-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Dragao

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) ParadizeArt ПроЗрение Дакота-ФЗ7 SWeeeT_LIFe

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.09.2005
Записей: 417
Комментариев: 5780
Написано: 11538


подоконник

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


мир_которого_нет   обратиться по имени Среда, 21 Марта 2007 г. 01:34 (ссылка)
лежать на траве, смотреть на звезды и .. мечтать.
Ответить С цитатой В цитатник
Сладкая_прохлада   обратиться по имени Среда, 21 Марта 2007 г. 07:19 (ссылка)
А у меня всю зиму окно открыто было)))
А вообще...это здорово))
Сидеть на подоконнике,мечтать,смотреть...)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 21 Марта 2007 г. 11:57 (ссылка)
мечтать полезно)
а на счет окна...только если на первом этаже, что чуть выше - это уже сташно, когда сижу на окне боюсь вывалиться)))
вот балкон это уже понадежнее :)
Ответить С цитатой В цитатник
Fairy_Queen_   обратиться по имени Среда, 21 Марта 2007 г. 15:37 (ссылка)
Я так рада весне.
Так здорово слушать, как поют птицы, наслаждатьсчя солнышком, вдыххать этот замечательный воздух... и забывать обо всем.
Как здорово....
это такая радость..)
Ответить С цитатой В цитатник
Dragao   обратиться по имени Среда, 21 Марта 2007 г. 19:57 (ссылка)
мир_которого_нет, ну, на траве все равно не то... Не спорю, хорошо, но все же не то, что на подоконнике.
Ответить С цитатой В цитатник
Dragao   обратиться по имени Среда, 21 Марта 2007 г. 19:58 (ссылка)
blonda2005, ну, зимой знаешь на подоконнике не посидишь все же%) хотя можно, если укутутся по полной праграмме. Но все равно как-то)
да... хорошо)
Ответить С цитатой В цитатник
Dragao   обратиться по имени Среда, 21 Марта 2007 г. 20:00 (ссылка)
Снежная_18, хм, 8 этаж) высоко)) на самом деле по началу было страшно. Потом просто попался период в жизни, в который было пофигу, и я сидела и болтала ногами в воздухе... ) После этого, ужене страшно.
Ответить С цитатой В цитатник
Dragao   обратиться по имени Среда, 21 Марта 2007 г. 20:02 (ссылка)
Fairy_Queen_, да) каждый день просыпатся утром и понимать, что на улице светит солнышко и что там тепло) Идти и слышать щебет птиц) эх, красота все это...)
Ответить С цитатой В цитатник
Fairy_Queen_   обратиться по имени Среда, 21 Марта 2007 г. 20:58 (ссылка)
Я_Ангелок, не то слово...
Весна...=)
Так люблю..))
Ответить С цитатой В цитатник
Dragao   обратиться по имени Среда, 21 Марта 2007 г. 21:02 (ссылка)
Fairy_Queen_, ага))
все, достаю свой скейт и кататся)))
Ответить С цитатой В цитатник
you_are_not_alone   обратиться по имени Среда, 21 Марта 2007 г. 21:06 (ссылка)
эх...я тоже люблю вот так часами сидеть у окна..погружаться в мир своих мыслей...мечтать...думать...особенно,когда дождь за окном...
а ты на каком этаже живёшь?)
Ответить С цитатой В цитатник
Dragao   обратиться по имени Среда, 21 Марта 2007 г. 21:09 (ссылка)
You_Are_Not_Alone, я вчера погрузилась настолько, что написала смску состоящую из трех, на английском языке%) и отправила и потратила все деньги) зато увидела утреннюю реакцию)))

я на 8 этаже живу)))
Ответить С цитатой В цитатник
you_are_not_alone   обратиться по имени Среда, 21 Марта 2007 г. 21:14 (ссылка)
Я_Ангелок, ооо)и какой была утренняя реакция??)
а я на 3 всего(
Ответить С цитатой В цитатник
Dragao   обратиться по имени Среда, 21 Марта 2007 г. 21:21 (ссылка)
You_Are_Not_Alone, как те объяснить))) шокированная, улыбчивая и полная любви))))
я просто вчера в этой смски высказалась) практически)))
ооо, ну да, 3-й не очь высоко...
Ответить С цитатой В цитатник
Fairy_Queen_   обратиться по имени Среда, 21 Марта 2007 г. 21:28 (ссылка)
Я_Ангелок, ооо, ты скейтерша, значит?)
Ответить С цитатой В цитатник
Dragao   обратиться по имени Среда, 21 Марта 2007 г. 21:37 (ссылка)
Fairy_Queen_, ну да) в прошлом году мне группа в инсте подарила%) вот с прошлого лета катаюсь))) одну доску убрала, другую достала)))
Ответить С цитатой В цитатник
Fairy_Queen_   обратиться по имени Среда, 21 Марта 2007 г. 21:53 (ссылка)
Я_Ангелок, вау! какая ты молодец!!!
а я только ньки да ролики..)
Ответить С цитатой В цитатник
Солнышко_Алиса   обратиться по имени Среда, 21 Марта 2007 г. 23:02 (ссылка)
И я безумно хочу посидеть на окне, как героиня фильма "питер фм"...это безумно классно и как-то романтично)))
Ответить С цитатой В цитатник
Dragao   обратиться по имени Среда, 21 Марта 2007 г. 23:27 (ссылка)
Fairy_Queen_, ооо, меня хотят на роликах научить!!!) тока я себе этого не представляю)
Ответить С цитатой В цитатник
Dragao   обратиться по имени Среда, 21 Марта 2007 г. 23:31 (ссылка)
Солнышко_Алиса, я вот именно так и сижу))
Ответить С цитатой В цитатник
Солнышко_Алиса   обратиться по имени Среда, 21 Марта 2007 г. 23:41 (ссылка)
Я_Ангелок, ну тогда я тебе безумно завидую)))
Ответить С цитатой В цитатник
Dragao   обратиться по имени Среда, 21 Марта 2007 г. 23:49 (ссылка)
Солнышко_Алиса, )))
садись тоже) или высоты боишься?)
Ответить С цитатой В цитатник
Сладкая_прохлада   обратиться по имени Четверг, 22 Марта 2007 г. 07:38 (ссылка)
Я_Ангелок, у меня почему-то на подоконнике тепло зимой)
Ответить С цитатой В цитатник
Fairy_Queen_   обратиться по имени Четверг, 22 Марта 2007 г. 14:57 (ссылка)
Я_Ангелок, ты не умеешь?)))
да ладно???!)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Солнышко_Алиса   обратиться по имени Четверг, 22 Марта 2007 г. 18:47 (ссылка)
Я_Ангелок, ну...если чесно, боюсь)))
Но посидеть хочется)
Ответить С цитатой В цитатник
Dragao   обратиться по имени Четверг, 22 Марта 2007 г. 21:02 (ссылка)
blonda2005, ооо, классно))) Мне б такие подоконники)) с подогревом%))
Ответить С цитатой В цитатник
Dragao   обратиться по имени Четверг, 22 Марта 2007 г. 21:03 (ссылка)
Fairy_Queen_, ага)))) не умею%)))))) Вообще даже не знаю, как это и что делать надо)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Dragao   обратиться по имени Четверг, 22 Марта 2007 г. 21:05 (ссылка)
Солнышко_Алиса, ясно...) если боишься,то лучше не надо. а то голова может закружится. так что лучше чего-нить другое придумай)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку