-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Dragao

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) ParadizeArt ПроЗрение Дакота-ФЗ7 SWeeeT_LIFe

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.09.2005
Записей: 417
Комментариев: 5780
Написано: 11538


Да-Да-Да!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


you_are_not_alone   обратиться по имени Понедельник, 09 Января 2006 г. 19:25 (ссылка)
Молодец!!!Я тобой горжусь!!!Уверена,что следующий ты тоже сдашь хорошо!!!здорово,что с парнем всё наладилось!!!Рада за тебя!=)
Ответить С цитатой В цитатник
Dragao   обратиться по имени Понедельник, 09 Января 2006 г. 19:30 (ссылка)
You_Are_Not_Alone, вай, спасибки)))
Да, я тоже рада, что все хорошо))) Он мне сегодня кучу всего наговорил%)) как сильно любит меня и т.д.)))
Ответить С цитатой В цитатник
Love777   обратиться по имени Понедельник, 09 Января 2006 г. 20:15 (ссылка)
молодец...я прям себя представила уже в универе списывающюю что-нить...хаха...
Ответить С цитатой В цитатник
Dragao   обратиться по имени Понедельник, 09 Января 2006 г. 20:29 (ссылка)
Love777, )) у тебя все еще впереди)
Ответить С цитатой В цитатник
you_are_not_alone   обратиться по имени Понедельник, 09 Января 2006 г. 21:34 (ссылка)
Я_Ангелок, эх...представляю,как тебе приятно было)))
Ответить С цитатой В цитатник
Dragao   обратиться по имени Понедельник, 09 Января 2006 г. 22:31 (ссылка)
You_Are_Not_Alone, да) Такое приятно слушать))) В общем все вроде гуд!)
Ответить С цитатой В цитатник
you_are_not_alone   обратиться по имени Понедельник, 09 Января 2006 г. 22:41 (ссылка)
это радует...так держать=)
Ответить С цитатой В цитатник
Dragao   обратиться по имени Понедельник, 09 Января 2006 г. 22:49 (ссылка)
You_Are_Not_Alone, буду старатся изо всех сил)))
Ответить С цитатой В цитатник
you_are_not_alone   обратиться по имени Понедельник, 09 Января 2006 г. 22:51 (ссылка)
вот это правильно...!=)
классный дизайн!
Ответить С цитатой В цитатник
Dragao   обратиться по имени Понедельник, 09 Января 2006 г. 22:56 (ссылка)
You_Are_Not_Alone, спасибки) Захотелось чего-то новенького)))
Ответить С цитатой В цитатник
MaxMir85   обратиться по имени Вторник, 10 Января 2006 г. 01:09 (ссылка)
Я_Ангелок,
Эх, любофь...)))
вот именно что эх ... рад за тебя =))) хоть у когото все лучьше чем у меня %) и не парься сдашь и этот экз на 4 =))
Ответить С цитатой В цитатник
Dragao   обратиться по имени Вторник, 10 Января 2006 г. 13:58 (ссылка)
MaxMir85, да любофььь_)))))))))))))
Ну я надеюсь, что тож 4 будет%))) мне 5 и не надо в общем-то%)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку