апреля 2007 г. 00:21 (ссылка)
Я_Ангелок, ну прям о4ень литературно написано...)ты слу4айно не на филолога у4ишься?)
Ответить С цитатой В цитатник
Dragao   обратиться по имени Среда, 11 Апреля 2007 г. 00:23 (ссылка)
PrIncesSa_love, ой, спасибо) прям в краску вогнала))
нее, на управленца учусь%)
Ответить С цитатой В цитатник
PrIncesSa_love   обратиться по имени Среда, 11 Апреля 2007 г. 00:24 (ссылка)
Я_Ангелок, да ладно,я гооворю свои впе4атления)ну управленцам тоже красноре4ие необходимо))
Ответить С цитатой В цитатник
Dragao   обратиться по имени Среда, 11 Апреля 2007 г. 00:26 (ссылка)
PrIncesSa_love, ну это да))
я понимаю, что ты свое мнение выражаешь) приятно)
Ответить С цитатой В цитатник
бэйби_блюз   обратиться по имени Среда, 11 Апреля 2007 г. 06:32 (ссылка)
если ты пишешь такое,то наверняка это с чем-то связано...невозможно же просто так сесть и написать так по живому о жизни наркоманки
Ответить С цитатой В цитатник
Сладкая_прохлада   обратиться по имени Среда, 11 Апреля 2007 г. 07:25 (ссылка)
Да ладно...)
Сама написала?
Здорово)
Ответить С цитатой В цитатник
Fairy_Queen_   обратиться по имени Среда, 11 Апреля 2007 г. 18:39 (ссылка)
здорово, так написано, что картина моря и правда встает перед глазами..
Ответить С цитатой В цитатник
Dragao   обратиться по имени Четверг, 12 Апреля 2007 г. 00:17 (ссылка)
Крылья_за_спиной, ну ты в чем-то права. нельзя... Возможно что-то было из этого...
Ответить С цитатой В цитатник
Dragao   обратиться по имени Четверг, 12 Апреля 2007 г. 00:20 (ссылка)
blonda2005, конечно сама) я плагиат не распространяю) сама все пишу)
Ответить С цитатой В цитатник
Dragao   обратиться по имени Четверг, 12 Апреля 2007 г. 00:20 (ссылка)
Fairy_Queen_, спасибо) старалась)
Ответить С цитатой В цитатник
Сладкая_прохлада   обратиться по имени Четверг, 12 Апреля 2007 г. 12:26 (ссылка)
Я_Ангелок, чмок))Оч здорово))
Ответить С цитатой В цитатник
Dragao   обратиться по имени Четверг, 12 Апреля 2007 г. 19:44 (ссылка)
blonda2005, вай, спасибки) чмок)
Ответить С цитатой В цитатник
you_are_not_alone   обратиться по имени Четверг, 12 Апреля 2007 г. 21:09 (ссылка)
ой,зайк..с таким упоением читала..даже страшно немного было..)
особенно про эти белые стены..бррр...)
но рассказ очень понравился!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Dragao   обратиться по имени Пятница, 13 Апреля 2007 г. 01:14 (ссылка)
You_Are_Not_Alone, спасибо... старалась..)
Ответить С цитатой В цитатник
you_are_not_alone   обратиться по имени Пятница, 13 Апреля 2007 г. 23:55 (ссылка)
Я_Ангелок, не зря старалась))
Ответить С цитатой В цитатник
Dragao   обратиться по имени Суббота, 14 Апреля 2007 г. 11:39 (ссылка)
You_Are_Not_Alone, это хорошо)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку