-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Dragao

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) ParadizeArt ПроЗрение Дакота-ФЗ7 SWeeeT_LIFe

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.09.2005
Записей: 417
Комментариев: 5780
Написано: 11538


Книга

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Сладкая_прохлада   обратиться по имени Среда, 14 Марта 2007 г. 06:46 (ссылка)
Блин...
Я бы почитала,но времени как-то все не хватает на книжки...
Ответить С цитатой В цитатник
Мир_Романтики   обратиться по имени Среда, 14 Марта 2007 г. 08:14 (ссылка)
Нового, доброго утра!!!! Пусть все у всех будет хорошо!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
you_are_not_alone   обратиться по имени Среда, 14 Марта 2007 г. 12:39 (ссылка)
хм...заинтриговала..)обязательно почитаю на каникулах)
Ответить С цитатой В цитатник
Ла_В   обратиться по имени Среда, 14 Марта 2007 г. 14:42 (ссылка)
Я ее прочитала год назад. Насчет того, что занятно - не спорю. Но я бы не стала воспринимать эту книгу чрезвычайно серьезно - 600 пунктов, Изумрудная дверь, реинкарнация, 7 небес. Это может быть так, а может и не так. Все-таки книга художественная. Интересная. Но того, что "заставило задуматься" хватает максимум на неделю, как и у любой другой книжки... В общем, почитать стОит, но все-таки советую отнестись к ней как к пище для размышлений, а не как к истине в последней инстанции. =)
Ответить С цитатой В цитатник
Sun_Glasses   обратиться по имени Среда, 14 Марта 2007 г. 15:46 (ссылка)
Прикольно,а я сейчас интересуюсь больше класикой.вот на Дюма конкретно подсекла,вообще прикольно=)
Ответить С цитатой В цитатник
Dragao   обратиться по имени Среда, 14 Марта 2007 г. 19:13 (ссылка)
blonda2005, ну а ты пока в метро едешь читай) Я например читаю на лекциях в инсте, када скучно) Вечерами, точнее ночами%))) Т..к не могу уснуть)))
Ответить С цитатой В цитатник
Dragao   обратиться по имени Среда, 14 Марта 2007 г. 19:14 (ссылка)
Мир_Романтики, хм, спасибо)
Ответить С цитатой В цитатник
Dragao   обратиться по имени Среда, 14 Марта 2007 г. 19:15 (ссылка)
You_Are_Not_Alone, почитай-почитай) очь интересно)))
Ответить С цитатой В цитатник
Dragao   обратиться по имени Среда, 14 Марта 2007 г. 19:18 (ссылка)
Ла_В, ну, не знаю я конечно не сказала бы что верующая. И к религии отношусь по разному. Особенно к нашей. И вовсе не на неделю. Во мне она многое чего поменяла. И в конченом счете, там что-то есть и правда,е сли так подумать. И поразмышлять. Я например верю в то, что души возвращаються на землю, а не засиживаються где-то там в Рае. Потому ччто тогда бы там места не хватило. Это мое мнение. И может она меня заставила задуматься над этим, потому что от частя я считаю точно так же как автор.
Ответить С цитатой В цитатник
Dragao   обратиться по имени Среда, 14 Марта 2007 г. 19:20 (ссылка)
Fl0WER, )) нее, я вот сколько Дюму не брала в руки, дочитывала как минимум до страницы так 20 и забрасывала. меня что-то на романы не тянет))Хотя, Унесенные ветром я прочитала) и даже очь понравилось) Было в полном восторге)
Ответить С цитатой В цитатник
Sun_Glasses   обратиться по имени Среда, 14 Марта 2007 г. 19:21 (ссылка)
Я_Ангелок, знаешь эито хорошо что ты задумываешься над книжками,это значит что время не просто так потрачено,я вот недавна начала читать нормальные книжки(потому что что то типо Данцовой я книжкой не считаю)и не жалею,потому что мне это во многом помогает.
Ответить С цитатой В цитатник
Sun_Glasses   обратиться по имени Среда, 14 Марта 2007 г. 19:22 (ссылка)
Я_Ангелок, да вот что то а у Дюмы надо страницы до 100 примерно прочитать а потом затягивает,потому что пока разбирёшься кто есть кто....
Ответить С цитатой В цитатник
you_are_not_alone   обратиться по имени Среда, 14 Марта 2007 г. 19:52 (ссылка)
Я_Ангелок, =))
а ты читала Макса Фрая?
Ответить С цитатой В цитатник
Fairy_Queen_   обратиться по имени Среда, 14 Марта 2007 г. 20:32 (ссылка)
ммм, интересно!
Люблю иногда такие философские книги почитать... хотя больше люблю обычные... Акунина обожаю, Пулмана.
Недавно с подругой начали зачитываться Максом Фраем
Ответить С цитатой В цитатник
Солнышко_Алиса   обратиться по имени Среда, 14 Марта 2007 г. 21:16 (ссылка)
Прикольно, я почитать захотела сие художественное произведение, это круто, когда книга оставляет след в душе...
Ответить С цитатой В цитатник
Dragao   обратиться по имени Среда, 14 Марта 2007 г. 23:32 (ссылка)
Fl0WER, ну я вот щас например читаю книжку одну, в ней просто идет рассказ от двух людей, парня и девушки) Простой рассказ)) вот как мы живем, там так и описываетсья) и тоже так интересно) Вдвоем с парнем на лекции сидели и читали часть написанную от девушки и так прикольно получилось, что он понял по одному, а я поняла, так как надо%)) Ыыы))) прикольно так) необычно))
Ответить С цитатой В цитатник
Dragao   обратиться по имени Среда, 14 Марта 2007 г. 23:33 (ссылка)
You_Are_Not_Alone, нет, не слышала... а о чем?)
Ответить С цитатой В цитатник
Dragao   обратиться по имени Среда, 14 Марта 2007 г. 23:38 (ссылка)
Fairy_Queen_, а меня Акунин что-то не привлек... Хотя я прочитала Азазель, Гамбита и ФМ. ФМ понравилось, а вот это, про Фандорина как-то так) не очень)
А я вот одно время Кингом зачитывалась) тока так шел) Потом Ден Браун)) А щас читаю все что нравиться по содержанию) Вот Оксану Робски всю прочла) И причем мне даже понравилось)) Все что под настроение идет)) Щас вот книгу читаю М+Ж Андрея Жвалевского и Евгении Пастернак)) Вот я как раз Fl0WER, описывала ее)
Ответить С цитатой В цитатник
Dragao   обратиться по имени Среда, 14 Марта 2007 г. 23:39 (ссылка)
Солнышко_Алиса, почитай) очь советую) Там еще продолжение ест "Мы Боги" и еще одна книаг) Вот) я щас продолжение скоро начну читать)
Ответить С цитатой В цитатник
you_are_not_alone   обратиться по имени Среда, 14 Марта 2007 г. 23:48 (ссылка)
Я_Ангелок, ну это фентези,у него огромная серия книг..очень интересно,несмотря на то,что я фантастику не очень люблю)
с юмором пишет)
Ответить С цитатой В цитатник
you_are_not_alone   обратиться по имени Среда, 14 Марта 2007 г. 23:54 (ссылка)
я тебе всякие розовенькие покидаю,если что понравится,выберешь)
 (100x100, 7Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
you_are_not_alone   обратиться по имени Среда, 14 Марта 2007 г. 23:55 (ссылка)
такой есть)
 (200x200, 19Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Dragao   обратиться по имени Среда, 14 Марта 2007 г. 23:55 (ссылка)
You_Are_Not_Alone, хм, надо будет где-нить найти и почитать) щас запишу себе автора)
Просто из фэнтази, я читала много чего, но после прочтение Властелина колец, почему-то все другое фэнтази уже не идет..)
Ответить С цитатой В цитатник
you_are_not_alone   обратиться по имени Среда, 14 Марта 2007 г. 23:55 (ссылка)
)
 (160x120, 18Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
you_are_not_alone   обратиться по имени Среда, 14 Марта 2007 г. 23:56 (ссылка)
..
 (100x100, 12Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
you_are_not_alone   обратиться по имени Четверг, 15 Марта 2007 г. 00:00 (ссылка)
больше чего-то нет ничего(
ну ты смотри,может,что подойдёт)
 (118x214, 21Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Dragao   обратиться по имени Четверг, 15 Марта 2007 г. 00:00 (ссылка)
ой, какая красота!!! Я вот с первым попробую что-нить вотворить и с двумя последними)))) СПАСИБКИ большео))) очь красивые))
Ответить С цитатой В цитатник
you_are_not_alone   обратиться по имени Четверг, 15 Марта 2007 г. 00:01 (ссылка)
Я_Ангелок, Властилина колец я так и не смогла осилить)))
Ответить С цитатой В цитатник
you_are_not_alone   обратиться по имени Четверг, 15 Марта 2007 г. 00:02 (ссылка)
Я_Ангелок, всегда пожалуйста)))
Ответить С цитатой В цитатник
Dragao   обратиться по имени Четверг, 15 Марта 2007 г. 00:11 (ссылка)
You_Are_Not_Alone, Неее, я полгода, если не больше читала его, но я все же его прочла!!! Вот это фантазия была у человека...)

завтра попробую что-нить смастерить)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку