-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Dragao

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) ParadizeArt ПроЗрение Дакота-ФЗ7 SWeeeT_LIFe

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.09.2005
Записей: 417
Комментариев: 5780
Написано: 11538


вернулась?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


you_are_not_alone   обратиться по имени Вторник, 10 Октября 2006 г. 17:46 (ссылка)
Зайка!!!Как же я рада тебя здесь видеть,ты себе представить не можешь!!!))))
Ответить С цитатой В цитатник
Furious_Ove4ka   обратиться по имени Вторник, 10 Октября 2006 г. 18:29 (ссылка)
c возвращением!!!! я оч рада!
Ответить С цитатой В цитатник
Dragao   обратиться по имени Вторник, 10 Октября 2006 г. 19:45 (ссылка)
You_Are_Not_Alone, ой спасибки, солнце)) я тож рада, что вернулась. *бросилась обнимать*
Ответить С цитатой В цитатник
Dragao   обратиться по имени Вторник, 10 Октября 2006 г. 19:46 (ссылка)
Furious_Ove4ka, спасибо))
Ответить С цитатой В цитатник
you_are_not_alone   обратиться по имени Вторник, 10 Октября 2006 г. 20:12 (ссылка)
я всё-таки надеюсь,что ты тут надолго)))
Ответить С цитатой В цитатник
Dragao   обратиться по имени Вторник, 10 Октября 2006 г. 22:20 (ссылка)
You_Are_Not_Alone, ну да) я решила преземлится здесь)
Ответить С цитатой В цитатник
you_are_not_alone   обратиться по имени Вторник, 10 Октября 2006 г. 22:23 (ссылка)
это здорово)))
Ответить С цитатой В цитатник
Dragao   обратиться по имени Вторник, 10 Октября 2006 г. 22:31 (ссылка)
Я не сомневаюсь)
Ответить С цитатой В цитатник
you_are_not_alone   обратиться по имени Вторник, 10 Октября 2006 г. 22:32 (ссылка)
ещё бы;)
Ответить С цитатой В цитатник
Dragao   обратиться по имени Вторник, 10 Октября 2006 г. 22:35 (ссылка)
как ты поживаешь?
Ответить С цитатой В цитатник
you_are_not_alone   обратиться по имени Вторник, 10 Октября 2006 г. 22:41 (ссылка)
да потихонечку,я вот всю прошлую неделю проболела,дома сидела...сегодня вот наконец в школу выбралась)так отвыкла уже)вот сижу,зубрю геометрию...(((
а ты там как?
Ответить С цитатой В цитатник
Dragao   обратиться по имени Среда, 11 Октября 2006 г. 20:08 (ссылка)
я нормально) отдыхаю сижу))) думаю чем бы занятся)) сегодня по магазинам пробежалась)
Ответить С цитатой В цитатник
you_are_not_alone   обратиться по имени Среда, 11 Октября 2006 г. 20:21 (ссылка)
Я_Ангелок, оо)прикольно,я вот тое на днях поеду)
что купила?
Ответить С цитатой В цитатник
Dragao   обратиться по имени Среда, 11 Октября 2006 г. 20:43 (ссылка)
купила маечку в желто-рыжей цветочек и к ним трусики)))) комплект нижнего белья в общем) и в субботу поеду уже за курткой, шарфом и т.д.)))
Ответить С цитатой В цитатник
you_are_not_alone   обратиться по имени Среда, 11 Октября 2006 г. 20:52 (ссылка)
оо,классно)а я недавно шапочку сшарфиком купила,теперь собираюсь свитер купить)
Ответить С цитатой В цитатник
Dragao   обратиться по имени Среда, 11 Октября 2006 г. 20:54 (ссылка)
супер)) а чего за шапочка с шарфом?)) какого цвета?)))
Ответить С цитатой В цитатник
you_are_not_alone   обратиться по имени Среда, 11 Октября 2006 г. 21:01 (ссылка)
ну они такие вязаные,такого бежевого цвета)
Ответить С цитатой В цитатник
Dragao   обратиться по имени Среда, 11 Октября 2006 г. 21:20 (ссылка)
прикольно)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку