-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Dragao

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) ParadizeArt ПроЗрение Дакота-ФЗ7 SWeeeT_LIFe

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.09.2005
Записей: 417
Комментариев: 5780
Написано: 11538






все будет хорошо, я узнавала)))

Вторник, 13 Февраля 2007 г. 22:41 + в цитатник

♥Не знаю из-за чего, но у меня такое классное настроение!!! Прям даже сама удивляюсь)) Приятно когда идешь по улице, сверху сыпет снег, такой крупный и мягкий))) И ты идешь, улыбаешься, иногда останавливаясь на светофорах, поднимаешь голову к небу и все твое лицо в снежинках))) Ты закрываешь глаза и улыбаешься))) В душе светло, легко, ничего не тревожит))) Тебе хорошо, ты это понимаешь)) И ты просто улыбаешься))) Да, вот просто идешь по улице, в наушниках и с музыкой, идешь и просто у тебя с лица не сходит улыбка))) Вот это, наверное, и называеться счастливый человек)) Это наверное и есть - хорошо))) Когда действительно все хорошо)))


Настроение сейчас - хорошее)
В колонках играет - anthony_hamilton-dear_life
Рубрики:  памятки из моей жизни
Мои эмоции, ощещуния, чувства)

...

Понедельник, 12 Февраля 2007 г. 21:36 + в цитатник

"Одна, но не одинока. Одна, но не хочеться кричать. Одна, но себя совсем не жалко. Одна потому, что больше никого нет в целом мире. Потому что этот мир - это ты сама..."



Настроение сейчас - нормальное
Рубрики:  Мои эмоции, ощещуния, чувства)

ночные бредни))) О чем думает человек, когда не хочет спать)))

Понедельник, 12 Февраля 2007 г. 01:24 + в цитатник

Млин, хочу поцеловтаь кого-нить)))) Вот просто взять и поцеловать)))) Нежно и сладко)))))) Ну вот хочеться...)))) Да, я знаю, в повторого ночи и не такие мысли в голову приходят)) Просто сидела на ковре и поняла, что хочу поцеловать кого-нить))) Воть))) Не знаю правда кого...)) Да и ладно, это же просто ночные мысли))))



Настроение сейчас - не знаю как его описать)) Хорошее оно и этим все сказано)))
Рубрики:  Мои эмоции, ощещуния, чувства)

86400 секунд... задумайтесь)

Суббота, 10 Февраля 2007 г. 21:55 + в цитатник

Каждое утро, просыпаясь, мы получаем кредит в размере 86400 секунд жизни в день, и, когда мы засыпаем вечером, запас исчезает, а что не было прожито за день - пропало. Каждое утро волшебство начинаеться по новой, нам опять дают кредит в 86400 секунд. И мы играем по правилу, обойти которое невозможно: банк может закрыть счет в любой момент без предупреждения; жизнь может остановиться в любую секунду. Что мы делаем с нашими ежедневными 86400 секундами? А секунды жизни важнее чем счет в банке, ведь так

Как мало людей осознают, насколько время исчислимо и бесценно. Если хочешь понять, что такое год жизни, задай вопрос студенту, который завалил годовой экзамен. Если хочешь понять, что такое месяц, спроси у матери, которая родила недоношенного ребенка и ждет, когда его извлекут из инкубационной камеры. Если неделя - спроси человека, который работает на конвейре или в шахте, чтобы прокормить семью. Если день - спроси влюбленных, которые ждут встречи. Если час - спроси у страдающего клаустрофобией человека, который застрял в лифте. Секунда - посмотри на выражения лица того, кто в тысячную долю мига избежал смерти, или спроси у спортсмена, который только что выиграл серебряную медаль на Олимпийских играх вместо золотой, ради которой тренировался всю жизнь...

Надо ценить время, которое у нас есть... Ежедневные 86400 секунд... Все до одной  секунды...)



Настроение сейчас - Хорошее)
Рубрики:  Фильмы, книги и все что относится к творчеству

не понимаю

Пятница, 09 Февраля 2007 г. 00:31 + в цитатник
 (300x452, 62Kb)

Иногда не понимаю людей... То они молчат днями, неделями... А иногда начнут говорить и разговаривают весь вечер... К чему это? Не понимаю... Общения захотелось что ли? Ну я не против, но все же... Что-то как-то странно. Так, ладно, фиг с ним, что у нас есть на данный момент)


На данный момент есть много положительных эмоций) Вот) начали учиться со среды) Пока вроде нормально, особо не напрягает) Хотя по статистике уже загрузили, но меня это почему-то не покалышило)) Дивиз на этот семестр "Учиться и еще раз учиться!" Я знаю, что я псих) Но я хочу учиться))) Воть)) Что еще есть интересного) В принципе очень много всего))) кстати, в блежайшее время собираюсь написать пост всем людям, которым хочу высказать благодарность)) так что держитесь)) Будет много)) И на ум приходит одна фраза, даже наверное несколько:


Мы говорим: "спасибо за то, что ты есть!", когда не можем сказать: "Я тебя люблю!"


Мы говорим: "Здесь холодно...", когда нам необходимо чье-нибудь прикосновение.


Мы говорим: "Я справлюсь!", когда стесняемся попросить о помощи...


Мы  такмного всего говорим, что когда на языке остаються три слова неизрасходованных, мы поджимаем губы, смотрим в пол и молчим...)



Настроение сейчас - хорошее)
Рубрики:  Студенческая жизнь
памятки из моей жизни
Мои эмоции, ощещуния, чувства)

????

Четверг, 08 Февраля 2007 г. 19:23 + в цитатник

Мне конечно приятно симпы получать, но давайте подписываться)

Итак, кто прислал две симпы? Народ, признаемся и я отсылаю ответные)



Настроение сейчас - так се
Рубрики:  не туда и не сюда

хм, кусочек моей жизни... месяц

Среда, 07 Февраля 2007 г. 00:00 + в цитатник

Хм... 7 февраля... А когда-то было 7 января... да-да, оно было и я хорошо помню ночь с 6 на 7... Я помню, что тогда произошло... Ты сказал те слова, которые я всегда боялась от тебя услышать... Ты выбрал не меня... Сначало я плакала, очень сильно.... У меня была истерика, которой не было никогда в жизни... я плакала и не могла успокоиться... Я помню, что ту ночь я не спала вообще... Я любила тебя, любила всем сердцем, погрузилась в тебя полность, не замечала вообще никого вокруг себя... Я отдавалась тебя вся... Я доверяла тебе, я верила тебе, я ловило каждое твое слово. Я была просто наивная и глупая... Особенно тогда, в тот день, когда мы катались, а точнее стояли в лесу и ты мне давал надежду, в электричке и дома.... А я верила... я верила всему, что ты говорил... Потому что я любила... Любила так сильно, как не любила никогда... И в ту ночь, ты просто разбил все... В считанные секунды, весь мир для меня рухнул, все разлетелось на мелкие кусочки...
А сейчас я уже как месяц живу одна... Что было в этом месяце? да было все... Был порог между жизнью и смертью, который я чудом не переступила... Просто повезло в очередной раз. Были слезы по ночам, да и сейчас они тоже бывают... Были воспоминания, и снова слезы... Были дни, когда я понимала, что либо я сейчас реально сойду с ума, либо начнеться истерика... К счастью, были только срывы, слезы и снова я ломалась и падала. И снова ползла, вместо того чтобы идти... Кончено было и что-то хорошее, я не спорю, особенно две недели каникул. Особенно прошлая неделя, без выходных, именно будни, были просто великолепны..) Никогда не было такой насыщенной и интересной недели) А спасибо нужно сказать одному человечку...
А что я делаю? Я пытаюсь научиться снова доверять людям... конечно с опаской, но все же пытаюсь доверять. Я пытаюсь снова научиться улыбаться, улыбаться не оттого, что мне рассказывают что-то смешное, а вообще... Я снова учусь ждать... Снова учусь мечтать. Пытаюсь востановить душу и все что сгорело внутри, пытаюсь собрать сердце по маленькуим хрусталикам и что-то не могу найти несколько частичек... Я пытаюсь занова начать жить. Хочу научиться жить без тебя... Как я вижу, ты уже этому научился... И научился довольно быстро... Что ж, я рада за тебя, что еще могу сказать... Живи и наслождайся жизнью... А я? а я буду учиться...


"И в январе пуcть бьется серый дождь к нему в окно.
Пусть обнимает не меня, но помнит все равно.
И пусть случайно мое имя вслух произнесет.
И пусть молчит что все же помнит.
А за окном сжигает фонари проклятый дождь.
Мой нежный мальчик ты прости меня за эту дрожь.
И пусть сквозь слезы прошептала тихое прощай.
Не забывай..."

И еще, хочу сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО, всем тем людям, которые меня поддрерживали, которые давали силы, которые не бросили меня в трудную минуту! СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ! ОТ ЧИСТОГО СЕРДЦА ГОВОРЮ СПАСИБО! Если бы не вы, меня бы, наверное, и не было бы... У меня бы просто не хватило сил подняться... СПАСИБО ВАМ ВСЕМ! Я ВАС ВСЕХ ЛЮБЛЮ И КРЕПКО ОБНИМАЮ! Вскоре может напишу пост, где каждому отдельно скажу СПАСИБО)



Настроение сейчас - не сказала бы, что депрессия... просто грусть
В колонках играет - Максим - _ - "Знаешь ли ты"
Рубрики:  памятки из моей жизни
Мои эмоции, ощещуния, чувства)

просто нравяться слова)

Понедельник, 05 Февраля 2007 г. 11:50 + в цитатник
 (229x698, 20Kb)
Каждое утро ко мне на подоконник приходят кошки.
И я их глажу.
Каждый раз я думаю о том, что мне хочеться гладить тебя по утрам.
Это счастье и безумие окунаться в тебя
И любить тебя одного.
Я бы смогла, если бы ты только захотел...
 
Мои мечты и мои желания...)) Касаемого одного человека...)
Иногда такое в голову ударит, сидишь и думаешь, что делать))
Вчера поняла, как мало нужно человеку, чтобы он улыбнулся в душе и внутри стало тепло)) Совсем чуть-чуть...) Всево лишь несколько слов, и ты оживаешь. В прямом и переносном смысле)
Завтра будет тяжелый день, точнее завтрашний вечер... Но я думаю я его переживу. Завтра напишу большой пост... У кого нервы слабые, лучше не читайте... Просто описание моей жизни, реальной моей жизни. точнее кусочка из нее... )
Знаете, я наверное псих точно, я в институт хочу%)) Вот жутко хочу учиться...) Не знаю почему у меян такое рвение проснулось, но вот хочу учиться и все) Может просто надоело дома сидеть)) а может и еще по чему-то..) не знаю в общем)) 
И еще вот понравилось, прочитала))
Встретились как-то Любовь и Дружба.
Любовь спрасила:
- Зачем на свете нужна ты, если есть я?
Дружба ответила ей:
- Чтобы оставлять улыбку там, где ты оставляешь слезы...
 
А ведь так оно и есть..)
Рубрики:  Студенческая жизнь
все то, что связано с тобой)
памятки из моей жизни
Мои эмоции, ощещуния, чувства)

фигня...

Суббота, 03 Февраля 2007 г. 23:00 + в цитатник
глупо, наверное, мечтать о том, что никогда не сбудиться?.. Нет, я сейчас говорю не о бывшем парне и я не мечтаю чтоб он вернулся... Говорю совершенно о другом... Это все глупости... Это, наверное, мои фантазии, а на самом деле ничего нет... Это мои фантазии и мечты... В который раз уже теряю надежду... Разве можно так жить?
конечно нельзя....
Рубрики:  все то, что связано с тобой)
Мои эмоции, ощещуния, чувства)

......... тоже мое творение... и тожене так давно написанное..

Четверг, 01 Февраля 2007 г. 01:30 + в цитатник
- Ты хочешь жить?
- Хочу!
- Так живи!
- Но жизнь же это ты...
- Ты в этом заблуждаешься.
- Нет!
- Я не вся твоя жизнь...
- Нет вся! Я не могу без тебя!
- Все пройдет! время лечит!
- Но не у меня...
- И у тебя тоже.
- Я не все...
- Я знаю...
- Я умру...
- Не сможешь!
- Смогу. Зачем жить, если жизнь ушла?
- Это бред!
- Я люблю тебя...
- Я знаю...
- Я не могу без тебя...
- Можешь!
- Нет!
- Все, я ухожу... прощай.
- Прощай...
На утро девушка так и не проснулась. Пузырек со снотворным был пуст...
"И как теперь ты будешь жить? Ведь жизнь ушла от тебя.."


Настроение сейчас - никакое
Рубрики:  мое творение)

просто... полет мыслей... не помню когда было написано... не так давно..

Пятница, 26 Января 2007 г. 00:36 + в цитатник
Подоконник..
Очередная брошенная тобою сигарета вниз...
Кружка кофе рядом с тобой.
Звонок вдверь.
Ты подходишь, открываешь и видишь его..
Долгое молчание, наконец слова "можно войти?"
Ты отходишь в сторону, давая поянть, чтобы он зашел. И вновь возвращаешься на подоконник, на котором остывает твое кофе.
- Зачем ты пришел?
- Я хотел тебя увидеть и поговорить.
- Для чего? Мы вроде все уже решели. Точнее ты уже се решил за нас обоих.
- Я сделал глупость...
- Я не смогу...
-Я люблю тебя, только тебя одну...
- Я не верю тебе.
- Почему?
- Глупый вопрос.
- Я знаю.
Воцарилось молчание. Ты вновь закурила и продолжила смотреть в открытое окно. Он стоял неподалеку. Но затем он подпшел к тебе, встел на колени и обнял твои ноги... Он начал их целовать и говорить при этом, как сильно он тебя любит, и что ты ему очень нужна. Что он не может без тебя жить...
Ты ему не верила, но ты все равно его любила... Тебе было больно, но ты все равно продолжала его любить. Ты плакала и смотрела в окно, чтобы он не видел твоих слез.
Ты можешь простить все... Ты сильный человек... Но никто об этом не узнает...


Настроение сейчас - просто нету...
Рубрики:  мое творение)

!

Вторник, 23 Января 2007 г. 23:20 + в цитатник
Была сегодня на улице и где-то около получаса стояла на одном месте и смотрела на яркое солнце) просто стояла и смотрела) Люди проходили мимо, кто-то оглядывался, кто-то просто пытался побыстрее пройти. Смотрела и из глаз время от времени капали слезы. Слезы чего, я не знаю... Но я знаю, что все будет хорошо... )


Настроение сейчас - я знаю, что все будет..)
Рубрики:  Мои эмоции, ощещуния, чувства)

.

Воскресенье, 21 Января 2007 г. 22:56 + в цитатник
Решила развабить свои депрессивные записи, своей недавней фоткой)


Настроение сейчас - ))
 (700x525, 92Kb)
Рубрики:  Мои фотографии
мое творение)

))

Среда, 17 Января 2007 г. 19:27 + в цитатник
А сегодня было СОЛНЫШКО!!!! Целый день) Просто прелесть)))
сделала больше половины тервера... уже тошнит%) я не наю, как 20 буду экзамен писать) просто не представляю...))
щас вот фигней буду страдать... пойду фильм посмарю, поищу что надо) и потом спать..) а то голова жутко болит, да и в сон клонит))


Настроение сейчас - нормлаьное)
Рубрики:  Студенческая жизнь
памятки из моей жизни

Жизнь - это танец...

Воскресенье, 14 Января 2007 г. 15:50 + в цитатник
Что такое жизнь? Жизнь - это море цветущих цветов у тебя в душе, это полет бабочек вокруг тебя, это сладкий мармелад, который есть в тебе, это солнышко, которое тебя освещает, это движения танца, которое дает силы и которые дают тебе пружину и шаги идти дальше. Жизнь - это танец! Каждый раз ты изворачиваешься, паданшь, снова встаешь и кружишься, делаешь какие-то сложные элементы, большие шаги, перелеты, покачивания. Ты танцуешь всю свою жизнь. Жизнь без танца внутри нее - это не жизнь - это просто существование. Ты кружишься, вертишься вокруг солнца, бабочек, в поле цветов и в сладких вкусах мармелада. Для новых движений, для сложных поддержек, для более чувственного и страстного танца, тебе нужен партнер, который тебе в этом будет помогать. Который будет танцевать с тобой. Но иногда это все пропадает, уходит партнер, ты забываешь некоторые движения, ты впадаешь в панику. Но все равно ты продолжаешь танцевать. А если ты остановишься - то это самое страшное. Чтобы ни случилось, надо продолжать двигатся, медленно, но все равно танцевать. С каждым днем танец будет ускоряться. Сначало будет сложно, будет сложно вспоминать движения, вспоминать все повороты. И как раз на этом этапе не сломатся и не остановится. И если ты это переживешь (перетанцуешь) то дальше все будет нарастать. И движения начнут ускорятся, ритм будет быстрее и более живой. И тогда жизнь вновь начнет бить ключом и движения вновь станут более точными...
Главное перетанцевать этот период...
*ночные мыли, не судите строго, писала в три ночи..."


Настроение сейчас - сойдет, бывало и хуже...)
Рубрики:  мое творение)

!)

Суббота, 13 Января 2007 г. 22:00 + в цитатник
Мысли после просмотра фильма, разговоров с подругами и после всякой фигни)
Я решила продолжить свои занятия танцами и углубится туда по самые уши) на недели ходить раза 4 как минимум) И потом поучаствовать в каких-нить конкурсах или что-то типа этого) ХОЧУ! Вот хочу и все! А раз захотела, то надо это исполнить! У мя терь время много, человек свободный, так что буду себя занимтаь танцами)) Щас вот сессию сдам и вперед!)) да-да-да!!) тыц-тыц)
И еще у мя в голове крутится один план, посмотрим что из него выйдет) если получится, то будет круто) воть) Но это пока секрет, никому ничгео не скажу) и не пытать)
Рубрики:  Фильмы, книги и все что относится к творчеству
памятки из моей жизни
Мои эмоции, ощещуния, чувства)

все

Среда, 10 Января 2007 г. 20:52 + в цитатник
Сегодня почистила дневник... Удалила все записи, которые напоминали мне о прошлом. Не наю, легче стало или нет. Но Бог с ним. Рассказала все маме, мама успокоила меня, вроде стало все нормлаьно. Сегодня бабушка про все узнала) Вот я сегодня наверное целый час с ней хохотала)) Бабушка жжет!) Респект)
Полинчик пожелала со всем разобратся до 13 января, так как потом начиантеся новый год. И новый год я хочу начать с чистого листа. Знаю, что сначало будет сложно, но я смогу! У меня есть много друзей, которые мне помогают, у меня есть родители которые меня поддерживают! У меня есть все! И я докажу тебе, что я могу жить и без тебя! И то что ты мне не пишешь меня это мало волнует. Может ты уже меня и удалил из своего списка, но  я от этого не страдаю. Знай одно, я живу! И начинаю востанавливать все то, что ты мне сломал! И я это восстановлю! В моей душе вновь зацветут цветы, вновь залетают бабочки и вновь поднимится солнышко и уйдут черные тучи и закончится дождь, который поливает сожженные остатки. И я соберу свое сердце по кусочкам и вновь оно забьется!
И все это будет без тебя!
Рубрики:  памятки из моей жизни
Мои эмоции, ощещуния, чувства)

...

Вторник, 09 Января 2007 г. 20:16 + в цитатник
почему так плохо? почему???
Я не могу больше изображать из себя человека, у которого все отлично... Я не могу, у меня на это больше нет сил. Мне плохо, мне больно, я разрываюсь на части... А некоторым весело... Некоторым все пофиг...
Почему мне так не может быть? ПОЧЕМУ??? столько этих почему и не на одно нет ответов...
Я знаю, что ты это будешь читать, знаю.... веселись дальше, убивай меня до конца....
В голове кружится несколько песен, которые идеально подходят к моей ситуации, просто куда нельзя лучше....
больно, чоень больно....
Нету радости и нету веселья, нету счастья и нету жизни...
Рубрики:  Мои эмоции, ощещуния, чувства)

)

Четверг, 04 Января 2007 г. 20:59 + в цитатник
Знаете, сегодня сидела целый день дома одна, ни с кем не разговаривала, сидела и что-то делала. Погуляла, у меня появилась новая мечта%)) Купила еще сегодня себе цветные яркие карандаши)) В общем сейчас мне хорошо. Правда внутри еще все болит, но все же я пытаюсь не обращать внимание на эту боль. Все хорошо...)
Сегодня еще решала тервер, запрягла мозги, терь они ни о чем не думают) завтра вот собираюсь погулять по магазинам, мож чего интересненького найду себе..))
Еще песню одну суперскую услышала:
"Все мы бабы стервы,
Милый Бог с тобой,
Кто у нас не первый,
Тот у нас второй...")
Супер!) юху!!!)
Рубрики:  Фильмы, книги и все что относится к творчеству
Мои эмоции, ощещуния, чувства)

хм

Понедельник, 01 Января 2007 г. 19:08 + в цитатник
Вчера было офигенно, ночь прошла просто супер.... а сейчас чего-то одиноко и тоскливо.... сижу дома, делать совершенно нечего. сижу вот рисую фигню всякую, дописала рассказ... в общем не знаю куда себя деть. хочу гулять, а гулять не с кем. и никто не зовет... скууууфно...
Рубрики:  памятки из моей жизни
Мои эмоции, ощещуния, чувства)


Поиск сообщений в Dragao
Страницы: 18 ... 12 11 [10] 9 8 ..
.. 1 Календарь