-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Dragao

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) ParadizeArt ПроЗрение Дакота-ФЗ7 SWeeeT_LIFe

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.09.2005
Записей: 417
Комментариев: 5780
Написано: 11538


~сердечко~

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


you_are_not_alone   обратиться по имени Вторник, 06 Марта 2007 г. 21:34 (ссылка)
не оставит...куда же оно денется?...)
Ответить С цитатой В цитатник
Dragao   обратиться по имени Вторник, 06 Марта 2007 г. 21:37 (ссылка)
You_Are_Not_Alone, ну а кто его знает) сидит молчит вот) а мож просто не видит)
Ответить С цитатой В цитатник
you_are_not_alone   обратиться по имени Вторник, 06 Марта 2007 г. 21:46 (ссылка)
Я_Ангелок, не переживай)))
оно всегда рядом с тобой)
Ответить С цитатой В цитатник
Dragao   обратиться по имени Вторник, 06 Марта 2007 г. 21:53 (ссылка)
You_Are_Not_Alone, да, знаю)
ыыы, куда денеться)))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Fairy_Queen_   обратиться по имени Вторник, 06 Марта 2007 г. 22:04 (ссылка)
Да всё будет ок)))
не переживай...
у тебя ведь нет причин переживать? Снова накручиваешь себя?)
Ответить С цитатой В цитатник
Dragao   обратиться по имени Вторник, 06 Марта 2007 г. 22:10 (ссылка)
Fairy_Queen_, нее, нету) просто мне слова эти нравяться) я ничего себе не накручиваю) все хорошо)
Ответить С цитатой В цитатник
Fairy_Queen_   обратиться по имени Вторник, 06 Марта 2007 г. 22:37 (ссылка)
Я_Ангелок, аа!
ну тогда вообще замечательно...
молодец, что не накручиваешь...)
Ответить С цитатой В цитатник
Dragao   обратиться по имени Вторник, 06 Марта 2007 г. 22:43 (ссылка)
Fairy_Queen_, стараюсь) стараюсь мыслить рационально) и желательно не включать воображение и воспоминание)
Ответить С цитатой В цитатник
Fairy_Queen_   обратиться по имени Вторник, 06 Марта 2007 г. 22:52 (ссылка)
Я_Ангелок, о да, это правильно, хотя сложно бывает.....
Ответить С цитатой В цитатник
Dragao   обратиться по имени Вторник, 06 Марта 2007 г. 22:58 (ссылка)
Fairy_Queen_, ну пока вроде нормально)
Ответить С цитатой В цитатник
ЛуЧиК_СоЛныШка23   обратиться по имени Вторник, 06 Марта 2007 г. 23:32 (ссылка)
Я_Ангелок, красивые слова..
Ответить С цитатой В цитатник
you_are_not_alone   обратиться по имени Вторник, 06 Марта 2007 г. 23:45 (ссылка)
никуда)
кстати,темноты я до сих пор боюсь)
Ответить С цитатой В цитатник
Dragao   обратиться по имени Вторник, 06 Марта 2007 г. 23:46 (ссылка)
ЛуЧиК_СоЛныШка23, спасибо) мне тоже нравятся...)
Ответить С цитатой В цитатник
Dragao   обратиться по имени Вторник, 06 Марта 2007 г. 23:48 (ссылка)
You_Are_Not_Alone, вот-вот))
я тоже кстати... особенно в неизвестном месте...
Ответить С цитатой В цитатник
you_are_not_alone   обратиться по имени Вторник, 06 Марта 2007 г. 23:51 (ссылка)
угу..да я дома даже иногда со светом засыпаю...)
Ответить С цитатой В цитатник
Dragao   обратиться по имени Вторник, 06 Марта 2007 г. 23:58 (ссылка)
не, у меня свет тока, когда пересмотрю триллеров... А так у меня просто луна освещает комнату, или просто сильно фонари светят) вот)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку