-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Dragao

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) ParadizeArt ПроЗрение Дакота-ФЗ7 SWeeeT_LIFe

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.09.2005
Записей: 417
Комментариев: 5780
Написано: 11538


день)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


you_are_not_alone   обратиться по имени Четверг, 15 Марта 2007 г. 00:26 (ссылка)
ооо...)
на датах я просто повёрнута)у меня в каждом месяце есть какая-то знаменательная дата,день который о чём-то напоминает,связан с каким-то событием из прошлого)
Ответить С цитатой В цитатник
Сладкая_прохлада   обратиться по имени Четверг, 15 Марта 2007 г. 10:20 (ссылка)
Да...
Я тоже оч хорошо запоминаю даты.
А что было 15 марта?...
Ответить С цитатой В цитатник
Sun_Glasses   обратиться по имени Четверг, 15 Марта 2007 г. 10:30 (ссылка)
Ой да на датах я тож пловёрнутая,мне достаточно один раз сказать когда днюха,и я потом буду это помнить,пусть даже мне это совсем не нужно помнить=)

А что было 15-ого???
Ответить С цитатой В цитатник
Солнечная_Стася   обратиться по имени Четверг, 15 Марта 2007 г. 11:45 (ссылка)
ая совершенно не запоминаю даты,не считаю нужным грузить свой мозг=)
Ответить С цитатой В цитатник
krikux   обратиться по имени Четверг, 15 Марта 2007 г. 11:54 (ссылка)
ага...я тоже запоминаю...но вот дн и рождения все помню))ну почти все))
Ответить С цитатой В цитатник
Fairy_Queen_   обратиться по имени Четверг, 15 Марта 2007 г. 15:44 (ссылка)
Я тоже помню довольно много дат...
эх...
а что случилось 15 марта?...
у меня у двоюродного братика сегодня ДР)
Ответить С цитатой В цитатник
Dragao   обратиться по имени Четверг, 15 Марта 2007 г. 20:13 (ссылка)
You_Are_Not_Alone, да нет, это не такое уж и далекое прошлое) всего лишь месяц назад)))
Ответить С цитатой В цитатник
Dragao   обратиться по имени Четверг, 15 Марта 2007 г. 20:14 (ссылка)
blonda2005, мы по ходу все такие)))
неее, не 15 марта было) а 15 февраля это было))) Жизнь новая началась)
Ответить С цитатой В цитатник
Dragao   обратиться по имени Четверг, 15 Марта 2007 г. 20:15 (ссылка)
Fl0WER, не, вот с днями рождениями у меня плохо))) это полный правал))) а вот именно на такие даты, просто, обычное число, память еще так)))
Смотри выше)
Ответить С цитатой В цитатник
Dragao   обратиться по имени Четверг, 15 Марта 2007 г. 20:16 (ссылка)
Солнечная_Стася, не, ты понимаешь, я даже не пытаюсь их запомнить) я вот утром смотрю на дату, которая сегодня и если что-то было, то моментально в голове это всплывает) Причем я не запоминаю их, не зазубриваю)
Ответить С цитатой В цитатник
Dragao   обратиться по имени Четверг, 15 Марта 2007 г. 20:17 (ссылка)
krikux, везучая) а я тока пары-тройки человек%)
Ответить С цитатой В цитатник
Dragao   обратиться по имени Четверг, 15 Марта 2007 г. 20:17 (ссылка)
Fairy_Queen_, о, поздравь его!)))
нее, 15 марта в прошлом ничгео не было) было 15 февраля)))
Ответить С цитатой В цитатник
you_are_not_alone   обратиться по имени Четверг, 15 Марта 2007 г. 20:28 (ссылка)
Я_Ангелок, ааа)
а что было 15 февраля?)
Ответить С цитатой В цитатник
Dragao   обратиться по имени Четверг, 15 Марта 2007 г. 20:40 (ссылка)
You_Are_Not_Alone, а 15 февраля новая жизнь началась)
Ответить С цитатой В цитатник
Солнышко_Алиса   обратиться по имени Четверг, 15 Марта 2007 г. 21:48 (ссылка)
Даты запоминаются, а вот в самый нужный момент все забываешь))) закон подлости)))
Ответить С цитатой В цитатник
Dragao   обратиться по имени Четверг, 15 Марта 2007 г. 21:59 (ссылка)
Солнышко_Алиса, да, когда вот нужно запомнить что-то, постоянно забываешь.. это у меня тож такое есть))
Ответить С цитатой В цитатник
you_are_not_alone   обратиться по имени Четверг, 15 Марта 2007 г. 22:35 (ссылка)
Я_Ангелок, ааа)тогда хорошая дата!)
классный диз)
Ответить С цитатой В цитатник
Dragao   обратиться по имени Четверг, 15 Марта 2007 г. 22:54 (ссылка)
You_Are_Not_Alone, да) тока по-моему я о ней помню%) ну в общем как всегда) ничего удивительного)))
Спасиб, это благодаря твоему фону%) хотя я намучалась жутко с ним)
Ответить С цитатой В цитатник
you_are_not_alone   обратиться по имени Четверг, 15 Марта 2007 г. 23:00 (ссылка)
Я_Ангелок, да?)))
ну ведь главное же результат)))
Ответить С цитатой В цитатник
Dragao   обратиться по имени Четверг, 15 Марта 2007 г. 23:03 (ссылка)
You_Are_Not_Alone, да) в общем кто-то с утра прочитал эту запись и не понял) ну и ладно))

Да, ты праа, главное результат)
Ответить С цитатой В цитатник
you_are_not_alone   обратиться по имени Четверг, 15 Марта 2007 г. 23:08 (ссылка)
Я_Ангелок, а ты ему сказала,что это за день?)
ага)
Ответить С цитатой В цитатник
Dragao   обратиться по имени Четверг, 15 Марта 2007 г. 23:14 (ссылка)
You_Are_Not_Alone, неа))) думала до самого дойдет))) ну в принципе он мне сегодня первый раз позвонил, так что я после этого уже все, в эйфорию ушал)) мне и так хорошо)))

спасиб тебе!)
Ответить С цитатой В цитатник
you_are_not_alone   обратиться по имени Четверг, 15 Марта 2007 г. 23:23 (ссылка)
Я_Ангелок, ну вот видишь,как замечательно)
я рада!))
всегда пожалуйста!)
Ответить С цитатой В цитатник
Dragao   обратиться по имени Четверг, 15 Марта 2007 г. 23:27 (ссылка)
You_Are_Not_Alone, ага) со словами, "ну я стеснительный"))) мда, так я и поверила))))

)))
Ответить С цитатой В цитатник
you_are_not_alone   обратиться по имени Четверг, 15 Марта 2007 г. 23:36 (ссылка)
Я_Ангелок, хехе))забавно)))
милый он у тебя)
Ответить С цитатой В цитатник
Dragao   обратиться по имени Четверг, 15 Марта 2007 г. 23:41 (ссылка)
You_Are_Not_Alone, мда)) он меня сегодня все три пары развлекал по аське, особенно на лекции по истории управления) это было нечто))) Я сидела, прочту сообщение, начинаю улыбаться)) На мя смотрят окружающие девченки и говорят, "млин мы те завидуем Кристинка!"
Ответить С цитатой В цитатник
Сладкая_прохлада   обратиться по имени Пятница, 16 Марта 2007 г. 08:28 (ссылка)
Я_Ангелок, ааааа,понятно.
А у меня она 1 сентября началась...
Ответить С цитатой В цитатник
Dragao   обратиться по имени Пятница, 16 Марта 2007 г. 20:13 (ссылка)
blonda2005, ясно)))
такие даты западают в память... когда начинаешь все с чистого листа!)
Ответить С цитатой В цитатник
Fairy_Queen_   обратиться по имени Пятница, 16 Марта 2007 г. 22:53 (ссылка)
Я_Ангелок, ааа...15 февраля... а че было 15 февраля, если не секрет?)
Ответить С цитатой В цитатник
Dragao   обратиться по имени Пятница, 16 Марта 2007 г. 23:15 (ссылка)
Fairy_Queen_, начало новой жизни))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку