Солнечная_Стася да вот у меня у самой слов нет... Очь сложно это все описать, но в себе, тож держать уже не моуг) Просто выписываюсь) Потому что это настолько все воздушно, настолько все классно) Просто тону во всем этом))) Это наверное, как клубника со сливками) вот ты откусываешь и чувствуешь это наслаждение, вот что-то типа этого наверное...) даже врят ли)
Я_Ангелок, оооой,я тож хочу клубники со сливкми)))мммм))))На самом деле это чудесно,когда в жизни всё прекрасно)Редко бывает,да метко)Зато понимаешь в такие моменты,что лучшее в жизни-ЭТО ЛЮБОВЬ)И никто не может противиться и воспрепятствовать такому чувству)
Солнечная_Стася, да)) я вот возможно именно сейчас поняла, что такое "Любовь") До этого у меня просто было ошибочное мнение)) Я поняла, что я реально счастливый человек)) и что мне хорошо) Что я улыбаюсь искренне, и если плачу, то только от счастья)) Эх)))
А кому не хочеться))) Я вот вчера с подружкой наелась клубничного супа) так терь вообще мозги сдвинулись на всю эту вкуснятину)))
это на самом деле сказка...мечта...когда 2 человека,которые любят друг друга,вместе...оно похожи на 2 ангелочков,у каждого из которых лишь одно крыло и взлететь они могут лишь,взявшись за руки...эту фразу мне однажды сказл один человек...она очень вам подходит)вы сейчас тоже парите где-то в небесах от счастья...)
You_Are_Not_Alone, как красиво сказано... да, рельно, очень на нас похоже...) спасибки)
Просто иногад еще сидишь что-нибудь делаешь, погрузившись в работу, у тебя что-то не получаеться... или еще что-то... поднимаешь глаза, мигает окошко от аси. Ты открываешь его и читаешь, что тебя любят.. и сразу все начинает получаться... )) прям, не знаю как и описать)