Fairy_Queen_, даа, я помню, когда до НГ несколько дней, а на улице проливной дождь и гроза) Это вообще жестоко было))) Мне тоже такая зима не нравилась...
Я вообще люблю, когда на улице -5, идет крупный снег)) И нету ветра)) Вот такую зиму я просто обожаю))) А когда -20... то нее, я люблю тепло, летом родилась и мне в эти дни жутко холодно и я не могу согреться..)
Да, вообще не покататься, не погулять, обидно очень...