Ян, да, точно! он же принц! так что по-любому должны быть лошади и должна быть карета%)) А платье с карсетом хочу и пышной юбкой)) хм.. а с детьми наверное не получиться... у нас же нет таких церемоний, как за границей... Там как раз и дети вдоль прохода идут и розочки кидают.. а у нас же все не так.. у нас фигня какая-то(( Эх, наверное детей не будет...
А вот розочки будут обязательно!!! Я готова на это потратиться)
Ой, да, во точно, на берег океана!!!) В Австралию!!!!!))) или куда-нить в Сан-Франциско или в Карибский бассейн%)) так, все, надо заканчивать мечтать) а то он все это прочитает и откажеться%)))
