-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в калоша_щастья

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Не_верим_в_любовь

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.09.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 1706


Если вы были ребенком...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


тушила_сердце_снегом   обратиться по имени Четверг, 10 Ноября 2005 г. 23:37 (ссылка)
почитала с интересом
тепло написано
такое детство характерно не только для рождённых в 70-е, по-моему)
Ответить С цитатой В цитатник
калоша_щастья   обратиться по имени Пятница, 11 Ноября 2005 г. 17:30 (ссылка)
я не был в другом детстве..увы оно тока единожды))
Ответить С цитатой В цитатник
La__soledad   обратиться по имени Суббота, 12 Ноября 2005 г. 20:12 (ссылка)
80е это тоже застали ) Ура )) Тепло написано, текст Сильный, Имперский! Изображение крейсера перед Кремлём просто завораживает. Хоть и мотаж. Закрыл глаза и представил. Так всё и было..
Ответить С цитатой В цитатник
папероза   обратиться по имени Понедельник, 14 Ноября 2005 г. 13:37 (ссылка)
Да, в воспоминаниях тепло, но черствой душе все одно милее наше грязное настоящее. Вот так.)))
Ответить С цитатой В цитатник
книжка_раскраска   обратиться по имени Среда, 16 Ноября 2005 г. 12:49 (ссылка)
Жахнули бы по кремлю..Эх..замечтался. Да. Детство отличное.. было..))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку