То,что трещина это плохо...а всё остальное пройдёт скоро=)
эх...как хорошо,что у тебя Тёма есть...=)а мальчики пусть клеются,внимание это приятно=)главное,чтобы не переборщи=)стриптиз тоже хорошо=)
да сноубордисты по безбашеннее панков будут и поотмороженее .. хехе ... всетаки одни в грези другие в снегу валяются ... снег похолоднее будет ;) %)) хехе ...ты там не убейся как же мы без тебя - поэтому я и не люблю экстрим ... вело спорт - не экстрим , покрайней мере тем что я занимаюсь =))