-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Dragao

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) ParadizeArt ПроЗрение Дакота-ФЗ7 SWeeeT_LIFe

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.09.2005
Записей: 417
Комментариев: 5780
Написано: 11538


)))))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


krikux   обратиться по имени Воскресенье, 25 Февраля 2007 г. 16:32 (ссылка)
оке..я как раз думаю на какой фильм смареть!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Dragao   обратиться по имени Воскресенье, 25 Февраля 2007 г. 16:43 (ссылка)
krikux, ооо, иди на эту французскую комедию! не пожалеешь это точно!!!) Еще говорят "Слуга государев" офигенный фильм. Но я не смотрела, так что не ручаюсь.. Но многие советуют сходить))
Ответить С цитатой В цитатник
you_are_not_alone   обратиться по имени Воскресенье, 25 Февраля 2007 г. 17:52 (ссылка)
здорово))надо обязптельно будет посмотреть))
оо,я когда у Маши(подружка моя)на ночь остаюсь,мы тоже с ней пол ночи ухахатываемся)часам к 6 утра ложимся спать))

рада,что столько положительных эмоций)это самое главное))
Ответить С цитатой В цитатник
Dragao   обратиться по имени Воскресенье, 25 Февраля 2007 г. 20:50 (ссылка)
Не пожалеешь, вот тебе точно очень должно понравиться))
Да, подруги - это здорово! Особенно когда такие) С ними можно очень хорошо провести время! Я безумно рада, что встретила такую подружку) С ней можно обо всем на свете болтать часами)) И подурачиться тож можно) В общем время провела хорошо)
спасиб)
Ответить С цитатой В цитатник
you_are_not_alone   обратиться по имени Воскресенье, 25 Февраля 2007 г. 22:12 (ссылка)
да?)ну тогда точно схожу,посмотрю)
да...а заодно поделиться своими переживаниями,она обязательно поддержит,подбодрит..это очень важно...я тоже безумно счастлива,что у меня есть Машенька,не знаю,как бы я без неё)
=)
Ответить С цитатой В цитатник
Fairy_Queen_   обратиться по имени Воскресенье, 25 Февраля 2007 г. 22:13 (ссылка)
Весело время провели))))))
А я этот фильм тоже глянуть хотела... надо сходить))
Ответить С цитатой В цитатник
Dragao   обратиться по имени Воскресенье, 25 Февраля 2007 г. 22:34 (ссылка)
You_Are_Not_Alone, это точно... всеми своими эмоциями... Помечтать о чем-то в слух. И ты при этом знашеь, что тебя поймут, что с тобйо вместе помечтают, вмести поплачут... и посмеються..)
Ответить С цитатой В цитатник
Dragao   обратиться по имени Воскресенье, 25 Февраля 2007 г. 22:37 (ссылка)
Fairy_Queen_, иди-иди..) фильм по настоящему классные... Это не какаю-нить тупая американская комедия..) Французы умеют снимать хорошие фильмы)
Ответить С цитатой В цитатник
Fairy_Queen_   обратиться по имени Воскресенье, 25 Февраля 2007 г. 22:46 (ссылка)
Я_Ангелок, а я вот , кстати, думала, это как раз глупая комедия))) И американская)) А она , оказывается, францусзкая..))
Ответить С цитатой В цитатник
Dragao   обратиться по имени Воскресенье, 25 Февраля 2007 г. 22:53 (ссылка)
Fairy_Queen_, да?)) неее, это ложное мнение) Хотя я сама вначале тож об этом подумала, когда подруга рассказала про этот фильм)) Но потмо мнение поменялось координально!)) Фильм заряжает такой энергией положительной) Просто супер!
Ответить С цитатой В цитатник
you_are_not_alone   обратиться по имени Воскресенье, 25 Февраля 2007 г. 23:02 (ссылка)
да...это очень важно,когда тебя понимают..без этого никак...на самом деле не всем так везёт,как нам..)у кого-то вообще нет настоящих,искренних друзей...
Ответить С цитатой В цитатник
Fairy_Queen_   обратиться по имени Воскресенье, 25 Февраля 2007 г. 23:05 (ссылка)
Я_Ангелок, классно, люблю такие фильмы))))))) Их особенно классно в компании смотреть
Ответить С цитатой В цитатник
Dragao   обратиться по имени Воскресенье, 25 Февраля 2007 г. 23:20 (ссылка)
You_Are_Not_Alone, это да... так очень сложно жить... А некоторые просто не умеют дружить... Я вот например знаю одну такую личность... Друзей у него нету, есть только знакомые... И все.
Ответить С цитатой В цитатник
Dragao   обратиться по имени Воскресенье, 25 Февраля 2007 г. 23:22 (ссылка)
Fairy_Queen_, да)) это ты права)) В компании лучше подружек. Потому что парни обсмеют только так) А вообще с компанией очь классно на триллеры ходить))) Это просто нечто))
Ответить С цитатой В цитатник
you_are_not_alone   обратиться по имени Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 18:06 (ссылка)
таким людям очень тяжело...и не всегда дело в самом человеке,просто рядом действительно не оказывается людей,на которых можно положиться...
Ответить С цитатой В цитатник
Dragao   обратиться по имени Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 20:03 (ссылка)
ну, хм у некоторых возможно как раз вот такой случай. А эта личность, просто не умеет ценить людей и не умеет с ними общаться и дружить. Горькая правда, но от нее никуда не убежишь. Просто иногда, свое "Я" нужно принижать... А он этого не умеет.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 27 Февраля 2007 г. 20:34 (ссылка)
молодец, что с подругой встретилась!!!!
я вот со своими, к сожалению, редко оч вижусь, тк живем и учимся далеко..
Ответить С цитатой В цитатник
Dragao   обратиться по имени Вторник, 27 Февраля 2007 г. 21:20 (ссылка)
Mahnesik, мы вот с ней тож редко видимся, раз в два месяца, а иногда и еще реже... Так что, в этот раз реально просто повезло) и выходные были и она не занята была)) очь рада. что так классно провела время)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку