-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Dragao

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) ParadizeArt ПроЗрение Дакота-ФЗ7 SWeeeT_LIFe

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.09.2005
Записей: 417
Комментариев: 5780
Написано: 11538


)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


you_are_not_alone   обратиться по имени Понедельник, 29 Января 2007 г. 21:51 (ссылка)
зайка..прости,очень долго не читала тебя..конечно поздно уже поздравлять тебя с новым годом,но желать счастья друг другу никогда не поздно и всегда уместно,так что счастья тебе,солнышко)
Ответить С цитатой В цитатник
Dragao   обратиться по имени Суббота, 28 Апреля 2007 г. 02:20 (ссылка)
You_Are_Not_Alone, Спасибо..) только сейчас заметила твой коментарий)) да, ты права, поздравлять и желать всего самого хорошего никогда не поздно. А счастье есть на нашей планете..) я в этом убедилась..) Правда не тогда, когда писала этот пост..)
щас сижу и вспоминаю, как тяжело было напистаь эти строчки.. как долго я думала, опубликовать их или нет... На что-то надеялась... боялась, что ему что-то не понравится...
А сейчас читаю и думаю, какая же я дура была... надо было все высказать.. все-все, что чувствовала... Но к сожалению, я поняла это только в эту среду... в среду поняла, что все...
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку