-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Dragao

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) ParadizeArt ПроЗрение Дакота-ФЗ7 SWeeeT_LIFe

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.09.2005
Записей: 417
Комментариев: 5780
Написано: 11538


))))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Среда, 14 Февраля 2007 г. 20:41 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Dragao   обратиться по имени Среда, 14 Февраля 2007 г. 20:45 (ссылка)
Ангел-Счастья, спасибо)))
Ответить С цитатой В цитатник
Солнечная_Стася   обратиться по имени Среда, 14 Февраля 2007 г. 20:49 (ссылка)
оо)я тебя полностью понимаю,поддерживаю,поздравляю)))
 (100x100, 11Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Dragao   обратиться по имени Среда, 14 Февраля 2007 г. 20:51 (ссылка)
Солнечная_Стася, спасибки)))
знаешь, а мечтать все же хорошо))
Ответить С цитатой В цитатник
Солнечная_Стася   обратиться по имени Среда, 14 Февраля 2007 г. 21:13 (ссылка)
Я_Ангелок, знаю)))Сама сегодня мечтала,а тут-бац! и исполнилось))Видно,оч-оч хотела ))
Ответить С цитатой В цитатник
Dragao   обратиться по имени Среда, 14 Февраля 2007 г. 21:16 (ссылка)
Солнечная_Стася, да, вот ты права была, если очень-очень захотеть, то все исполниться))))
Ответить С цитатой В цитатник
Солнечная_Стася   обратиться по имени Среда, 14 Февраля 2007 г. 21:28 (ссылка)
Я_Ангелок, такс,надо хотеть чаще))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Dragao   обратиться по имени Среда, 14 Февраля 2007 г. 21:39 (ссылка)
Солнечная_Стася, да, логика правельная))))) надо еще чего-нить такого намечтать)))
Ответить С цитатой В цитатник
Солнечная_Стася   обратиться по имени Среда, 14 Февраля 2007 г. 21:42 (ссылка)
Я_Ангелок, ХМ...МНЕ ДАЖ СТРАШНО,У МЯ ВЕДЬ ОООЧ БУРНАЯ ФАНТАЗИЯ)))
Ответить С цитатой В цитатник
Dragao   обратиться по имени Среда, 14 Февраля 2007 г. 21:53 (ссылка)
Солнечная_Стася, а у кого она не бурная?)))) Вон если мне по ноам такие мысли в голову лезут, так если я еще и свою фантазию включу))) думаю сюда мои мечты цензура не пропустит%))))
Ответить С цитатой В цитатник
you_are_not_alone   обратиться по имени Среда, 14 Февраля 2007 г. 22:06 (ссылка)
ох,прям,как бальзам на душу...ты не представляешь,как я радачто у тебя всё хорошо)просто после всего того,что с тобой произошло,это,наверно,так трудно радоваться вообще чему-либо...
ты умница)
Ответить С цитатой В цитатник
Dragao   обратиться по имени Среда, 14 Февраля 2007 г. 22:10 (ссылка)
You_Are_Not_Alone, хм, радоваться в принципе не сложно, сложно доверять)) но я думаю, что научусь.. И просто сложно поверить, что это все происходит..)
Ответить С цитатой В цитатник
you_are_not_alone   обратиться по имени Среда, 14 Февраля 2007 г. 22:13 (ссылка)
доверять всем нельзя..очень часто люди пользуются этим доверием...нужно просто быть осторожней..
Ответить С цитатой В цитатник
Dragao   обратиться по имени Среда, 14 Февраля 2007 г. 22:15 (ссылка)
You_Are_Not_Alone, а я просто такой человек, я добрая, наивная и очень доверчивая... сейчас я правда с осторожностью, но все же...)
я по другому не могу, у меня характер такой, возможно некоторые это прочувствовали и этим пользовались... вот.
Ответить С цитатой В цитатник
you_are_not_alone   обратиться по имени Среда, 14 Февраля 2007 г. 23:14 (ссылка)
вот и у меня такая же проблема)))не знаю,как с собой бороться...)
хотя так всё-таки лучше,чем быть злыдней)
Ответить С цитатой В цитатник
Dragao   обратиться по имени Среда, 14 Февраля 2007 г. 23:22 (ссылка)
You_Are_Not_Alone, это да... а то так вообще никто не подойдет...) надо просто учиться контролировать свои эмоции и иногда сдерживаться, наверное))
Ответить С цитатой В цитатник
you_are_not_alone   обратиться по имени Среда, 14 Февраля 2007 г. 23:36 (ссылка)
ага))верно))контролировать себя-это очень важно)но сложно)
Ответить С цитатой В цитатник
Dragao   обратиться по имени Среда, 14 Февраля 2007 г. 23:37 (ссылка)
You_Are_Not_Alone, вот-вот, особенно когда тебя переполняют чувства, и ты не знаешь, что с этим делать)
Ответить С цитатой В цитатник
you_are_not_alone   обратиться по имени Среда, 14 Февраля 2007 г. 23:44 (ссылка)
не говори)))эх...)
Ответить С цитатой В цитатник
Dragao   обратиться по имени Среда, 14 Февраля 2007 г. 23:46 (ссылка)
You_Are_Not_Alone, вот-вот)) надеюсь когда-нить смогу их выплеснуть)))
Ответить С цитатой В цитатник
you_are_not_alone   обратиться по имени Среда, 14 Февраля 2007 г. 23:59 (ссылка)
о да..а то от переизбытка эмоций и взорваться можно)
Ответить С цитатой В цитатник
Dragao   обратиться по имени Четверг, 15 Февраля 2007 г. 18:33 (ссылка)
You_Are_Not_Alone, хм, ну думаю взорваться, в лучшем смысле этого слова)))
Ответить С цитатой В цитатник
you_are_not_alone   обратиться по имени Четверг, 15 Февраля 2007 г. 18:38 (ссылка)
это в большинстве случаев зависит от ситуации)
Ответить С цитатой В цитатник
Dragao   обратиться по имени Четверг, 15 Февраля 2007 г. 19:25 (ссылка)
You_Are_Not_Alone, ну это да, наверное))) Хотя выплеск эмоций должен быть)) Вот сейчас я пока дома все свои эмоции выплескиваю%)) Кружусь по комнате, прыгаю и т.д.))) Веду как маленькое дите)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку