-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Dragao

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) ParadizeArt ПроЗрение Дакота-ФЗ7 SWeeeT_LIFe

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.09.2005
Записей: 417
Комментариев: 5780
Написано: 11538


вчера%)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Love777   обратиться по имени Воскресенье, 25 Декабря 2005 г. 13:56 (ссылка)
... а мне кто-то писал не увлекаться - не знаешь кто? шучу, я понимаю Крис, рада за твоё удачное времяпрепровождение...да и сама я чревато спиртным не живу...=)
Ответить С цитатой В цитатник
Dragao   обратиться по имени Воскресенье, 25 Декабря 2005 г. 15:04 (ссылка)
Love777, ну...))))) нам мона уже%)))
Да, не, все я решила, что больше в таком количестве пить не буду. Тем более мартини, потом текиллу%))))
ааа, особенно мартини со спрайтом%)))) Это писец... сносит сразу%_))) я пока в зале сидела, нормально. потом девченки позвали, ну я встала, нормально, вышла где народу мало и все, и поняла что меня сносит%))) Хоршо, с зади Андрей подошел, приобнял, а тоб я не наю что было%)))
Ответить С цитатой В цитатник
MaxMir85   обратиться по имени Воскресенье, 25 Декабря 2005 г. 17:42 (ссылка)
=)
Ответить С цитатой В цитатник
Dragao   обратиться по имени Воскресенье, 25 Декабря 2005 г. 19:41 (ссылка)
MaxMir85, а что ты улыбаешься?)
Ответить С цитатой В цитатник
MaxMir85   обратиться по имени Воскресенье, 25 Декабря 2005 г. 20:16 (ссылка)
Я_Ангелок, извени - больше не буду ...
Ответить С цитатой В цитатник
Dragao   обратиться по имени Воскресенье, 25 Декабря 2005 г. 20:25 (ссылка)
MaxMir85, ну почему, мне нравится как ты улыбаешься)))
Ответить С цитатой В цитатник
MaxMir85   обратиться по имени Воскресенье, 25 Декабря 2005 г. 21:23 (ссылка)
Я_Ангелок, мне смешно когда ты так говоришь ...
Ответить С цитатой В цитатник
Dragao   обратиться по имени Воскресенье, 25 Декабря 2005 г. 22:48 (ссылка)
MaxMir85, ну замечательно... я не клоун.
Ответить С цитатой В цитатник
MaxMir85   обратиться по имени Воскресенье, 25 Декабря 2005 г. 23:08 (ссылка)
Я_Ангелок, хеехехе ... =)
Ответить С цитатой В цитатник
Dragao   обратиться по имени Понедельник, 26 Декабря 2005 г. 00:21 (ссылка)
MaxMir85, смейся-смейся
Ответить С цитатой В цитатник
MaxMir85   обратиться по имени Понедельник, 26 Декабря 2005 г. 01:07 (ссылка)
эх...я и не говорил что ты клоун ... дану тебя не понять мне плохо - хочешь сделать хорошо, мне хорошо - хчшь сделать чтоб было плохо ...
Ответить С цитатой В цитатник
Dragao   обратиться по имени Понедельник, 26 Декабря 2005 г. 16:59 (ссылка)
все, отвали от меня.
Ответить С цитатой В цитатник
you_are_not_alone   обратиться по имени Вторник, 27 Декабря 2005 г. 19:53 (ссылка)
Эх...вот она....весёлая жизнь)))))наслаждайся!!!=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Dragao   обратиться по имени Среда, 28 Декабря 2005 г. 00:17 (ссылка)
You_Are_Not_Alone, наслаждаюсь%)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
you_are_not_alone   обратиться по имени Среда, 28 Декабря 2005 г. 00:28 (ссылка)
Ну ты как всегда молодчинка)))
Ответить С цитатой В цитатник
Dragao   обратиться по имени Среда, 28 Декабря 2005 г. 00:39 (ссылка)
You_Are_Not_Alone, спасибки))))
Ответить С цитатой В цитатник
MaxMir85   обратиться по имени Среда, 28 Декабря 2005 г. 05:59 (ссылка)
Я_Ангелок,
ещё скажи что я те всю жизнь испортил ...
Ответить С цитатой В цитатник
Dragao   обратиться по имени Среда, 28 Декабря 2005 г. 19:58 (ссылка)
MaxMir85, ты это услышать хочешь?
я не понимаю, чег8о ты добиваешься?
Ответить С цитатой В цитатник
MaxMir85   обратиться по имени Суббота, 31 Декабря 2005 г. 15:23 (ссылка)
Я_Ангелок, эх ... с новым годом ... закроем эту тему ... {я ничечего не добиваюсь, потомучто мне ничего не нужно }
Ответить С цитатой В цитатник
Dragao   обратиться по имени Суббота, 31 Декабря 2005 г. 16:36 (ссылка)
MaxMir85, все, проехали. уже давным давно)
Ответить С цитатой В цитатник
MaxMir85   обратиться по имени Суббота, 31 Декабря 2005 г. 22:20 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Dragao   обратиться по имени Суббота, 31 Декабря 2005 г. 22:29 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку