-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Dragao

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) ParadizeArt ПроЗрение Дакота-ФЗ7 SWeeeT_LIFe

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.09.2005
Записей: 417
Комментариев: 5780
Написано: 11538


Рассказ "Я знаю, чмо мы когда-нибудь поменяемся местами"

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Streetveyl   обратиться по имени Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 01:40 (ссылка)
Прочитав это сердце даже щемит... душу полностью переворачивает... надо всегда уметь других выслушивать а не убегать и приходить к общему решению чтобы потом небыло больно думая о прошлых ошибках... растоватся больно и печально... словно нож в сердце...
Ответить С цитатой В цитатник
Dragao   обратиться по имени Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 11:23 (ссылка)
Streetveyl, еще больнее, когда тебя меняют как игрушку, на что-то новое... И толком причин не объясняют, почему так сделали. Просто захотелось.
Иногда я жалею, что я не была такой сильной и не сделала то, что сделала эта героиня... А так, рассказ соответствует действительности.) Вот она, реальная прошлая жизнь..
Ответить С цитатой В цитатник
you_are_not_alone   обратиться по имени Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 18:04 (ссылка)
да..понятно,почему тебе было сложно выкладывать это раньше...дейсвительно жестоко...
...
и с тобой поступили жестоко...
хорошо,что ты нашла в себе силы,чтобы это опубликовать...потому что это говорит о том,что ты воспринимаешь это,как прошлое,как пройденный этап...
Ответить С цитатой В цитатник
Dragao   обратиться по имени Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 18:07 (ссылка)
Просто мне сейчас уже все равно на этого человека. Да возможно эти высказывания в его адрес слишком уж, но это реально описывает этого человека. По другому и не скажешь...
Знаешь,я когда этот рассказ писала вчера, пожалела о том, что у меня не хватило сил закончить все самой... И До такого, как он меня променял.. Вот об этом я возможно жалею.
Пусть читает этот рассказ и понимает, кто он на самом деле..
Ответить С цитатой В цитатник
Fairy_Queen_   обратиться по имени Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 19:16 (ссылка)
Грустно....
это почти твоя собственная история, да?..
жестоко...
хорошо, что теперь это уже в прошлом для тебя...
Яна права... если ты можешь теперь спокойно говорить об этом...
значит, время вылечило боль.. по крайней мере, самую острую..
Ответить С цитатой В цитатник
Dragao   обратиться по имени Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 20:00 (ссылка)
Fairy_Queen_, да, это моя история... правда второй части не было, но первая - это моя...) К сожалению, грустная... Да, я теперь понимаю, что хорошо, что это все закончилось... Я этому безумно рада.
Да, боль прошла... Просто к этому человеку, если его так можно назвать, есть только отвращение и ничего больше... Да, возможно это звучит жестоко, но как говориться "Колкость глаз не колит"..
Ответить С цитатой В цитатник
Fairy_Queen_   обратиться по имени Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 20:14 (ссылка)
Я_Ангелок, первая часть - это в смысле, что ты не уходила от него?
Или он не пытался тебя вернутьб?...
ну.. если всё так получилось...
если ты так говоришь о нем.. значит, он действительно с тобой поступил очень жестоко... а, значит, хорошо, что всё закончилось.. и теперь у тебя новые отношения..
Ответить С цитатой В цитатник
Dragao   обратиться по имени Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 20:21 (ссылка)
Fairy_Queen_, первая часть, это где девушка уходит и высказывает все свое отношение к нему)
а вторая, как раз где парень пишет смски...) Могу, наверное сказать, что к счастью вот этого не было) Да-да, именно к счастью!)
Просто я наступила на те же грабли, на которые наступила первый раз...) А это еще больнее...
Да, новые отношения, которые дают мне кучу сил) и Благодаря этому человечку, я все забыла и теперь могу о прошлом говорить спокойно) и без слез) Это было, это было давно.)
Ответить С цитатой В цитатник
Fairy_Queen_   обратиться по имени Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 22:16 (ссылка)
Я_Ангелок, понятно..)
Мда...
сложно было бы тогда, наверное, остаться такой же сильной... набраться ссмелости, чтобы всё же не вернуться...((( Прекрасно понимаю тебя.....
Это здорово, что тебе с этим человеком так хорошо... это счастье...=))
Очень очень рада за тебя..))
Ответить С цитатой В цитатник
Dragao   обратиться по имени Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 22:51 (ссылка)
Fairy_Queen_, ну это да... Зато, после такого ты становишься взрослее и многое начинаешь понимать по-другому, и относиться к некоторым вещам не так как раньше...)
Да, это на самом деле так) Спасибо)
Ответить С цитатой В цитатник
Fairy_Queen_   обратиться по имени Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 23:02 (ссылка)
Я_Ангелок, ну да... все-таки любые жизненные ситуации ведь учат нас...многому... учат жить... не отчаиваться..
Ответить С цитатой В цитатник
Dragao   обратиться по имени Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 23:04 (ссылка)
Fairy_Queen_, да.. учат верить в лучшее и надеяться... Учат быть сильнее... По-другому смотреть на людей..) Просто жить не так, как жили раньеш)
Ответить С цитатой В цитатник
Fairy_Queen_   обратиться по имени Вторник, 27 Февраля 2007 г. 12:42 (ссылка)
Я_Ангелок, да ...
потери делают нас сильнее... точнее, не всегда..но в лучшем случае..)
Ответить С цитатой В цитатник
Dragao   обратиться по имени Вторник, 27 Февраля 2007 г. 16:09 (ссылка)
Fairy_Queen_, да, как мне однажды подруга сказала одну очь умную фразу, когда мя ночью успокаивала по смс: "Все, что на не убивает, делает только сильнее". Это правда))
Ответить С цитатой В цитатник
Fairy_Queen_   обратиться по имени Вторник, 27 Февраля 2007 г. 16:12 (ссылка)
Я_Ангелок, это точно...я тоже эту фразу где-то слышала)
Ответить С цитатой В цитатник
Dragao   обратиться по имени Вторник, 27 Февраля 2007 г. 16:19 (ссылка)
Fairy_Queen_, да, она довольно известная) И прям идеально подходит под ситуацию..)
Ответить С цитатой В цитатник
Make_your_smile   обратиться по имени Вторник, 27 Февраля 2007 г. 16:23 (ссылка)
это не жестоко , это разумно и верно.
Ответить С цитатой В цитатник
Dragao   обратиться по имени Вторник, 27 Февраля 2007 г. 17:17 (ссылка)
Make_your_smile, хм, да, ты наверное права..) насчет верно - это точно) И возможно разумно тоже, когад писала, голова вроде работала))
Ответить С цитатой В цитатник
you_are_not_alone   обратиться по имени Вторник, 27 Февраля 2007 г. 19:09 (ссылка)
да,понимаю,ты начинаешь винить себя за свою слабость,беспомощность...
но что ты могла сделать...ты ведь любила его...
верила ему..
Ответить С цитатой В цитатник
Dragao   обратиться по имени Вторник, 27 Февраля 2007 г. 20:13 (ссылка)
You_Are_Not_Alone, да... перед любовью все слабы и все беспомощьны... Все любят в слепую и веят, не проверяя... Потому что любим.. как говориться: "Любовь зла, полюбишь и козла"...)) вот мне такое и попалось) Как попалось, так и потерялось)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 27 Февраля 2007 г. 20:28 (ссылка)
ой, извини за криволапость....)))
оч реалистично... я с подобной историей в жизни сталкивалась... у моего друга..
Ответить С цитатой В цитатник
Dragao   обратиться по имени Вторник, 27 Февраля 2007 г. 21:17 (ссылка)
Mahnesik, естественно реалистично, потому что написнао по жизни))) да, такое пережить жутко... Я радуюсь, что пережила этосейчас, а не позже... Потому что дальше было бы еще хуже...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 27 Февраля 2007 г. 21:31 (ссылка)
ты молодец, что справилась)
Ответить С цитатой В цитатник
Dragao   обратиться по имени Вторник, 27 Февраля 2007 г. 21:44 (ссылка)
Mahnesik, спасибо, стараюсь)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку