-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Dragao

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) ParadizeArt ПроЗрение Дакота-ФЗ7 SWeeeT_LIFe

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.09.2005
Записей: 417
Комментариев: 5780
Написано: 11538


млин

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Scrible   обратиться по имени Вторник, 04 Апреля 2006 г. 21:10 (ссылка)
Сказка "Аленький Цветочек или асько не грузицца"....=)
Ответить С цитатой В цитатник
Dragao   обратиться по имени Вторник, 04 Апреля 2006 г. 21:13 (ссылка)
Scrible, не поняла
Ответить С цитатой В цитатник
Scrible   обратиться по имени Вторник, 04 Апреля 2006 г. 21:15 (ссылка)
по ходу ни у кого не работает=) серв упал или еще чего..=) представь, миллиарды людей сидят без доступа в аську!=)
Ответить С цитатой В цитатник
Dragao   обратиться по имени Вторник, 04 Апреля 2006 г. 21:17 (ссылка)
Scrible, мдя, бедные-бедные люди...
Ответить С цитатой В цитатник
Scrible   обратиться по имени Вторник, 04 Апреля 2006 г. 21:20 (ссылка)
загрузилось!=)
Ответить С цитатой В цитатник
Dragao   обратиться по имени Вторник, 04 Апреля 2006 г. 21:23 (ссылка)
нет
Ответить С цитатой В цитатник
Scrible   обратиться по имени Вторник, 04 Апреля 2006 г. 21:25 (ссылка)
а у меня да=)
Ответить С цитатой В цитатник
Dragao   обратиться по имени Вторник, 04 Апреля 2006 г. 21:31 (ссылка)
а у меня нет
Ответить С цитатой В цитатник
Mary_the_strange   обратиться по имени Вторник, 04 Апреля 2006 г. 22:03 (ссылка)
Я_Ангелок, и у тебя тоже?
Ответить С цитатой В цитатник
Dragao   обратиться по имени Вторник, 04 Апреля 2006 г. 22:22 (ссылка)
Mary_the_strange,уже все загрузилось
Ответить С цитатой В цитатник
angel_without_wings   обратиться по имени Среда, 05 Апреля 2006 г. 11:55 (ссылка)
Ой,у меня аська тоже сломалась...=(
Бум с тобой друзьями по несчастью...=)
Ответить С цитатой В цитатник
Angel_without_wings_   обратиться по имени Среда, 05 Апреля 2006 г. 12:19 (ссылка)
...кошмар...А у меня мама еще и телефон помимо этого отобрала...
Ответить С цитатой В цитатник
Sydney_Bristow   обратиться по имени Среда, 05 Апреля 2006 г. 12:26 (ссылка)
Я_Ангелок, Дени, жуть какая((
Ответить С цитатой В цитатник
Dragao   обратиться по имени Среда, 05 Апреля 2006 г. 21:14 (ссылка)
angel_without_wings, сочувствую. Но у меня вроде уже загрузилась)
Ответить С цитатой В цитатник
Dragao   обратиться по имени Среда, 05 Апреля 2006 г. 21:15 (ссылка)
Angel_without_wings_, о, отбирание телефона этосамое жуткое...)
Ответить С цитатой В цитатник
Dragao   обратиться по имени Среда, 05 Апреля 2006 г. 21:37 (ссылка)
Sydney_Bristow, ага, было жутко) а щас вроде норм)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку