You_Are_Not_Alone, да)) Я сегодня первый раз когда прыгнула, приземлилась на попу.Вытащила руку из варежки, умя рука вся треслась, сердце тока так стучало) Млин, такой адреналин%) Но было круто! Я как раз пыталась последний раз правельно преземлиться, а в итоге кубарем тока получилось)
You_Are_Not_Alone, просто сегодня когда каталась, к нам мой бывший приехал... Я поняла, что мне этот человек настолько противен, настолько омерзителен... Поняла, что я вообще не хочу с ним общаться и видеть его не хочу.... Я пока сегодня сидела на склоне, он сидел не подалеку и я думала, чтобы он побыстрейсвалил... я как раз из-за него упала. когда ехала, чтобы прыгнуть, чувствовала на спине его взгляд и сразу поняла, что я щас упаду очь сильно. и реально упала....