-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Dragao

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) ParadizeArt ПроЗрение Дакота-ФЗ7 SWeeeT_LIFe

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.09.2005
Записей: 417
Комментариев: 5780
Написано: 11538


Хуф

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Mary_the_strange   обратиться по имени Четверг, 06 Апреля 2006 г. 13:24 (ссылка)
зай, выздоравливаЙ!!!!!!!эт ты видимо перекаталсь
Ответить С цитатой В цитатник
Sydney_Bristow   обратиться по имени Четверг, 06 Апреля 2006 г. 17:01 (ссылка)
Дени, выздоравливай скорее!!
Ответить С цитатой В цитатник
Dragao   обратиться по имени Четверг, 06 Апреля 2006 г. 17:14 (ссылка)
Mary_the_strange, да, не, не перекаталась. у нас просто в академии окна открывают, и сквозняки...) вот0 спасибки))
Ответить С цитатой В цитатник
Dragao   обратиться по имени Четверг, 06 Апреля 2006 г. 17:14 (ссылка)
Sydney_Bristow, спасибки)
Ответить С цитатой В цитатник
MaxMir85   обратиться по имени Четверг, 06 Апреля 2006 г. 19:28 (ссылка)
прям как согрупница-болеет и всерано ездит ...ужасъ ни о себе ни об окружающих не заботитесь ...
Ответить С цитатой В цитатник
Dragao   обратиться по имени Четверг, 06 Апреля 2006 г. 20:43 (ссылка)
MaxMir85, ну, меня девченки еще целуют) так что никто заболеть не боится) и я тем более не заразная)
Ответить С цитатой В цитатник
Love777   обратиться по имени Четверг, 06 Апреля 2006 г. 22:09 (ссылка)
так - лечимся интенсивно, и не едим всякие круассаны - кхех))
Ответить С цитатой В цитатник
Dragao   обратиться по имени Четверг, 06 Апреля 2006 г. 22:22 (ссылка)
Love777, лечимся, лечимся)))))
Ответить С цитатой В цитатник
MaxMir85   обратиться по имени Пятница, 07 Апреля 2006 г. 00:09 (ссылка)
Я_Ангелок, хм ... смотря чем болеешь
Ответить С цитатой В цитатник
Dragao   обратиться по имени Пятница, 07 Апреля 2006 г. 22:29 (ссылка)
MaxMir85, я ж написала, насморк и кашель, не понятно что ли?
Ответить С цитатой В цитатник
Mary_the_strange   обратиться по имени Пятница, 07 Апреля 2006 г. 22:35 (ссылка)
Я_Ангелок, отсела бы)
Ответить С цитатой В цитатник
Dragao   обратиться по имени Пятница, 07 Апреля 2006 г. 22:38 (ссылка)
Mary_the_strange, куда?
Ответить С цитатой В цитатник
MaxMir85   обратиться по имени Пятница, 07 Апреля 2006 г. 23:41 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Dragao   обратиться по имени Пятница, 07 Апреля 2006 г. 23:44 (ссылка)
MaxMir85, зачем просто переспрашивать
Ответить С цитатой В цитатник
MaxMir85   обратиться по имени Пятница, 07 Апреля 2006 г. 23:47 (ссылка)
Я_Ангелок, ты меня не поняла - проехали ...
Ответить С цитатой В цитатник
Dragao   обратиться по имени Пятница, 07 Апреля 2006 г. 23:51 (ссылка)
MaxMir85, объясни тада
Ответить С цитатой В цитатник
MaxMir85   обратиться по имени Пятница, 07 Апреля 2006 г. 23:54 (ссылка)
Я_Ангелок, не смогу - не дано мне выражать мои мысли в понятном стиле ! вотъ
Ответить С цитатой В цитатник
Dragao   обратиться по имени Пятница, 07 Апреля 2006 г. 23:56 (ссылка)
MaxMir85, учись
Ответить С цитатой В цитатник
MaxMir85   обратиться по имени Пятница, 07 Апреля 2006 г. 23:59 (ссылка)
Я_Ангелок, ...*молчу*...
Ответить С цитатой В цитатник
Dragao   обратиться по имени Суббота, 08 Апреля 2006 г. 00:00 (ссылка)
MaxMir85, а вот и не надо молчать, надо наоборот говорить.
Ответить С цитатой В цитатник
MaxMir85   обратиться по имени Суббота, 08 Апреля 2006 г. 00:20 (ссылка)
Я_Ангелок, что говорить когда нечего сказать?
Ответить С цитатой В цитатник
Dragao   обратиться по имени Суббота, 08 Апреля 2006 г. 00:21 (ссылка)
MaxMir85, развивай тему разговора, учись говорить
Ответить С цитатой В цитатник
MaxMir85   обратиться по имени Суббота, 08 Апреля 2006 г. 00:26 (ссылка)
Я_Ангелок, нет желания развивать ннекоторые темы ... или просто незнаю как развивать дальше ...
Ответить С цитатой В цитатник
Dragao   обратиться по имени Суббота, 08 Апреля 2006 г. 00:27 (ссылка)
MaxMir85, просто говори и все)
Ответить С цитатой В цитатник
MaxMir85   обратиться по имени Суббота, 08 Апреля 2006 г. 00:31 (ссылка)
Я_Ангелок, хм ... если я буду просто говорить ты половину не поймешь а на другую половину обидешься ... а вообще чтото написать хотел, вот правдо забыл ...
Ответить С цитатой В цитатник
Dragao   обратиться по имени Суббота, 08 Апреля 2006 г. 00:33 (ссылка)
MaxMir85, ПОЧЕМУ ОБИЖУСЬ?
Ответить С цитатой В цитатник
MaxMir85   обратиться по имени Суббота, 08 Апреля 2006 г. 00:37 (ссылка)
Я_Ангелок, потомучто я некоторые вещи фильтрую, а если не буду то ... вобщем выскочит пара обидных, оскорбмтельных слов ...
Ответить С цитатой В цитатник
Dragao   обратиться по имени Суббота, 08 Апреля 2006 г. 00:40 (ссылка)
MaxMir85, хм, почему же? не уж толи у тебя такой негатив ко мне?
Ответить С цитатой В цитатник
MaxMir85   обратиться по имени Суббота, 08 Апреля 2006 г. 01:10 (ссылка)
Я_Ангелок, у меня есть негатив ко всем - я злопамятный ...
+например меня немного раздражают твои постоянные почему ...
Ответить С цитатой В цитатник
Dragao   обратиться по имени Суббота, 08 Апреля 2006 г. 10:11 (ссылка)
и ты терь на меня злишься, что я сказала нет?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку