Love777, ну...))))) нам мона уже%)))
Да, не, все я решила, что больше в таком количестве пить не буду. Тем более мартини, потом текиллу%))))
ааа, особенно мартини со спрайтом%)))) Это писец... сносит сразу%_))) я пока в зале сидела, нормально. потом девченки позвали, ну я встала, нормально, вышла где народу мало и все, и поняла что меня сносит%))) Хоршо, с зади Андрей подошел, приобнял, а тоб я не наю что было%)))