-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Dragao

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) ParadizeArt ПроЗрение Дакота-ФЗ7 SWeeeT_LIFe

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.09.2005
Записей: 417
Комментариев: 5780
Написано: 11538


почему-то...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Scrible   обратиться по имени Воскресенье, 26 Марта 2006 г. 22:51 (ссылка)
надеюсь на приктике не проверим=)
Ответить С цитатой В цитатник
Dragao   обратиться по имени Воскресенье, 26 Марта 2006 г. 22:52 (ссылка)
Scrible, я тоже на это надеюсь..)
Ответить С цитатой В цитатник
Крылатая_душа   обратиться по имени Воскресенье, 26 Марта 2006 г. 22:56 (ссылка)
Я_Ангелок, какой у тебя милый и солнечный дневник, я даже улыбнулась =) А это очень удивительно =)
Можно долго думать и гадать, что бы каждый из нас сделал, если бы узнал о своей скорой смерти. Всё равно это будут только слова и предположения, ничего больше... Нужно жить так, как будто каждый день - последний и не откладывать радости и счастье на потом. Но иногда кажется, что это неосуществимо.
Всё будет хорошо. Мы будем жить вечно и счастливо.
Желаю тебе скорейшего освобождения от камня в душе. Я представляю, как тебе плохо, я с этим камнем никогда не расстаюсь...
Ответить С цитатой В цитатник
Dragao   обратиться по имени Воскресенье, 26 Марта 2006 г. 23:01 (ссылка)
Крылатая_душа, рада, что хоть кого-то улыбнул мой дневник) Рада тебя видеть)
Да ты права, надо жить пока можно и не о чем не задумыватся)
Ответить С цитатой В цитатник
Mary_the_strange   обратиться по имени Воскресенье, 26 Марта 2006 г. 23:13 (ссылка)
Я_Ангелок, день я проведу с семьей, деньс друзьями и парнем...а последний день красиво оденусьи буду ждать...ждать....
Ответить С цитатой В цитатник
Dragao   обратиться по имени Воскресенье, 26 Марта 2006 г. 23:15 (ссылка)
Mary_the_strange, во-во)))) правельно)))
Ответить С цитатой В цитатник
Крылатая_душа   обратиться по имени Воскресенье, 26 Марта 2006 г. 23:25 (ссылка)
Я_Ангелок, жаль, что бывает так, что мысли сами лезут в голову, причём самые неподходящие. С ними совсем забываешь о том, что надо дорожить каждой минутой, да что минутой - секундой жизни.
Ответить С цитатой В цитатник
Dragao   обратиться по имени Воскресенье, 26 Марта 2006 г. 23:39 (ссылка)
Крылатая_душа, да.... но когда настроение никакого нет, в личной жизни какие-то проблемы и жить не особо хочется и ценишь ты уже еенамного меньше, чем надо бы...
Ответить С цитатой В цитатник
MaxMir85   обратиться по имени Понедельник, 27 Марта 2006 г. 02:04 (ссылка)
эх ... а я вот надеюсь проверим и поскорее ... можно жить спокойно, но без счастья... а если будет счастье, то и горя(разочерования и другого нигатива) не избежать - проверено на практике ... последние три дня я бы провел один на природе вне цивилизации...
Ответить С цитатой В цитатник
Dragao   обратиться по имени Понедельник, 27 Марта 2006 г. 18:09 (ссылка)
MaxMir85, а как насчет вечной жизни?
Ответить С цитатой В цитатник
MaxMir85   обратиться по имени Вторник, 28 Марта 2006 г. 00:10 (ссылка)
Я_Ангелок, ну насчет вечной жизни могу сказать два пункта:
1 - нереально
2 - скучно

и 1,2 всместе
Ответить С цитатой В цитатник
Dragao   обратиться по имени Вторник, 28 Марта 2006 г. 17:09 (ссылка)
))) ну наверное
Ответить С цитатой В цитатник
MaxMir85   обратиться по имени Вторник, 28 Марта 2006 г. 21:50 (ссылка)
=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Dragao   обратиться по имени Вторник, 28 Марта 2006 г. 21:54 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Mary_the_strange   обратиться по имени Вторник, 28 Марта 2006 г. 22:13 (ссылка)
Я_Ангелок, ща заипу!
2016986.jpg (375x500, 33Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Dragao   обратиться по имени Вторник, 28 Марта 2006 г. 22:14 (ссылка)
Mary_the_strange, фээээ, щас стошнит!!!! ЧТО ЗА!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Mary_the_strange   обратиться по имени Вторник, 28 Марта 2006 г. 22:19 (ссылка)
Я_Ангелок, буш знать, как гадость в мой днеф пихать)
189974.jpg (366x350, 20Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Dragao   обратиться по имени Вторник, 28 Марта 2006 г. 22:21 (ссылка)
Mary_the_strange, ты тоже уже знаешь, как в мой пихать))))
Ответить С цитатой В цитатник
Mary_the_strange   обратиться по имени Вторник, 28 Марта 2006 г. 22:30 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Mary_the_strange   обратиться по имени Вторник, 28 Марта 2006 г. 22:30 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Dragao   обратиться по имени Вторник, 28 Марта 2006 г. 22:30 (ссылка)
Mary_the_strange, фе, каких то ты старых выкладываешь... феее)
Ответить С цитатой В цитатник
Mary_the_strange   обратиться по имени Вторник, 28 Марта 2006 г. 22:32 (ссылка)
Я_Ангелок, у мя этого гавна-весь нет
big09.jpg (280x346, 50Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
MaxMir85   обратиться по имени Вторник, 28 Марта 2006 г. 23:37 (ссылка)
хахахаха ...
Ответить С цитатой В цитатник
Scrible   обратиться по имени Среда, 29 Марта 2006 г. 00:23 (ссылка)
ща стошнит....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку