-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Dragao

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) ParadizeArt ПроЗрение Дакота-ФЗ7 SWeeeT_LIFe

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.09.2005
Записей: 417
Комментариев: 5780
Написано: 11538


...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Scrible   обратиться по имени Среда, 11 Октября 2006 г. 21:48 (ссылка)
Выздоравливай, кис, не болей!))
Зато терь будешь знать как у мя мороженое отнимать)
Ответить С цитатой В цитатник
Dragao   обратиться по имени Среда, 11 Октября 2006 г. 21:59 (ссылка)
Scrible, гыы) зато тебе меньше досталось) я о тебе забочусь, чтоб ты не заболел)
Ответить С цитатой В цитатник
Scrible   обратиться по имени Среда, 11 Октября 2006 г. 22:05 (ссылка)
а я о тебе пытался))
Ответить С цитатой В цитатник
Dragao   обратиться по имени Среда, 11 Октября 2006 г. 22:06 (ссылка)
плохо пытался) я заболела.)
Ответить С цитатой В цитатник
Mary_the_strange   обратиться по имени Среда, 11 Октября 2006 г. 22:36 (ссылка)
Я_Ангелок, а я наоралась седня на всех....
Ответить С цитатой В цитатник
MaxMir85   обратиться по имени Четверг, 12 Октября 2006 г. 14:59 (ссылка)
=) ... эх ...
Ответить С цитатой В цитатник
Dragao   обратиться по имени Четверг, 12 Октября 2006 г. 18:16 (ссылка)
Mary_the_strange, ну и правельно) надо было слушать)
Ответить С цитатой В цитатник
Dragao   обратиться по имени Четверг, 12 Октября 2006 г. 18:17 (ссылка)
MaxMir85, че эх? заболела я. вот и все
Ответить С цитатой В цитатник
MaxMir85   обратиться по имени Пятница, 13 Октября 2006 г. 03:16 (ссылка)
Я_Ангелок, вот поэтому и "эх"
Ответить С цитатой В цитатник
Dragao   обратиться по имени Пятница, 13 Октября 2006 г. 21:43 (ссылка)
да блин, достал ты меня со своим "Эх". человеку плохо, нет чтобы ему сказать что-то позитивное.
Ответить С цитатой В цитатник
Scrible   обратиться по имени Пятница, 13 Октября 2006 г. 21:57 (ссылка)
позитивное тоже не действует...
Ответить С цитатой В цитатник
Dragao   обратиться по имени Пятница, 13 Октября 2006 г. 22:11 (ссылка)
я щас просто злая.
Ответить С цитатой В цитатник
MaxMir85   обратиться по имени Суббота, 14 Октября 2006 г. 03:41 (ссылка)
Я_Ангелок, прости ангелочек ... нету во мне не капли позитива =((( ... аж плакать охото ...
Ответить С цитатой В цитатник
Dragao   обратиться по имени Суббота, 14 Октября 2006 г. 19:45 (ссылка)
MaxMir85, ну и нефиг тада ко мне со своим негативом лезть. и портить мне настроение.
Ответить С цитатой В цитатник
MaxMir85   обратиться по имени Воскресенье, 15 Октября 2006 г. 05:20 (ссылка)
Я_Ангелок, а что я могу поделать... ты одна из тех из-за кого у меня накопился негатив ...
Ответить С цитатой В цитатник
Dragao   обратиться по имени Воскресенье, 15 Октября 2006 г. 14:40 (ссылка)
MaxMir85, я? это по какой такой причине?
Ответить С цитатой В цитатник
MaxMir85   обратиться по имени Воскресенье, 15 Октября 2006 г. 23:47 (ссылка)
Я_Ангелок, неважно ...
Ответить С цитатой В цитатник
Dragao   обратиться по имени Понедельник, 16 Октября 2006 г. 19:16 (ссылка)
MaxMir85, знаешь, все что касается меня, мне важно. так что соизволь сказать.
Ответить С цитатой В цитатник
MaxMir85   обратиться по имени Четверг, 19 Октября 2006 г. 03:37 (ссылка)
все что косается моего отношения к тебе - неважно ...
Ответить С цитатой В цитатник
Dragao   обратиться по имени Понедельник, 23 Октября 2006 г. 19:52 (ссылка)
MaxMir85, а мне важно. потому что это относится ко мне. а если ты мне не говоришь, значит не уважаешь.
Ответить С цитатой В цитатник
MaxMir85   обратиться по имени Вторник, 24 Октября 2006 г. 04:38 (ссылка)
Я_Ангелок, думай как хочешь ... можешь еще симпу в анти пределать ;) ... я вот заявление на отчисление из инста написал ...
Ответить С цитатой В цитатник
Dragao   обратиться по имени Вторник, 24 Октября 2006 г. 20:45 (ссылка)
MaxMir85, думаю, что ты меня не уважаешь. ну и удачи тебе.
Ответить С цитатой В цитатник
MaxMir85   обратиться по имени Вторник, 24 Октября 2006 г. 23:42 (ссылка)
Я_Ангелок, а я считаю что это нетак... прочто незачем тебе лишнее знать... живи своей жизнью и непарься...
Ответить С цитатой В цитатник
Dragao   обратиться по имени Среда, 25 Октября 2006 г. 20:38 (ссылка)
MaxMir85, млин, ты можешь понять, что все что меня касается, мне ВАЖНО! или ты этого не понимаешь?
Ответить С цитатой В цитатник
MaxMir85   обратиться по имени эх... Четверг, 26 Октября 2006 г. 02:41 (ссылка)
наверно не понимаю...
Ответить С цитатой В цитатник
Dragao   обратиться по имени Четверг, 26 Октября 2006 г. 17:40 (ссылка)
MaxMir85, если н епонмиаешь, то не общайся тогда и все.
Ответить С цитатой В цитатник
MaxMir85   обратиться по имени Пятница, 27 Октября 2006 г. 01:09 (ссылка)
значет по твоему я нискем не должен общаться?! ...
Ответить С цитатой В цитатник
Dragao   обратиться по имени Воскресенье, 29 Октября 2006 г. 22:29 (ссылка)
MaxMir85, ну раз ты никого не понимаешь, значит ни с кем и не общайся. Просто твой постоянный негатив уже достал. реально. И я думаю не только одну меня.
Ответить С цитатой В цитатник
MaxMir85   обратиться по имени Воскресенье, 29 Октября 2006 г. 22:44 (ссылка)
негатив у меня не постоянный... ненадо...
Ответить С цитатой В цитатник
Dragao   обратиться по имени Понедельник, 30 Октября 2006 г. 20:54 (ссылка)
MaxMir85, ха? не надолго? да он у тебя постоянно. Как не заговоришь с тобой, так все у тебя плохо и т.д.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку