-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Dragao

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) ParadizeArt ПроЗрение Дакота-ФЗ7 SWeeeT_LIFe

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.09.2005
Записей: 417
Комментариев: 5780
Написано: 11538


...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


you_are_not_alone   обратиться по имени Воскресенье, 29 Января 2006 г. 23:06 (ссылка)
То,что трещина это плохо...а всё остальное пройдёт скоро=)
эх...как хорошо,что у тебя Тёма есть...=)а мальчики пусть клеются,внимание это приятно=)главное,чтобы не переборщи=)стриптиз тоже хорошо=)
Ответить С цитатой В цитатник
Love777   обратиться по имени Понедельник, 30 Января 2006 г. 16:09 (ссылка)
прости за нескромность,а Тёма, это тот самы Артём? =)

лечи себя и береги...
Ответить С цитатой В цитатник
Sydney_Bristow   обратиться по имени Понедельник, 30 Января 2006 г. 20:41 (ссылка)
Дени, а что у тебя с рукой??
держись там давай!!! удачи))
Ответить С цитатой В цитатник
Dragao   обратиться по имени Понедельник, 30 Января 2006 г. 21:19 (ссылка)
You_Are_Not_Alone, даа, такое внимание мне было уделено)))) А стриптиз он круто танцует))
Кста, рука уже вроде норм. Хоть держать терь че-нить могу))
Ответить С цитатой В цитатник
Dragao   обратиться по имени Понедельник, 30 Января 2006 г. 21:19 (ссылка)
Love777, да
Ответить С цитатой В цитатник
Dragao   обратиться по имени Понедельник, 30 Января 2006 г. 21:20 (ссылка)
Спасибки, Сид )) Рука вроде получше)
Ответить С цитатой В цитатник
EniGma_MCmXc_a_D   обратиться по имени Понедельник, 30 Января 2006 г. 21:29 (ссылка)
ууу.... ты давай эта... выздоравливай!
Ответить С цитатой В цитатник
Dragao   обратиться по имени Понедельник, 30 Января 2006 г. 22:05 (ссылка)
спасибки, Джеки) стараюсь)))
Ответить С цитатой В цитатник
you_are_not_alone   обратиться по имени Понедельник, 30 Января 2006 г. 23:24 (ссылка)
Это хорошо,идёшь на поправку=)
Ответить С цитатой В цитатник
Dragao   обратиться по имени Вторник, 31 Января 2006 г. 00:16 (ссылка)
You_Are_Not_Alone, стараемся))))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 01 Февраля 2006 г. 01:55 (ссылка)
да сноубордисты по безбашеннее панков будут и поотмороженее .. хехе ... всетаки одни в грези другие в снегу валяются ... снег похолоднее будет ;) %)) хехе ...ты там не убейся как же мы без тебя - поэтому я и не люблю экстрим ... вело спорт - не экстрим , покрайней мере тем что я занимаюсь =))
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Dragao   обратиться по имени Четверг, 02 Февраля 2006 г. 21:00 (ссылка)
Аноним, а ты кто?)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку