мечтать полезно)
а на счет окна...только если на первом этаже, что чуть выше - это уже сташно, когда сижу на окне боюсь вывалиться)))
вот балкон это уже понадежнее :)
Я так рада весне.
Так здорово слушать, как поют птицы, наслаждатьсчя солнышком, вдыххать этот замечательный воздух... и забывать обо всем.
Как здорово....
это такая радость..)
Снежная_18, хм, 8 этаж) высоко)) на самом деле по началу было страшно. Потом просто попался период в жизни, в который было пофигу, и я сидела и болтала ногами в воздухе... ) После этого, ужене страшно.
Fairy_Queen_, да) каждый день просыпатся утром и понимать, что на улице светит солнышко и что там тепло) Идти и слышать щебет птиц) эх, красота все это...)
эх...я тоже люблю вот так часами сидеть у окна..погружаться в мир своих мыслей...мечтать...думать...особенно,когда дождь за окном...
а ты на каком этаже живёшь?)
You_Are_Not_Alone, я вчера погрузилась настолько, что написала смску состоящую из трех, на английском языке%) и отправила и потратила все деньги) зато увидела утреннюю реакцию)))
You_Are_Not_Alone, как те объяснить))) шокированная, улыбчивая и полная любви))))
я просто вчера в этой смски высказалась) практически)))
ооо, ну да, 3-й не очь высоко...