
все будет хорошо, я узнавала))) |
♥Не знаю из-за чего, но у меня такое классное настроение!!! Прям даже сама удивляюсь)) Приятно когда идешь по улице, сверху сыпет снег, такой крупный и мягкий))) И ты идешь, улыбаешься, иногда останавливаясь на светофорах, поднимаешь голову к небу и все твое лицо в снежинках))) Ты закрываешь глаза и улыбаешься))) В душе светло, легко, ничего не тревожит))) Тебе хорошо, ты это понимаешь)) И ты просто улыбаешься))) Да, вот просто идешь по улице, в наушниках и с музыкой, идешь и просто у тебя с лица не сходит улыбка))) Вот это, наверное, и называеться счастливый человек)) Это наверное и есть - хорошо))) Когда действительно все хорошо))) ♥
|
... |
"Одна, но не одинока. Одна, но не хочеться кричать. Одна, но себя совсем не жалко. Одна потому, что больше никого нет в целом мире. Потому что этот мир - это ты сама..."
|
ночные бредни))) О чем думает человек, когда не хочет спать))) |
Млин, хочу поцеловтаь кого-нить)))) Вот просто взять и поцеловать)))) Нежно и сладко)))))) Ну вот хочеться...)))) Да, я знаю, в повторого ночи и не такие мысли в голову приходят)) Просто сидела на ковре и поняла, что хочу поцеловать кого-нить))) Воть))) Не знаю правда кого...)) Да и ладно, это же просто ночные мысли))))
|
86400 секунд... задумайтесь) |
Каждое утро, просыпаясь, мы получаем кредит в размере 86400 секунд жизни в день, и, когда мы засыпаем вечером, запас исчезает, а что не было прожито за день - пропало. Каждое утро волшебство начинаеться по новой, нам опять дают кредит в 86400 секунд. И мы играем по правилу, обойти которое невозможно: банк может закрыть счет в любой момент без предупреждения; жизнь может остановиться в любую секунду. Что мы делаем с нашими ежедневными 86400 секундами? А секунды жизни важнее чем счет в банке, ведь так
Как мало людей осознают, насколько время исчислимо и бесценно. Если хочешь понять, что такое год жизни, задай вопрос студенту, который завалил годовой экзамен. Если хочешь понять, что такое месяц, спроси у матери, которая родила недоношенного ребенка и ждет, когда его извлекут из инкубационной камеры. Если неделя - спроси человека, который работает на конвейре или в шахте, чтобы прокормить семью. Если день - спроси влюбленных, которые ждут встречи. Если час - спроси у страдающего клаустрофобией человека, который застрял в лифте. Секунда - посмотри на выражения лица того, кто в тысячную долю мига избежал смерти, или спроси у спортсмена, который только что выиграл серебряную медаль на Олимпийских играх вместо золотой, ради которой тренировался всю жизнь...
Надо ценить время, которое у нас есть... Ежедневные 86400 секунд... Все до одной секунды...)
|
не понимаю |

Иногда не понимаю людей... То они молчат днями, неделями... А иногда начнут говорить и разговаривают весь вечер... К чему это? Не понимаю... Общения захотелось что ли? Ну я не против, но все же... Что-то как-то странно. Так, ладно, фиг с ним, что у нас есть на данный момент)
На данный момент есть много положительных эмоций) Вот) начали учиться со среды) Пока вроде нормально, особо не напрягает) Хотя по статистике уже загрузили, но меня это почему-то не покалышило)) Дивиз на этот семестр "Учиться и еще раз учиться!" Я знаю, что я псих) Но я хочу учиться))) Воть)) Что еще есть интересного) В принципе очень много всего))) кстати, в блежайшее время собираюсь написать пост всем людям, которым хочу высказать благодарность)) так что держитесь)) Будет много)) И на ум приходит одна фраза, даже наверное несколько:
Мы говорим: "спасибо за то, что ты есть!", когда не можем сказать: "Я тебя люблю!"
Мы говорим: "Здесь холодно...", когда нам необходимо чье-нибудь прикосновение.
Мы говорим: "Я справлюсь!", когда стесняемся попросить о помощи...
Мы такмного всего говорим, что когда на языке остаються три слова неизрасходованных, мы поджимаем губы, смотрим в пол и молчим...)
|
???? |
Мне конечно приятно симпы получать, но давайте подписываться)
Итак, кто прислал две симпы? Народ, признаемся и я отсылаю ответные)
|
хм, кусочек моей жизни... месяц |
Хм... 7 февраля... А когда-то было 7 января... да-да, оно было и я хорошо помню ночь с 6 на 7... Я помню, что тогда произошло... Ты сказал те слова, которые я всегда боялась от тебя услышать... Ты выбрал не меня... Сначало я плакала, очень сильно.... У меня была истерика, которой не было никогда в жизни... я плакала и не могла успокоиться... Я помню, что ту ночь я не спала вообще... Я любила тебя, любила всем сердцем, погрузилась в тебя полность, не замечала вообще никого вокруг себя... Я отдавалась тебя вся... Я доверяла тебе, я верила тебе, я ловило каждое твое слово. Я была просто наивная и глупая... Особенно тогда, в тот день, когда мы катались, а точнее стояли в лесу и ты мне давал надежду, в электричке и дома.... А я верила... я верила всему, что ты говорил... Потому что я любила... Любила так сильно, как не любила никогда... И в ту ночь, ты просто разбил все... В считанные секунды, весь мир для меня рухнул, все разлетелось на мелкие кусочки...
А сейчас я уже как месяц живу одна... Что было в этом месяце? да было все... Был порог между жизнью и смертью, который я чудом не переступила... Просто повезло в очередной раз. Были слезы по ночам, да и сейчас они тоже бывают... Были воспоминания, и снова слезы... Были дни, когда я понимала, что либо я сейчас реально сойду с ума, либо начнеться истерика... К счастью, были только срывы, слезы и снова я ломалась и падала. И снова ползла, вместо того чтобы идти... Кончено было и что-то хорошее, я не спорю, особенно две недели каникул. Особенно прошлая неделя, без выходных, именно будни, были просто великолепны..) Никогда не было такой насыщенной и интересной недели) А спасибо нужно сказать одному человечку...
А что я делаю? Я пытаюсь научиться снова доверять людям... конечно с опаской, но все же пытаюсь доверять. Я пытаюсь снова научиться улыбаться, улыбаться не оттого, что мне рассказывают что-то смешное, а вообще... Я снова учусь ждать... Снова учусь мечтать. Пытаюсь востановить душу и все что сгорело внутри, пытаюсь собрать сердце по маленькуим хрусталикам и что-то не могу найти несколько частичек... Я пытаюсь занова начать жить. Хочу научиться жить без тебя... Как я вижу, ты уже этому научился... И научился довольно быстро... Что ж, я рада за тебя, что еще могу сказать... Живи и наслождайся жизнью... А я? а я буду учиться...
"И в январе пуcть бьется серый дождь к нему в окно.
Пусть обнимает не меня, но помнит все равно.
И пусть случайно мое имя вслух произнесет.
И пусть молчит что все же помнит.
А за окном сжигает фонари проклятый дождь.
Мой нежный мальчик ты прости меня за эту дрожь.
И пусть сквозь слезы прошептала тихое прощай.
Не забывай..."
И еще, хочу сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО, всем тем людям, которые меня поддрерживали, которые давали силы, которые не бросили меня в трудную минуту! СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ! ОТ ЧИСТОГО СЕРДЦА ГОВОРЮ СПАСИБО! Если бы не вы, меня бы, наверное, и не было бы... У меня бы просто не хватило сил подняться... СПАСИБО ВАМ ВСЕМ! Я ВАС ВСЕХ ЛЮБЛЮ И КРЕПКО ОБНИМАЮ! Вскоре может напишу пост, где каждому отдельно скажу СПАСИБО)
|
просто нравяться слова) |
|
фигня... |
|
......... тоже мое творение... и тожене так давно написанное.. |
|
просто... полет мыслей... не помню когда было написано... не так давно.. |
|
! |
|
. |
|
)) |
|
Жизнь - это танец... |
|
!) |
|
все |
|
... |
|
) |
|
хм |
|