Солнечная_Стася, а у кого она не бурная?)))) Вон если мне по ноам такие мысли в голову лезут, так если я еще и свою фантазию включу))) думаю сюда мои мечты цензура не пропустит%))))
ох,прям,как бальзам на душу...ты не представляешь,как я радачто у тебя всё хорошо)просто после всего того,что с тобой произошло,это,наверно,так трудно радоваться вообще чему-либо...
ты умница)
You_Are_Not_Alone, хм, радоваться в принципе не сложно, сложно доверять)) но я думаю, что научусь.. И просто сложно поверить, что это все происходит..)
You_Are_Not_Alone, а я просто такой человек, я добрая, наивная и очень доверчивая... сейчас я правда с осторожностью, но все же...)
я по другому не могу, у меня характер такой, возможно некоторые это прочувствовали и этим пользовались... вот.
You_Are_Not_Alone, ну это да, наверное))) Хотя выплеск эмоций должен быть)) Вот сейчас я пока дома все свои эмоции выплескиваю%)) Кружусь по комнате, прыгаю и т.д.))) Веду как маленькое дите)