-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Dragao

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) ParadizeArt ПроЗрение Дакота-ФЗ7 SWeeeT_LIFe

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.09.2005
Записей: 417
Комментариев: 5780
Написано: 11538


А вот и я)))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Sydney_Bristow   обратиться по имени Суббота, 15 Апреля 2006 г. 12:14 (ссылка)
оо)) я тоже очень в клуб хочуу!!
Ответить С цитатой В цитатник
Dragao   обратиться по имени Суббота, 15 Апреля 2006 г. 12:17 (ссылка)
Sydney_Bristow, тока если пойдешь, иди лучше на закрытые вечеринки или очень большой клуб))) вот)
Ответить С цитатой В цитатник
Scrible   обратиться по имени Суббота, 15 Апреля 2006 г. 12:19 (ссылка)
а меня вот 3 или 2 раза за ночь будили...
Ответить С цитатой В цитатник
Dragao   обратиться по имени Суббота, 15 Апреля 2006 г. 12:20 (ссылка)
Scrible, хм, кто?)
Ответить С цитатой В цитатник
Scrible   обратиться по имени Суббота, 15 Апреля 2006 г. 12:22 (ссылка)
знаешь ведь...
Ответить С цитатой В цитатник
Dragao   обратиться по имени Суббота, 15 Апреля 2006 г. 12:24 (ссылка)
Scrible, Я что ли?) я не ночью тебя будила, а под утро
Ответить С цитатой В цитатник
Scrible   обратиться по имени Суббота, 15 Апреля 2006 г. 12:29 (ссылка)
3 раза около 6 утра...
Ответить С цитатой В цитатник
Dragao   обратиться по имени Суббота, 15 Апреля 2006 г. 12:31 (ссылка)
Scrible, 3 раза около 7)
Ответить С цитатой В цитатник
Scrible   обратиться по имени Суббота, 15 Апреля 2006 г. 12:34 (ссылка)
6.19.31
6.34.39
6.43.33
Ответить С цитатой В цитатник
Dragao   обратиться по имени Суббота, 15 Апреля 2006 г. 12:36 (ссылка)
ню, млин, испытываешь мое настроение на прочность? Испытывай, пока оно хорошее) я тебе там такие смски писала, а ты..
Ответить С цитатой В цитатник
Scrible   обратиться по имени Суббота, 15 Апреля 2006 г. 12:38 (ссылка)
ну просто ты жаловалась что тебяя разбудили, вот и я решил
Ответить С цитатой В цитатник
Dragao   обратиться по имени Суббота, 15 Апреля 2006 г. 12:39 (ссылка)
Scrible, ну ты то скока спал? я вот спать легла где-то в полвосьмого. А разбудили меня в 9:50
Ответить С цитатой В цитатник
Scrible   обратиться по имени Суббота, 15 Апреля 2006 г. 12:42 (ссылка)
но не 3 раза
Ответить С цитатой В цитатник
Dragao   обратиться по имени Суббота, 15 Апреля 2006 г. 12:43 (ссылка)
Scrible, чего три раза? ты посчитай количество часов которые я проспала и какое ты)) я меньше 2-х часов спала)
Ответить С цитатой В цитатник
Scrible   обратиться по имени Суббота, 15 Апреля 2006 г. 12:45 (ссылка)
зато ты всю ночь веселилась а я пребывал в хреновом настроении
Ответить С цитатой В цитатник
Dragao   обратиться по имени Суббота, 15 Апреля 2006 г. 12:47 (ссылка)
Scrible, ню, почему?
Ответить С цитатой В цитатник
krikux   обратиться по имени Суббота, 15 Апреля 2006 г. 12:47 (ссылка)
ОЧ КРУТО!! клуб эт хорошо..рада за тя....
попили текилки...хехе...
а я дома мультики смарела
Ответить С цитатой В цитатник
Dragao   обратиться по имени Суббота, 15 Апреля 2006 г. 12:48 (ссылка)
krikux, есно круто)))
Ой, а какия?) я вот тоже безумно люблю мультики)
Ответить С цитатой В цитатник
krikux   обратиться по имени Суббота, 15 Апреля 2006 г. 12:50 (ссылка)
Я_Ангелок, смарела 2й раз ЛЕДНИКОВЫЙ ПЕРИОД 2..и ещё какие-то....
а ещё лопала мороженое....
кароч занималась НИЧЕГОНЕДЕЛАНЬЕМ..
Ответить С цитатой В цитатник
Dragao   обратиться по имени Суббота, 15 Апреля 2006 г. 12:51 (ссылка)
krikux, о второй ледниковый период суперский)))
мм, мороженное))) не, ты тож хорошо время провела)
Ответить С цитатой В цитатник
krikux   обратиться по имени Суббота, 15 Апреля 2006 г. 12:59 (ссылка)
Я_Ангелок, ДААА..отдохнуда как надо...ТВ и сладкое..что может быть лучше)))
Ответить С цитатой В цитатник
Dragao   обратиться по имени Суббота, 15 Апреля 2006 г. 13:11 (ссылка)
krikux, да))) еще б парня рядом и вообще кайф)))
Ответить С цитатой В цитатник
krikux   обратиться по имени Суббота, 15 Апреля 2006 г. 13:17 (ссылка)
Я_Ангелок, самое ваще НАИВЫСШЕЕ счастье....
тока я вчера одна была...
Ответить С цитатой В цитатник
Love777   обратиться по имени Суббота, 15 Апреля 2006 г. 13:23 (ссылка)
Я_Ангелок, Scrible, может что лишнего скажу, вы уж извиняйте = но у вас прям семейные мини-неурядицы какие-то...хех)
...правильно,правильно,всё это...
Ответить С цитатой В цитатник
Dragao   обратиться по имени Суббота, 15 Апреля 2006 г. 13:30 (ссылка)
krikux, мдя, не хорошо))) а с кем же мороженное ела? в одиночку?)
Ответить С цитатой В цитатник
Dragao   обратиться по имени Суббота, 15 Апреля 2006 г. 13:31 (ссылка)
Love777, все норально) уже все уладили) просто человек встал не с той ноги)
Ответить С цитатой В цитатник
krikux   обратиться по имени Суббота, 15 Апреля 2006 г. 13:33 (ссылка)
Я_Ангелок, мой любимый тож дома был....
а я одна лопала мороженое =((
Ответить С цитатой В цитатник
Dragao   обратиться по имени Суббота, 15 Апреля 2006 г. 13:35 (ссылка)
krikux, да, любимый щас укатил куда-то, но обещал заехать)
Эх))) а мы в клубе суши ели)
Ответить С цитатой В цитатник
krikux   обратиться по имени Суббота, 15 Апреля 2006 г. 13:37 (ссылка)
Я_Ангелок, а я ща со своим встречусь...падем прогуляемся..
ммм..суши это вкусненько
Ответить С цитатой В цитатник
Dragao   обратиться по имени Суббота, 15 Апреля 2006 г. 13:39 (ссылка)
krikux, а я вот не наю када мой заедет) часика навеное в три)) надо потихоньку собиратся, а то приедет, а я тута в футболке по квартире бегаю)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку