-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Dragao

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) ParadizeArt ПроЗрение Дакота-ФЗ7 SWeeeT_LIFe

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.09.2005
Записей: 417
Комментариев: 5780
Написано: 11538


Ответ на предыдущий пост

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Сладкая_прохлада   обратиться по имени Среда, 28 Марта 2007 г. 05:39 (ссылка)
Вот!
Правильно,Кристинчик!))
Так и надо))
Знать,что все будет,а точнее,что есть хорошо)))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 28 Марта 2007 г. 11:32 (ссылка)
Ты просто умничка
Ответить С цитатой В цитатник
you_are_not_alone   обратиться по имени Среда, 28 Марта 2007 г. 13:13 (ссылка)
Самое главное,что рядом с таким человеком,как он тебе можно ничего не бояться...ты говоришь "всё будет хорошо",и ты ведь действительно знаешь,что так и будет..)а это самое главное..знать,что у вас с ним есть будущее...есть счастье)
Ответить С цитатой В цитатник
Dragao   обратиться по имени Среда, 28 Марта 2007 г. 21:08 (ссылка)
blonda2005, да) я в этом больше чем уверенна) потому что ради таких моментов, хочеться просыпаться) Хочеться вставать и идти в институт, только ради того, чтобы быть рядом с ним...)
Ответить С цитатой В цитатник
Dragao   обратиться по имени Среда, 28 Марта 2007 г. 21:08 (ссылка)
Снежная_18, спасибки))
Ответить С цитатой В цитатник
Dragao   обратиться по имени Среда, 28 Марта 2007 г. 21:11 (ссылка)
Ян, я даже думаю, есть такие мысли, что это тот человек, с которым у меня реально будет будущее... И я этому очень рада. Мне иногда кажется, что я нашла того самого человека, который мне нужен)) Да я даже и не искала) это он меня нашел)
Ответить С цитатой В цитатник
Krollik   обратиться по имени Среда, 28 Марта 2007 г. 21:15 (ссылка)
ДА Я нашел, и теперь у меня есть ради кого жить на этой земле!!! Я тебя некогда не отпущу, и буду всегда рядом. Просто я не выживу без тебя, моя ЛЮБОВЬ
Ответить С цитатой В цитатник
Dragao   обратиться по имени Среда, 28 Марта 2007 г. 21:37 (ссылка)
Котенок, никогда не говори никогда) Я тоже тебя люблю) и я просто не представляю жизни нынешней без тебя...) Я просто не могу представить, чтобы я щас делала, если бы не ты...) наверное, сидела бы дома и тихо убивала в себе мечты... И на улице, наверное, бы шел дождик)
А сейчас светит солнышко) потому что ты рядом со мной) И я не отпущу тебя) Так тяжело с тобой расставаться на вечер и ночь... Так не хватает тебя... Так хочеться, чтобы ты был рядом... Рядом со мной... Я бы просто могла бы сидеть, в обнимку с тобой и ничего не делать и мне бы уже было хорошо) и я бы уже была на 7 небе от счастья...) и больше бы ничего не нужно мне было)
Люблю тебя) сильно-сильно) Ты самый замечательный человечек, которого я знаю) Самый дорогой для меня человек)
Ответить С цитатой В цитатник
Krollik   обратиться по имени Среда, 28 Марта 2007 г. 22:36 (ссылка)
Ты тоже очень мне дорога, я буду вечно твой

 (700x525, 99Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Dragao   обратиться по имени Среда, 28 Марта 2007 г. 22:48 (ссылка)
Krollik, ыыы, классная фотка) а можно и вторую)
Ответить С цитатой В цитатник
you_are_not_alone   обратиться по имени Среда, 28 Марта 2007 г. 22:51 (ссылка)
хорошо,когда рядом такой надёжный человек)
оо..о будещум!)хехе)правильно)вы ещё не придумали сколько у вас детей будет?)мне кажется,для начала нужно двоих,мальчика и девочку)как думаешь?)
Ответить С цитатой В цитатник
Dragao   обратиться по имени Среда, 28 Марта 2007 г. 22:54 (ссылка)
Ян, неее, я девочку одну хочу
Только одну!) а то я превращусь в чудовище!) а я хочу свою фигуру сохранить) воть))))
ыы, надо о свадьбе поговорить
Ответить С цитатой В цитатник
you_are_not_alone   обратиться по имени Среда, 28 Марта 2007 г. 23:26 (ссылка)
Я_Ангелок, я,кстати,тоже девочку одну хочу!)
ооо...это будет грандиозное событие!)у тебя будет пышное платье,с длинным шлейфом)и фата!обязательно фата)
как ты думаешь,гостей много надо приглашать?только ты меня обязательно позвони,хорошо?)ну только я серьёзно)
Ответить С цитатой В цитатник
Dragao   обратиться по имени Среда, 28 Марта 2007 г. 23:33 (ссылка)
Ян, дааа, платье обязательно пышное!!! Такое красивое-красивое))) белое!!! И да, со шлейфом!! это 100%!))) И с фатой)) А еще, с детьми, приглашенными, которые лепесточки роз кидать будут!!!)) И знаешь, еще хочу карету с лошадьми%)) а не машину))) Украшенную розами и все такое)))) и асфальт украшенный лепестками алых роз... *замечталась! остановите меня кто-нибудь*))))
Обязательно!!! конечно же я про тебя не забуду))) Обязательно напишу) Я не шучу)
Ответить С цитатой В цитатник
Fairy_Queen_   обратиться по имени Четверг, 29 Марта 2007 г. 00:34 (ссылка)
Я так рада за тебя........=)))
Это такое счастье... когда ты уверена в человеке на все 100... когда ты знаешь, КАК сильно он любит тебя... или, наоборот, даже представить не можешь, НАСКОЛЬКО сильна его любовь...
в общем...неважно...)))
Главное, чтобы всё у вас было хорошо и дальше... а оно обязательно так и будет!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Сладкая_прохлада   обратиться по имени Четверг, 29 Марта 2007 г. 05:20 (ссылка)
Я_Ангелок, так здорово все это)))
Ответить С цитатой В цитатник
you_are_not_alone   обратиться по имени Четверг, 29 Марта 2007 г. 12:45 (ссылка)
Я_Ангелок, конечно белое!)самое пышное выберем!)о да!детишек пригласим!)да,пусть будет много много алых роз...карета...мм..а ну,да)он же принц!как же без карет??)это обязательно!)
а куда на медовый месяц поедете?куда-нибудь далеко-далеко,подальше от всех...будете жить на берегу океана..эх...)
Ответить С цитатой В цитатник
Dragao   обратиться по имени Четверг, 29 Марта 2007 г. 23:04 (ссылка)
Fairy_Queen_, да..) Это ты права. Просто человек внушает доверие и внушает уверенность в том, что бедут дальше..)
Спасибо) ооочень на это надеюсь)
Ответить С цитатой В цитатник
Dragao   обратиться по имени Четверг, 29 Марта 2007 г. 23:05 (ссылка)
blonda2005, ага)) офигенно)
Ответить С цитатой В цитатник
Dragao   обратиться по имени Четверг, 29 Марта 2007 г. 23:12 (ссылка)
Ян, да, точно! он же принц! так что по-любому должны быть лошади и должна быть карета%)) А платье с карсетом хочу и пышной юбкой)) хм.. а с детьми наверное не получиться... у нас же нет таких церемоний, как за границей... Там как раз и дети вдоль прохода идут и розочки кидают.. а у нас же все не так.. у нас фигня какая-то(( Эх, наверное детей не будет...
А вот розочки будут обязательно!!! Я готова на это потратиться)
Ой, да, во точно, на берег океана!!!) В Австралию!!!!!))) или куда-нить в Сан-Франциско или в Карибский бассейн%)) так, все, надо заканчивать мечтать) а то он все это прочитает и откажеться%)))
Ответить С цитатой В цитатник
Krollik   обратиться по имени Пятница, 30 Марта 2007 г. 08:28 (ссылка)
а вот и нет я соглашусь. Пусть будет тройка лошадей, обязательно белых.
Ответить С цитатой В цитатник
Fairy_Queen_   обратиться по имени Пятница, 30 Марта 2007 г. 15:50 (ссылка)
Я_Ангелок, это хорошо, с таким человеком всегда будет спокойно и уютно..
Ответить С цитатой В цитатник
you_are_not_alone   обратиться по имени Пятница, 30 Марта 2007 г. 16:49 (ссылка)
Я_Ангелок, ничего!ради такого события мы найдём!)не перживай!)
да,розочек будет много много!))эх...)
видишь,он не откажется!)так что можно дальше мечтать!)ох..я даже не знаю куда...это вы с ним обсудите и решите,что вам больше по душе)
а гостей много будет на свадьбе?)
Ответить С цитатой В цитатник
Dragao   обратиться по имени Суббота, 31 Марта 2007 г. 10:57 (ссылка)
Ааа, Зайка, какая красота))
Ответить С цитатой В цитатник
Dragao   обратиться по имени Суббота, 31 Марта 2007 г. 10:59 (ссылка)
Fairy_Queen_, да..)) даже мои все буйные выходки сглаживаються..)
так, что я думаю, все должно быть хорошо..)
Ответить С цитатой В цитатник
Dragao   обратиться по имени Суббота, 31 Марта 2007 г. 11:03 (ссылка)
Ян, ооо, ну да, ради такого, я думаю можно будет)))
ага) белых и темно-бордовых)))) перемешать их)) и будет очь красиво))
Хочу я туда, где народу поменьше, и чтоб было тихо и спокойно))) В Карибский бассейн, на острова))) Там белый песочек, океан... ах...) Там наверное и голубая лагуна есть..)
хм, а вот насчет гостей не знаю... Много не хотим. Хотим, друзей и родителей) Хотя, что-то мне так кажеться, что все равно куча целая получиться...)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку