-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Dragao

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) ParadizeArt ПроЗрение Дакота-ФЗ7 SWeeeT_LIFe

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.09.2005
Записей: 417
Комментариев: 5780
Написано: 11538


))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Krollik   обратиться по имени Воскресенье, 18 Февраля 2007 г. 22:15 (ссылка)
Да уж день прошел весело
А юбку покажешь???
Ответить С цитатой В цитатник
Dragao   обратиться по имени Воскресенье, 18 Февраля 2007 г. 22:24 (ссылка)
Krollik, да, день был забавный%) если учесть, что я еле хожу, то все отлично)
Конечно)))
Ответить С цитатой В цитатник
Fairy_Queen_   обратиться по имени Воскресенье, 18 Февраля 2007 г. 22:54 (ссылка)
Ой, иногда некоторые смс-ки могут реально так здорово поднять настроение.....)
Ответить С цитатой В цитатник
Dragao   обратиться по имени Воскресенье, 18 Февраля 2007 г. 23:07 (ссылка)
Fairy_Queen_, главное чтобы их еще писал человек, которого ты любишь)))
Ответить С цитатой В цитатник
Krollik   обратиться по имени Воскресенье, 18 Февраля 2007 г. 23:15 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Fairy_Queen_   обратиться по имени Воскресенье, 18 Февраля 2007 г. 23:19 (ссылка)
Я_Ангелок, ну вот я именно такие смс-ки, от любимого человека, и имела в виду...))) Эх))
Ответить С цитатой В цитатник
Dragao   обратиться по имени Воскресенье, 18 Февраля 2007 г. 23:21 (ссылка)
Krollik, ЧМОК, ЛЮ)
Ответить С цитатой В цитатник
Dragao   обратиться по имени Воскресенье, 18 Февраля 2007 г. 23:22 (ссылка)
Fairy_Queen_, да, красота прям) Я уже и забыла, что такое быть любимой)
Ответить С цитатой В цитатник
Fairy_Queen_   обратиться по имени Воскресенье, 18 Февраля 2007 г. 23:52 (ссылка)
Я_Ангелок, мне кажется, что и я начинаю забывать.. мне надо срочно освежить память, очень надеюсь, что скоро получится...))) хотя хз..
Ответить С цитатой В цитатник
Dragao   обратиться по имени Воскресенье, 18 Февраля 2007 г. 23:58 (ссылка)
Fairy_Queen_, у меня раньше были отношения длились около 3-х лет.. Хм, любимой я наверное была, тока первый год%)) Потом я просто напрочь забыла, что такое свидание, что такое смски по утрам, и т.д.) А щас прям, я как в рай попала...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Fairy_Queen_   обратиться по имени Понедельник, 19 Февраля 2007 г. 00:24 (ссылка)
Я_Ангелок, 3 года? ого...Ничего себе... большой срок...
там на самом деле понятие свилдания, наверное, уже начинает терять свою актуальность..)
здорово... рада за тебя...=)
Ответить С цитатой В цитатник
Dragao   обратиться по имени Понедельник, 19 Февраля 2007 г. 01:03 (ссылка)
Fairy_Queen_, да, был большой срок.. многому научилась, многое поняла..) Да нет, просто иногда реально хотелось окунуться во внимание человекА, а не делать все самой, как раньше это было...
Спасибо..)
Ответить С цитатой В цитатник
Fairy_Queen_   обратиться по имени Понедельник, 19 Февраля 2007 г. 13:27 (ссылка)
Я_Ангелок, любые отношения заставляют многое понять.. у меня, по крайней мере, так... что бы ни было, но ты всё равно учишься многому и многое понимаешь.. даже если всё было не так, как хотелось бы, а, может, иногда даже и благодаря этому...
Ответить С цитатой В цитатник
Dragao   обратиться по имени Понедельник, 19 Февраля 2007 г. 19:42 (ссылка)
Fairy_Queen_, да вообще нас жизнь учит многому. Жизнь из слабого, если он захочет выжить, сделает сильного.. А про отношения я вообще промолчу. Тут надо учиться и еще раз учиться...)
Ответить С цитатой В цитатник
Fairy_Queen_   обратиться по имени Понедельник, 19 Февраля 2007 г. 21:13 (ссылка)
Я_Ангелок, это точно. В этом деле вообще нет и не может быть человека, который всё досконально знает о любви...я считаю ))
Ответить С цитатой В цитатник
Dragao   обратиться по имени Понедельник, 19 Февраля 2007 г. 21:32 (ссылка)
Fairy_Queen_, вот именно) все надо знать в меру%)) и узнавать по мере продвижения)
Ответить С цитатой В цитатник
Fairy_Queen_   обратиться по имени Понедельник, 19 Февраля 2007 г. 21:43 (ссылка)
Я_Ангелок, да, это точнО))) Нельзя же всё и сразу))
Ответить С цитатой В цитатник
you_are_not_alone   обратиться по имени Понедельник, 19 Февраля 2007 г. 21:57 (ссылка)
ии)как здорово))так сразу настроение поднялось от твоей записи)
Ответить С цитатой В цитатник
Dragao   обратиться по имени Вторник, 20 Февраля 2007 г. 22:16 (ссылка)
Fairy_Queen_, вот-вот))) правельно)) лучше почуть-чуть))) и с наслаждением))
Ответить С цитатой В цитатник
Dragao   обратиться по имени Вторник, 20 Февраля 2007 г. 22:18 (ссылка)
You_Are_Not_Alone, гы, рада приподнять тебе настроения! Обращайся, елси что)))
Ответить С цитатой В цитатник
you_are_not_alone   обратиться по имени Вторник, 20 Февраля 2007 г. 23:14 (ссылка)
=))хорошо)))спасибо))
Ответить С цитатой В цитатник
Dragao   обратиться по имени Вторник, 20 Февраля 2007 г. 23:18 (ссылка)
You_Are_Not_Alone, да не за что) рада, что хоть кому-то мои посты поднимают настроения)
Ответить С цитатой В цитатник
you_are_not_alone   обратиться по имени Вторник, 20 Февраля 2007 г. 23:22 (ссылка)
Я_Ангелок, уу,ещё как поднимают))ну если они вот такие,как этот)
Ответить С цитатой В цитатник
Dragao   обратиться по имени Вторник, 20 Февраля 2007 г. 23:34 (ссылка)
You_Are_Not_Alone, ну они в последнее время наполненны улыбками и позитивом))) Никто просто не обижает) Все только радуют)) А если с утра и проснусь с неочень хорошим настроением, его утром моментально поднимет смска)))
Ответить С цитатой В цитатник
you_are_not_alone   обратиться по имени Вторник, 20 Февраля 2007 г. 23:40 (ссылка)
Я_Ангелок, вот это самое приятное...)эх..в твоей жизни прям весна раньше времени началась))красота))
Ответить С цитатой В цитатник
Dragao   обратиться по имени Вторник, 20 Февраля 2007 г. 23:52 (ссылка)
You_Are_Not_Alone, да)) Мне и в инстетуте все говорят, ты прям расцвела... Они меня весь январь лицезрели на экзаменах, я приходила никакая, вся убитая и т.д. А когда после каникул пришла, мне подружка говорит "Кристин, ты прям расцвела! Ты вся сияешь! Улыбаешься" и т.д.)
Ответить С цитатой В цитатник
you_are_not_alone   обратиться по имени Вторник, 20 Февраля 2007 г. 23:59 (ссылка)
ну вот видишь))да..такое невозможно срывать,сразу в глазах огонёк появляется)))
Ответить С цитатой В цитатник
Dragao   обратиться по имени Среда, 21 Февраля 2007 г. 00:02 (ссылка)
Да, огонек в глазах, какое-то рвение, хождения в институт, и прочая чепуха... А только лишь для того, чтобы быть рядом)) Эх..)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку