-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Dragao

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) ParadizeArt ПроЗрение Дакота-ФЗ7 SWeeeT_LIFe

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.09.2005
Записей: 417
Комментариев: 5780
Написано: 11538


покаталась

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


you_are_not_alone   обратиться по имени Суббота, 17 Февраля 2007 г. 21:31 (ссылка)
здорово))ничего,научишься,главное-желание)))
Ответить С цитатой В цитатник
Dragao   обратиться по имени Суббота, 17 Февраля 2007 г. 21:35 (ссылка)
You_Are_Not_Alone, да)) Я сегодня первый раз когда прыгнула, приземлилась на попу.Вытащила руку из варежки, умя рука вся треслась, сердце тока так стучало) Млин, такой адреналин%) Но было круто! Я как раз пыталась последний раз правельно преземлиться, а в итоге кубарем тока получилось)
Ответить С цитатой В цитатник
you_are_not_alone   обратиться по имени Суббота, 17 Февраля 2007 г. 21:45 (ссылка)
=)))))ну постепенно будет получаться))зато весело,видишь скока эмоций))
Ответить С цитатой В цитатник
Dragao   обратиться по имени Суббота, 17 Февраля 2007 г. 21:48 (ссылка)
You_Are_Not_Alone, ну это да)) эмоций куча и смесь между ними тоже есть... и положительные и не особо...
Ответить С цитатой В цитатник
Солнечная_Стася   обратиться по имени Суббота, 17 Февраля 2007 г. 22:12 (ссылка)
ты давай там, массажик сделай,чтоб ничего не болело)))
Ответить С цитатой В цитатник
Dragao   обратиться по имени Суббота, 17 Февраля 2007 г. 22:19 (ссылка)
Солнечная_Стася, да мне самой неудобно массаж делать, надо чтоб кто-нить, что ли..)
Ответить С цитатой В цитатник
you_are_not_alone   обратиться по имени Суббота, 17 Февраля 2007 г. 22:26 (ссылка)
а откуда взяись не особо положительные эмоции?(
Ответить С цитатой В цитатник
Dragao   обратиться по имени Суббота, 17 Февраля 2007 г. 22:30 (ссылка)
You_Are_Not_Alone, просто сегодня когда каталась, к нам мой бывший приехал... Я поняла, что мне этот человек настолько противен, настолько омерзителен... Поняла, что я вообще не хочу с ним общаться и видеть его не хочу.... Я пока сегодня сидела на склоне, он сидел не подалеку и я думала, чтобы он побыстрейсвалил... я как раз из-за него упала. когда ехала, чтобы прыгнуть, чувствовала на спине его взгляд и сразу поняла, что я щас упаду очь сильно. и реально упала....
Ответить С цитатой В цитатник
you_are_not_alone   обратиться по имени Воскресенье, 18 Февраля 2007 г. 18:42 (ссылка)
ооо...всё ясно...но это даже хорошо,что он вызывает у тебя такие эмоции...просто постарайся не думать об этом...
Ответить С цитатой В цитатник
Dragao   обратиться по имени Воскресенье, 18 Февраля 2007 г. 19:19 (ссылка)
You_Are_Not_Alone, да я уже не думаю. просто не знаю, противно как-то и все. У мя теперь мысле о другом... Все отлично)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку