-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Dragao

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) ParadizeArt ПроЗрение Дакота-ФЗ7 SWeeeT_LIFe

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.09.2005
Записей: 417
Комментариев: 5780
Написано: 11538


так... никак...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Солнечная_Стася   обратиться по имени Суббота, 24 Марта 2007 г. 16:58 (ссылка)
Кристинчик,ну ты чего?...
Ответить С цитатой В цитатник
Dragao   обратиться по имени Суббота, 24 Марта 2007 г. 17:11 (ссылка)
Стась, просто понимаешь, я думала, что я только ушла от этого... Я думала, что только вот оно закончилось вместе с моими прошлыми отношениями... как оно все снова всплыло в новых...
Ответить С цитатой В цитатник
Солнечная_Стася   обратиться по имени Суббота, 24 Марта 2007 г. 17:37 (ссылка)
Я_Ангелок, ой-ой...Тяжело...Но ведь без прошлое никогда не исчезает,оно часть тебя,твоя предыстория.Но ты,будучи сильным человеком,иожешь,опираясь на него,строить свои отношения совсем по-другому).
Ответить С цитатой В цитатник
Dragao   обратиться по имени Суббота, 24 Марта 2007 г. 17:45 (ссылка)
Стася, а я бы так хотела, чтобы оно исчезло... Чтобы всего этого не было... всех этих 3-х лет... Чтобы они делись куда-нибудь. Чтобы я вообще этого человека не знала, и все то, что с ним было связано...
Когда ко мне прикасаются, когда меня крепко обнимают, когда обсыпают поцелуями, у меня в мозгу, как будто срабатывает какой-то механизм и мои мозги переключаются на то, что было... Есно, настроение начинает падать и так далее... Снова пояляется страх, снова появляеться чувство, чтое сли я что-то не сделаю, то останусь вновь одна... что меня просто променяют на другого человека...
Нет, конечно не все такие... Но, страх в подсознании есть... страх одиночества... И я боюсь того, чего я не делаю... Боюсь того, что не могу отдатся человеку полностью.. Я боюсь.
Ответить С цитатой В цитатник
Солнечная_Стася   обратиться по имени Суббота, 24 Марта 2007 г. 17:52 (ссылка)
Я_Ангелок, тебя невозможно променять,потому что ты-чудо)Честно).Отдаться полностью..Я,наверное,на такое не способна,к сожалению.Я полностью могу принадлежать только себе...
Страх есть,как мне кадется,в подсознании всегда,ведь не всегда летаешь в облаках от радости,порой задумываешься и о другом-об одиночестве.Это как палка о двух концах.
Живи сегодняшним днём.Я сама так попробовала жить и мне понравилось).Так проще).Решать те проблемы,которые есть на данный момент,а не те,которые могут появиться,а скорее всего,не появятся).
Не сомневайся и не бойся,просто радуйся жизни.Гони от себя все тревоги.Ты достойна быть счастливой)
Ответить С цитатой В цитатник
Dragao   обратиться по имени Суббота, 24 Марта 2007 г. 18:14 (ссылка)
Стась, после твоей фразы, появилась улыбка... Спасибо..)
я вот пытаюсь жить именно одним днем... И даже у меня это получается. А вот когда остаюсь одна, начинаю задумываться. задумываться о том, что было, предположим, на неделе... И начинаю задумываться о том, что будет дальше... И сразу почему-то как-то все... Не знаю.. Кончено в большей части - это бред.
хм, похоже на человека, с развитой фобией.. правда какой, я еще не знаю)
я реально стараюсь. стараюсь от себя это все отогнать... знаешь, как дым... Темный. Плотный. Он подплывает ко мне, а я пытаюсь его прогнать... дую, махаю руками... Но все же малая часть его, проникает в меня... Так же и тут.
Ответить С цитатой В цитатник
Солнечная_Стася   обратиться по имени Суббота, 24 Марта 2007 г. 18:20 (ссылка)
Я_Ангелок, да не за что)что думаю,то и говорю/пишу).
На самом деле,вместо того,чтобы в одиночестве думать,лучше что-нибудь сделать)И тогда на такие мысли не остается времени).
Я вот сейчас сидела на балконе,вспоминала очень,как ходила по шуршащим листьям,залитыми искрящимся солнцем,как дышала осенним воздухом и думала,что могу быть романтиком только в одиночестве...Грустно тогда ыбло от таких мыслей.Потом вернулась с дачи в город,потянулась вереница бесчисленных событий,дюдей,каких-то маленьких радостей,которые меня отвлекали, и мысль та ушла. Она сейчас возвращается,но такие моменты я пережидаю и живу дальше.
Не грузись понапрасну,жизнь ведь действительно прекрасна и никто другой,как ты,об этом не знаешь).Каждый из нас-маленький волшебник.Мы сами рисуем свои мысли,мечты и потом стираем их.Или не стираем,а просто зарисовываем другими красками.Вот и ты зарисуй. И не бойся.Тебя любят,а это главное)
Ответить С цитатой В цитатник
Fairy_Queen_   обратиться по имени Суббота, 24 Марта 2007 г. 18:47 (ссылка)
ты боишься его потерять?..
Ответить С цитатой В цитатник
Dragao   обратиться по имени Суббота, 24 Марта 2007 г. 19:12 (ссылка)
Стась, наверное так и надо...
хм, пытаюсь делать лабу по статистике, но мало что из этого получается. тока чушь какая-то%) я не могу связать формулы с листком данных) они туда не клеються%)
я вот поздно вечером сижу на балконе и тоже много всего вспоминаю... вспоминаю, как когда-то бродила в одиночку с плеером по всяким непроходимым закаулкам, бродила в парках, по местам, где редко пойдет человек... Вспоминаю, как когда-то сидела на качелях с одним человеком... какая я была маленькая, верила всему, что мне говорили. Верила фразам "никогда от тебя не уйду!" "Ты для меня все в этом мире" "Ты моя жизнь" и прочие. а сейчас, я тоже верю, но с опаской... Потому что имею плачевный опыт...
Чтобы зарисовать, надо найти краски еще ярче, чем те, которыми нарисованна картина... Если я их найду, то наверное, страх этот пройдет и все встанет на свои места...)
Да, любят...)
Ответить С цитатой В цитатник
Dragao   обратиться по имени Суббота, 24 Марта 2007 г. 19:12 (ссылка)
Fairy_Queen_, угу... очень сильно боюсь...
Ответить С цитатой В цитатник
Солнечная_Стася   обратиться по имени Суббота, 24 Марта 2007 г. 19:33 (ссылка)
Я_Ангелок,всё обязательно наладится))))Честно-честно)))Улыбнись)
Ответить С цитатой В цитатник
Dragao   обратиться по имени Суббота, 24 Марта 2007 г. 20:27 (ссылка)
Солнечная_Стася, ну да, должно...
*улыбнулась*
все будет хорошо) все есть хорошо)
Ответить С цитатой В цитатник
you_are_not_alone   обратиться по имени Суббота, 24 Марта 2007 г. 20:42 (ссылка)
снова прошлое...?никогда она не даст нам покоя...всё время будет терзать сердце и долго не даст о себе забыть...а самое обидное то,что мы не в силах что-либо изменить....
Ответить С цитатой В цитатник
Dragao   обратиться по имени Суббота, 24 Марта 2007 г. 20:54 (ссылка)
Ян, сейчас оно просто давит, давит на мои отношения... И не дает им идти дальше... Как будто стена, которую я не могу перелезть, потому что не вижу, за что можно ухватиться.
И из-за этого, я начинаю боятся...
Я ненавижу просто из-за этого себя...
Ответить С цитатой В цитатник
Fairy_Queen_   обратиться по имени Суббота, 24 Марта 2007 г. 21:09 (ссылка)
Я_Ангелок, прошлое ...и страх...
надеюсь, ты сможешь преодолеть его..это трудно...
если испытываешь к человеку действительно сильные чувства, всегда есть страх потерять его... а если еще и прошлое давит..
я тоже часто вспоминаю прошлое... то есть... оно само вспоминается(((
может, надо попробовать на забывать прошлое, не вычеркивать из жизни, а просто страться не повторять тех ошибок..? идти дальше..?..
Ответить С цитатой В цитатник
Солнышко_Алиса   обратиться по имени Суббота, 24 Марта 2007 г. 21:21 (ссылка)
что случилось? что за перепады в настроении?? заяц, так нельзя...
Ответить С цитатой В цитатник
Dragao   обратиться по имени Суббота, 24 Марта 2007 г. 21:31 (ссылка)
Fairy_Queen_, ошибка одна... и я снова к этой ошибки подошла. и надо делать шаг вперед... а я делаю снова шаг назад... маааленькие такие шажки... почти не заметные... но назад... я снова отступаю... и я понимаю, если я продолжу, то может все закончиться.... а шаг вперед делать боюсь...
Ответить С цитатой В цитатник
Dragao   обратиться по имени Суббота, 24 Марта 2007 г. 21:49 (ссылка)
Солнышко_Алиса, а, прошлое заиграло в душе... да и новое подлило туда огоньку. вот и случился перепад.
щас все успокоиться, вулкан утихнет и все наладиться.
я знаю, что так нельзя, но так получаеться...
Ответить С цитатой В цитатник
Fairy_Queen_   обратиться по имени Суббота, 24 Марта 2007 г. 22:03 (ссылка)
Я_Ангелок, прошлое - коварная штука..эх...
может иногда так всё испортить...
ну..
я думаю, у тебя всё получится! Получится сделать шаг вперед! и Всё будет хорошо!
Ответить С цитатой В цитатник
Dragao   обратиться по имени Суббота, 24 Марта 2007 г. 22:21 (ссылка)
Fairy_Queen_, посмотрим... посмотрим и увидим... Надо, надо уже все это отпустить. Отойти от этого всего... и начать нормально жить...
Ответить С цитатой В цитатник
Fairy_Queen_   обратиться по имени Суббота, 24 Марта 2007 г. 22:24 (ссылка)
Я_Ангелок, я думаю, у тебя получится, и ты обязательно будешь счастлива !
Просто сложно, конечнО, выкинуть из головы такой длинный период времени..
Ответить С цитатой В цитатник
Dragao   обратиться по имени Суббота, 24 Марта 2007 г. 22:37 (ссылка)
Fairy_Queen_, счастье - это ведь только миг...
это да... очь сложно...
Ответить С цитатой В цитатник
Krollik   обратиться по имени Суббота, 24 Марта 2007 г. 22:39 (ссылка)
Я помогу преодолеть все трудности, вместе мы это сделаем. Я верю в это. Не грусти Лапулька
Ответить С цитатой В цитатник
Dragao   обратиться по имени Суббота, 24 Марта 2007 г. 22:46 (ссылка)
Котенок, я знаю, что ты мне поможешь... я стараюсь об этом не думать... и стараюсь не грустить... иногад получаеться, а иногда и не очень.
Ответить С цитатой В цитатник
Fairy_Queen_   обратиться по имени Суббота, 24 Марта 2007 г. 22:51 (ссылка)
Я_Ангелок, да..
и еще иногда понимаешь, как рядом было счастье, только когда оно остается уже позади..
Ответить С цитатой В цитатник
Солнышко_Алиса   обратиться по имени Суббота, 24 Марта 2007 г. 22:54 (ссылка)
Я_Ангелок, прошлое на то и прошлое, что было уже давно и главное-кончилось, выбрасывай его из головы!!!! а то испортит оно все настоящее...
Ответить С цитатой В цитатник
Krollik   обратиться по имени Суббота, 24 Марта 2007 г. 23:02 (ссылка)
я недам всё испортить я сделаю светлое будующее для неё, и не чего мне не помешает
Ответить С цитатой В цитатник
Dragao   обратиться по имени Суббота, 24 Марта 2007 г. 23:08 (ссылка)
Fairy_Queen_, наверное... я раньше всегда думала, что все будет отлично. что ничего страшного не произойдет.. а все же нет...
Ответить С цитатой В цитатник
Dragao   обратиться по имени Суббота, 24 Марта 2007 г. 23:12 (ссылка)
Солнышко_Алиса, я пытаюсь его выбросить... я пытаюсь это забыть... я пытаюсь изо всех сил...
я уже и так, и сяк.... и никак....
Ответить С цитатой В цитатник
Dragao   обратиться по имени Суббота, 24 Марта 2007 г. 23:18 (ссылка)
Котенок, *смотрит завороженными глазками и хлопает ресничками, чтобы не расплакаться*
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку