-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Dragao

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) ParadizeArt ПроЗрение Дакота-ФЗ7 SWeeeT_LIFe

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.09.2005
Записей: 417
Комментариев: 5780
Написано: 11538


Радость)))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Krollik   обратиться по имени Понедельник, 19 Февраля 2007 г. 22:42 (ссылка)
Давай вместе ждать ВЕСНЫ !!!
ПОТОМ БУДЕМ ГУЛЯТЬ ТОЖЕ ВМЕСТЕ
Ответить С цитатой В цитатник
Dragao   обратиться по имени Понедельник, 19 Февраля 2007 г. 22:45 (ссылка)
С удовольствием буду ждать с тобой весны)
ГУЛЯТЬ!!!)) УРА))) Будем гулять под лучами весеннего солнца, смотреть закат и т.д.)))
Ответить С цитатой В цитатник
Солнечная_Стася   обратиться по имени Понедельник, 19 Февраля 2007 г. 22:51 (ссылка)
Боже,это так прекрасно))))
Ответить С цитатой В цитатник
krikux   обратиться по имени Вторник, 20 Февраля 2007 г. 00:18 (ссылка)
ааа...так крута!!! да...в этом и есть само счастье!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Dragao   обратиться по имени Вторник, 20 Февраля 2007 г. 19:19 (ссылка)
Солнечная_Стася, дааа)))) МЫ сегдня сессию закрыли!!!!!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Dragao   обратиться по имени Вторник, 20 Февраля 2007 г. 19:23 (ссылка)
krikux, это просто суууупер))) это так все красиво)))
Ответить С цитатой В цитатник
you_are_not_alone   обратиться по имени Вторник, 20 Февраля 2007 г. 23:17 (ссылка)
ээээх....какая прелесть...как же я за тебя рада!!!))мм))))он у тебя просто чудо...береги его))прям твой ангел-хранитель...)))
зачем убивать?я сама больлше всего на свете хочу,чтобы пришла весна и было тепло...
Ответить С цитатой В цитатник
Dragao   обратиться по имени Вторник, 20 Февраля 2007 г. 23:22 (ссылка)
Да, чудо) Это реально просто такой человечек, у меня даже слов нет, чтобы выразить все свои чувства к нему))) и чтобы его описать)) да, очень похож на ангела-хранителя)))
Не, ну просто сноубордисты за токое и убить могут))) воть)) А так я и сама весны безумно хочу! Осталось чуть-чуть все во лишь 8 дней)
Ответить С цитатой В цитатник
you_are_not_alone   обратиться по имени Вторник, 20 Февраля 2007 г. 23:37 (ссылка)
тебе очень повезло,что ты такого встретила))это редкость))
о да,сноубордисты это точно..я осенью очень не хотела,чтобы зима приходила,так у меня друг постоянно та ругался на меня,ну он тоже катается)
Ответить С цитатой В цитатник
Dragao   обратиться по имени Вторник, 20 Февраля 2007 г. 23:40 (ссылка)
Наверное, наверное реально просто повезло))) А были сначало друзьями))) И вот дружба перелилась в любовь))) Впервые у меня такое)) Но я этому рада)
Ой, когда снега не было, мы все ныли ходили%) Хочеться кататься, а снега нет) А сейчас вроде уже покатались, и даже попрыгали) Холодно вот стало и захотели весны))) Я вот зимы из-за морозов не люблю, а так в принципе ничего))
Ответить С цитатой В цитатник
you_are_not_alone   обратиться по имени Вторник, 20 Февраля 2007 г. 23:45 (ссылка)
Я_Ангелок, ага,я в последнее время замерзаю страшно))кошмар какой-то))даже дома и хожу и мёрзну)))3 пары носков на себя напяливаю))
не...весны очень хочется))прям сил больше нет)))
Ответить С цитатой В цитатник
Fairy_Queen_   обратиться по имени Вторник, 20 Февраля 2007 г. 23:50 (ссылка)
Даа, любовь - это счастье)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку