-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в калоша_щастья

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Не_верим_в_любовь

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.09.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 1706


утро субботы

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


папероза   обратиться по имени Воскресенье, 02 Октября 2005 г. 23:39 (ссылка)
понимаю.
Просто понимаю. И все. Веришь?
Ответить С цитатой В цитатник
калоша_щастья   обратиться по имени Вторник, 04 Октября 2005 г. 20:50 (ссылка)
Верю:)
Ответить С цитатой В цитатник
книжка_раскраска   обратиться по имени Пятница, 07 Октября 2005 г. 10:10 (ссылка)
Ну в 7-ке было не особо. Я например не всех знал. Кое-кому хотел бы даже в рыло закатать*)) Но мы пацыфисты. Пис чуваг*)) Зенит - чемпион*))
Ответить С цитатой В цитатник
модЭм_в_форточку   обратиться по имени Вторник, 11 Октября 2005 г. 17:58 (ссылка)
в семере понравилось, хотя знала вапще единиЦ)
Ответить С цитатой В цитатник
книжка_раскраска   обратиться по имени Вторник, 11 Октября 2005 г. 18:16 (ссылка)
модЭм_в_форточку, Я зналъ)) Эта патамушта я там был*))
Ответить С цитатой В цитатник
модЭм_в_форточку   обратиться по имени Вторник, 11 Октября 2005 г. 18:24 (ссылка)
Сереж, ну раз ты додумываешь, ты хоть не выкладывай все на всеобщее обозрение:D
Ответить С цитатой В цитатник
книжка_раскраска   обратиться по имени Вторник, 11 Октября 2005 г. 18:27 (ссылка)
Прости. Мой недостаток*((
Ответить С цитатой В цитатник
модЭм_в_форточку   обратиться по имени Вторник, 11 Октября 2005 г. 18:31 (ссылка)
в пт посмотришь мне в глаза и слезно попросишь прощения)
Ответить С цитатой В цитатник
книжка_раскраска   обратиться по имени Вторник, 11 Октября 2005 г. 18:32 (ссылка)
Обязуюсь. Встану на одно колено*))
Ответить С цитатой В цитатник
модЭм_в_форточку   обратиться по имени Вторник, 11 Октября 2005 г. 19:10 (ссылка)
ловлю на слове:D
Ответить С цитатой В цитатник
калоша_щастья   обратиться по имени Вторник, 11 Октября 2005 г. 22:27 (ссылка)
это ничего что я тут?))
Ответить С цитатой В цитатник
модЭм_в_форточку   обратиться по имени Вторник, 11 Октября 2005 г. 22:32 (ссылка)
ничоничо, ты тут за свидетеля будешь:D
Ответить С цитатой В цитатник
калоша_щастья   обратиться по имени Среда, 12 Октября 2005 г. 15:16 (ссылка)
а напарницца свидетельница хто у меня? тока по красивши,не квазимодестая штоб))
Ответить С цитатой В цитатник
модЭм_в_форточку   обратиться по имени Среда, 12 Октября 2005 г. 15:18 (ссылка)
о..у меня есть право выбора напарницы))))так какие там параметры вы говорите?:D
Ответить С цитатой В цитатник
книжка_раскраска   обратиться по имени Среда, 12 Октября 2005 г. 15:19 (ссылка)
ничо что я тут?*))) (с)
Ответить С цитатой В цитатник
модЭм_в_форточку   обратиться по имени Среда, 12 Октября 2005 г. 15:20 (ссылка)
э...чот мы увлеклись в тему свидетелей...я не в том смысле имела ввиду)))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
модЭм_в_форточку   обратиться по имени Среда, 12 Октября 2005 г. 15:21 (ссылка)
я лучше помолчу))))
Ответить С цитатой В цитатник
калоша_щастья   обратиться по имени Среда, 12 Октября 2005 г. 17:10 (ссылка)
эээ ууу параметры млят..ну шобы красавица была писанная))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку