Поддержка
Вид
LiveInternet
LiveInternet
Аватар
сменить
x
Друзья
В дневник
Написать
Комментарии
ЛС
Настройки
Регистрация
Вход
Рейтинги
Авось
из (+ сутки) дневников
Записи
Друзья
Комментарии
Dragao
Dragao
Аватар Dragao
-
Рубрики
Мои эмоции, ощещуния, чувства)
(206)
памятки из моей жизни
(135)
Студенческая жизнь
(124)
все то, что связано с тобой)
(88)
друзья и все события связанные именно с вами)
(77)
не туда и не сюда
(33)
Фильмы, книги и все что относится к творчеству
(26)
мое творение)
(10)
Мои фотографии
(10)
-
Подписка по e-mail
-
Поиск по дневнику
в этом дневнике
-
Интересы
Все (105)
"в ожидании чуда"
"грязные танцы"
"шаг вперед"
christina aguilera
español
абстракционизм
ангелы
аниме
ароматы
балет
бантики
бернард вербер
вдохновение
ветер
взаимоотношение
взаимопонимание
вино
вино красное
вода
воздушные шары
-
Постоянные читатели
Все (99)
-Taicho-
-Вишневая-
-море_внутри-
Furious_Ove4ka
_Екатерина_
levant_soleil
risni4ka
Agentess
Bliss_Angel
Dallmayr_Cat
Daria_BliSs
Darkness_Alien
DeXSaiLeX
Eliz_PICA
ExZed-X
FuCk_tHiS_NeGaTiF
HeckleR
La_la_femme
Lal_Mirch
Sidromify
Streetveyl
_Insolence_
banana_fruit
kordonles1
la_Distance
la_serenite
malahovndr
mute804
nataska71
no_promises
olegasan
ploxoimaster
shantaklera
shershavchyk
simmersingul
skomo65
sledopyt82
tatka_crazy
v3toys
Алинище
Виталий_Опахов
Девочка_-_Робот
Ева_ангел_ина
Малиночка_из_инета
Малыш_к_а
Разистка_КэТ
Симпотная_Зайка
Шарик_Воздушный
Юлёчек_Пух
маркел
-
Сообщества
Читатель сообществ
(Всего в списке: 4)
ParadizeArt
ПроЗрение
Дакота-ФЗ7
SWeeeT_LIFe
-
Статистика
Создан: 28.09.2005
Записей: 417
Комментариев: 5780
Написано: 11538
Отчеты:
Посетители
Поисковые фразы
А вот и я)))
+ в цитатник
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
Комментировать
« Пред. запись
—
К дневнику
—
След. запись »
Страницы:
[1]
2
[
Новые
]
Sydney_Bristow
обратиться по имени
Суббота, 15 Апреля 2006 г. 12:14 (
ссылка
)
оо)) я тоже очень в клуб хочуу!!
Ответить
С цитатой
В цитатник
Dragao
обратиться по имени
Суббота, 15 Апреля 2006 г. 12:17 (
ссылка
)
Sydney_Bristow
, тока если пойдешь, иди лучше на закрытые вечеринки или очень большой клуб))) вот)
Ответить
С цитатой
В цитатник
Scrible
обратиться по имени
Суббота, 15 Апреля 2006 г. 12:19 (
ссылка
)
а меня вот 3 или 2 раза за ночь будили...
Ответить
С цитатой
В цитатник
Dragao
обратиться по имени
Суббота, 15 Апреля 2006 г. 12:20 (
ссылка
)
Scrible
, хм, кто?)
Ответить
С цитатой
В цитатник
Scrible
обратиться по имени
Суббота, 15 Апреля 2006 г. 12:22 (
ссылка
)
знаешь ведь...
Ответить
С цитатой
В цитатник
Dragao
обратиться по имени
Суббота, 15 Апреля 2006 г. 12:24 (
ссылка
)
Scrible
, Я что ли?) я не ночью тебя будила, а под утро
Ответить
С цитатой
В цитатник
Scrible
обратиться по имени
Суббота, 15 Апреля 2006 г. 12:29 (
ссылка
)
3 раза около 6 утра...
Ответить
С цитатой
В цитатник
Dragao
обратиться по имени
Суббота, 15 Апреля 2006 г. 12:31 (
ссылка
)
Scrible
, 3 раза около 7)
Ответить
С цитатой
В цитатник
Scrible
обратиться по имени
Суббота, 15 Апреля 2006 г. 12:34 (
ссылка
)
6.19.31
6.34.39
6.43.33
Ответить
С цитатой
В цитатник
Dragao
обратиться по имени
Суббота, 15 Апреля 2006 г. 12:36 (
ссылка
)
ню, млин, испытываешь мое настроение на прочность? Испытывай, пока оно хорошее) я тебе там такие смски писала, а ты..
Ответить
С цитатой
В цитатник
Scrible
обратиться по имени
Суббота, 15 Апреля 2006 г. 12:38 (
ссылка
)
ну просто ты жаловалась что тебяя разбудили, вот и я решил
Ответить
С цитатой
В цитатник
Dragao
обратиться по имени
Суббота, 15 Апреля 2006 г. 12:39 (
ссылка
)
Scrible
, ну ты то скока спал? я вот спать легла где-то в полвосьмого. А разбудили меня в 9:50
Ответить
С цитатой
В цитатник
Scrible
обратиться по имени
Суббота, 15 Апреля 2006 г. 12:42 (
ссылка
)
но не 3 раза
Ответить
С цитатой
В цитатник
Dragao
обратиться по имени
Суббота, 15 Апреля 2006 г. 12:43 (
ссылка
)
Scrible
, чего три раза? ты посчитай количество часов которые я проспала и какое ты)) я меньше 2-х часов спала)
Ответить
С цитатой
В цитатник
Scrible
обратиться по имени
Суббота, 15 Апреля 2006 г. 12:45 (
ссылка
)
зато ты всю ночь веселилась а я пребывал в хреновом настроении
Ответить
С цитатой
В цитатник
Dragao
обратиться по имени
Суббота, 15 Апреля 2006 г. 12:47 (
ссылка
)
Scrible
, ню, почему?
Ответить
С цитатой
В цитатник
krikux
обратиться по имени
Суббота, 15 Апреля 2006 г. 12:47 (
ссылка
)
ОЧ КРУТО!! клуб эт хорошо..рада за тя....
попили текилки...хехе...
а я дома мультики смарела
Ответить
С цитатой
В цитатник
Dragao
обратиться по имени
Суббота, 15 Апреля 2006 г. 12:48 (
ссылка
)
krikux
, есно круто)))
Ой, а какия?) я вот тоже безумно люблю мультики)
Ответить
С цитатой
В цитатник
krikux
обратиться по имени
Суббота, 15 Апреля 2006 г. 12:50 (
ссылка
)
Я_Ангелок
, смарела 2й раз ЛЕДНИКОВЫЙ ПЕРИОД 2..и ещё какие-то....
а ещё лопала мороженое....
кароч занималась НИЧЕГОНЕДЕЛАНЬЕМ..
Ответить
С цитатой
В цитатник
Dragao
обратиться по имени
Суббота, 15 Апреля 2006 г. 12:51 (
ссылка
)
krikux
, о второй ледниковый период суперский)))
мм, мороженное))) не, ты тож хорошо время провела)
Ответить
С цитатой
В цитатник
krikux
обратиться по имени
Суббота, 15 Апреля 2006 г. 12:59 (
ссылка
)
Я_Ангелок
, ДААА..отдохнуда как надо...ТВ и сладкое..что может быть лучше)))
Ответить
С цитатой
В цитатник
Dragao
обратиться по имени
Суббота, 15 Апреля 2006 г. 13:11 (
ссылка
)
krikux
, да))) еще б парня рядом и вообще кайф)))
Ответить
С цитатой
В цитатник
krikux
обратиться по имени
Суббота, 15 Апреля 2006 г. 13:17 (
ссылка
)
Я_Ангелок
, самое ваще НАИВЫСШЕЕ счастье....
тока я вчера одна была...
Ответить
С цитатой
В цитатник
Love777
обратиться по имени
Суббота, 15 Апреля 2006 г. 13:23 (
ссылка
)
Я_Ангелок
,
Scrible
, может что лишнего скажу, вы уж извиняйте = но у вас прям семейные мини-неурядицы какие-то...хех)
...правильно,правильно,всё это...
Ответить
С цитатой
В цитатник
Dragao
обратиться по имени
Суббота, 15 Апреля 2006 г. 13:30 (
ссылка
)
krikux
, мдя, не хорошо))) а с кем же мороженное ела? в одиночку?)
Ответить
С цитатой
В цитатник
Dragao
обратиться по имени
Суббота, 15 Апреля 2006 г. 13:31 (
ссылка
)
Love777
, все норально) уже все уладили) просто человек встал не с той ноги)
Ответить
С цитатой
В цитатник
krikux
обратиться по имени
Суббота, 15 Апреля 2006 г. 13:33 (
ссылка
)
Я_Ангелок
, мой любимый тож дома был....
а я одна лопала мороженое =((
Ответить
С цитатой
В цитатник
Dragao
обратиться по имени
Суббота, 15 Апреля 2006 г. 13:35 (
ссылка
)
krikux
, да, любимый щас укатил куда-то, но обещал заехать)
Эх))) а мы в клубе суши ели)
Ответить
С цитатой
В цитатник
krikux
обратиться по имени
Суббота, 15 Апреля 2006 г. 13:37 (
ссылка
)
Я_Ангелок
, а я ща со своим встречусь...падем прогуляемся..
ммм..суши это вкусненько
Ответить
С цитатой
В цитатник
Dragao
обратиться по имени
Суббота, 15 Апреля 2006 г. 13:39 (
ссылка
)
krikux
, а я вот не наю када мой заедет) часика навеное в три)) надо потихоньку собиратся, а то приедет, а я тута в футболке по квартире бегаю)
Ответить
С цитатой
В цитатник
Комментировать
« Пред. запись
—
К дневнику
—
След. запись »
Страницы:
[1]
2
[
Новые
]
Добавить комментарий:
Текст комментария:
смайлики
Проверка орфографии: (найти ошибки)
Прикрепить картинку:
Переводить URL в ссылку
Подписаться на комментарии
Подписать картинку
LiveInternet
О проекте
Версия для PDA
Контакты
Разместить рекламу
Сменить
Логин
Пароль
Выйти