-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Dragao

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) ParadizeArt ПроЗрение Дакота-ФЗ7 SWeeeT_LIFe

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.09.2005
Записей: 417
Комментариев: 5780
Написано: 11538


Брррр

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Солнечная_Стася   обратиться по имени Четверг, 22 Февраля 2007 г. 20:16 (ссылка)
Весна?))Вы,дамочка,не спешите)))Первое марта только на слд неделе)))
Ответить С цитатой В цитатник
Dragao   обратиться по имени Четверг, 22 Февраля 2007 г. 21:01 (ссылка)
Солнечная_Стася, ну так предвесенняя погода))) должна же быть%) А тут самая зима в разгаре:))
Ответить С цитатой В цитатник
you_are_not_alone   обратиться по имени Четверг, 22 Февраля 2007 г. 23:01 (ссылка)
ох,я сегодня продрогла до чёртиков)пока ждала автобус,думала,что превращусь в людышку)))когда пришла домой спела маме песенку "а мы пингвинчики,а нам не холодно")))мда...согрелась только после 6 гружек горячего чая)))
эх...тепло наверно ещё не скоро будет((((((((((((((
Ответить С цитатой В цитатник
Fairy_Queen_   обратиться по имени Пятница, 23 Февраля 2007 г. 00:23 (ссылка)
Да уж, холодно ужасно))) ))
Чуть не задубела сегодня.
Жаль, даже на каток не сходить...((
Скорее бы потеплело обратно((
Ответить С цитатой В цитатник
Dragao   обратиться по имени Пятница, 23 Февраля 2007 г. 11:44 (ссылка)
You_Are_Not_Alone, ой, автобуса ждать это самое жестокое.. Особенно когда ты идешь, уже перед тобой дорога и остановка за углом. И ты видишь, как автобус уезжает... Это самое противное%) Вот стой и жди его, когда следующий приедет... Не, я вроде после ванны и двух кружек чая пришла в норм) Все, в такой мороз больше не буду гулять%)
Как так не скоро?... ААа, я тепла хочу.... Чтоб на улице было хотя бы -1 )))
Ответить С цитатой В цитатник
Dragao   обратиться по имени Пятница, 23 Февраля 2007 г. 11:45 (ссылка)
Fairy_Queen_, вот-вот, 4 выходных, а чувство такое, что все дома просижу... Так как на улицу вообще выходить не хочеться... И на доске не покатаешься... Лицо можно все обморозить.. В общем жуть да и только.
Вот погода пошла, вся зима, как осень и последний месяц такое...
Ответить С цитатой В цитатник
you_are_not_alone   обратиться по имени Пятница, 23 Февраля 2007 г. 13:02 (ссылка)
оо,это вообще жестоко)))хуже ничего быть не может)брррр!)
ну вообще мне сестра сказала,что 1ого марта будет +1(правда мне в это с трудом верится),а потом опять мороз начнётся(((((
Ответить С цитатой В цитатник
Dragao   обратиться по имени Пятница, 23 Февраля 2007 г. 13:19 (ссылка)
ааа, что ж такое-то... Млин, не, все, надо надееться на лучшее) Это получаеться со следующей нели потепление, арз 1 марта +1))) УРА!!! Эх, не хочу снова морозов... мне они на следующие выходные никак не нужны..)
Ответить С цитатой В цитатник
you_are_not_alone   обратиться по имени Пятница, 23 Февраля 2007 г. 13:49 (ссылка)
а кто ж хочет?)морозы-это плохо))
а что будет на следующих выходных?))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 23 Февраля 2007 г. 13:58 (ссылка)
отдыхать 4 дня... счастливая... а я вот учусь завтра(
Ответить С цитатой В цитатник
Dragao   обратиться по имени Пятница, 23 Февраля 2007 г. 20:01 (ссылка)
You_Are_Not_Alone, а мы со 2 по 5 марта собираемся поехать кататься и остановиться в общежитии) Большой и дружной компанией! Вот..)) И морозы нам конечно не нужны. Хотя, елси они будут, то тупо будем сидеть в номерах и хорошо проводить время))
Ответить С цитатой В цитатник
Dragao   обратиться по имени Пятница, 23 Февраля 2007 г. 20:02 (ссылка)
Mahnesik, ничгео себе.. А почему это вы так???
Ответить С цитатой В цитатник
Fairy_Queen_   обратиться по имени Пятница, 23 Февраля 2007 г. 20:05 (ссылка)
Я_Ангелок, ой, осень в этом году вообще затянулась ужасно... в январе дожди были! Жесть...
зима все-таки приятней, по-моему, чем такая продолжительная осень)) Кому как, конечно... но я зиму всё равно люблю))
Несмотря даже на такие холода. Хотя, конечно, это не очень прикольно... так охота на коньках покататься(( А холодно...
Ответить С цитатой В цитатник
Dragao   обратиться по имени Пятница, 23 Февраля 2007 г. 20:11 (ссылка)
Fairy_Queen_, даа, я помню, когда до НГ несколько дней, а на улице проливной дождь и гроза) Это вообще жестоко было))) Мне тоже такая зима не нравилась...
Я вообще люблю, когда на улице -5, идет крупный снег)) И нету ветра)) Вот такую зиму я просто обожаю))) А когда -20... то нее, я люблю тепло, летом родилась и мне в эти дни жутко холодно и я не могу согреться..)
Да, вообще не покататься, не погулять, обидно очень...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 23 Февраля 2007 г. 20:38 (ссылка)
Я_Ангелок , мы по субботам учимся... 6 дней.. полунивера так(
Ответить С цитатой В цитатник
Dragao   обратиться по имени Пятница, 23 Февраля 2007 г. 21:08 (ссылка)
Mahnesik, ничего себе... жутко... сочувствую...
Ответить С цитатой В цитатник
Fairy_Queen_   обратиться по имени Пятница, 23 Февраля 2007 г. 21:21 (ссылка)
Я_Ангелок, о дааа, я тоже помню)) ХОрошо хоть к 31 выпал снег. А вот к Рождеству не выпал...(((
Ну да...я тоже такую, конечно, больше люблю))
Это вообще такая сказка... сказочная погода...
Ответить С цитатой В цитатник
Dragao   обратиться по имени Пятница, 23 Февраля 2007 г. 21:25 (ссылка)
Fairy_Queen_, вот-вот... В общем толком зимы у нас один месяц...) хорошо это или плохо, хм, не знаю)))
Это реально сказка, потому что на улице красотень еще та))) И в такую погоду можно и гулять, и кататься))) А щас вот тока дома сидеть..) я уже день отсидела и не знаю куда себя деть%)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 23 Февраля 2007 г. 21:26 (ссылка)
Я_Ангелок, ничего, я привыкшая... =))
Ответить С цитатой В цитатник
Dragao   обратиться по имени Пятница, 23 Февраля 2007 г. 21:28 (ссылка)
Mahnesik, мда...
А это у вас стока пар? или вы просто рано заканчиваете учиться? У нас вон в академии учимся 4 дня на недели, прада иногда в пять заканчиваем... Но это ничего... Зато в субботу выходные...)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 23 Февраля 2007 г. 21:48 (ссылка)
Я_Ангелок, это у нас вроде как равномерное распределение... а так по 3-4 пары в среднем каждый день, в универе максимум до 15:30))
Ответить С цитатой В цитатник
Fairy_Queen_   обратиться по имени Пятница, 23 Февраля 2007 г. 21:49 (ссылка)
Я_Ангелок, плохо((( наверно...
Да, красота неописуемая просто... обожаю когда много снега! Или когда снегопад... фигею просто от такой погоды ))
А я не сидела сегодня, я в киношке была))))
Ответить С цитатой В цитатник
Dragao   обратиться по имени Пятница, 23 Февраля 2007 г. 22:05 (ссылка)
Mahnesik, ничего себе) Это что за университет такой? У нас халява получаеться в нашей ФинАкадемии...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Dragao   обратиться по имени Пятница, 23 Февраля 2007 г. 22:07 (ссылка)
Fairy_Queen_, да, скорей всего...
Везучая, а я тока в книжный съездила... Все друзья бояться из дома выйти%) У всех дела, кто-то уехал, а кто-то просто мороза испугался... Поэтому вот и сижу целый день дома%) Точнее сплю) Зато выспалась))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 23 Февраля 2007 г. 22:10 (ссылка)
Я_Ангелок, это Государственный Университет управления))
кстати, быстро привыкаешь так учиться, тк большая половина дня свободна...
А ты на какой специальности??
Ответить С цитатой В цитатник
Dragao   обратиться по имени Пятница, 23 Февраля 2007 г. 22:15 (ссылка)
Mahnesik, ооо, ГУУ!!!! Я туда поступать хотела)))))) а на каком факультете учишься?)
Я на Государственном и муниципальном управлении!)) В Финансовой академии)))
Ответить С цитатой В цитатник
you_are_not_alone   обратиться по имени Пятница, 23 Февраля 2007 г. 22:18 (ссылка)
ооо,да..морозы будут совсем некстати))
но в хорошей компании всё ни по чём))
Ответить С цитатой В цитатник
Dragao   обратиться по имени Пятница, 23 Февраля 2007 г. 22:29 (ссылка)
Ну это да) Да и рядом любимый человек будет)) Так что думаю, если замерзну, то согреет)))
Осталось все за малым%) Посчитать скока народу едет и купить кучу всякой всячены)))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 23 Февраля 2007 г. 22:32 (ссылка)
Я_Ангелок, на математических методах в экономике)
кстати, я хотела в ФА поступать, на курсы туда ходила... сдала математику (на 9)... и передумала))
Ответить С цитатой В цитатник
you_are_not_alone   обратиться по имени Пятница, 23 Февраля 2007 г. 22:35 (ссылка)
Я_Ангелок, ааа...ну тем более любимый рядом))тогда вообще всё замечательно))
ооо...класс)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку