-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в калоша_щастья

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Не_верим_в_любовь

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.09.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 1706


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Сталью_в_небо   обратиться по имени Понедельник, 24 Марта 2008 г. 14:36 (ссылка)
кто ж тебя так?
Ответить С цитатой В цитатник
калоша_щастья   обратиться по имени Понедельник, 24 Марта 2008 г. 14:53 (ссылка)
Никто,Ань,это просто суммарное от того что тут творицо в целом по стране и со мной лично)
Привет кстате)
Ответить С цитатой В цитатник
Сталью_в_небо   обратиться по имени Понедельник, 24 Марта 2008 г. 15:04 (ссылка)
привет, привет) ну ежели суммарное...)
Ответить С цитатой В цитатник
Атмосферное_давление   обратиться по имени Понедельник, 24 Марта 2008 г. 16:28 (ссылка)
Сережа, тебе понадобилось тридцать.... лет, чтобы это понять?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Девачка_математик   обратиться по имени Вторник, 25 Марта 2008 г. 08:11 (ссылка)
Именно поэтому я не хожу на выборы. ))
Ответить С цитатой В цитатник
калоша_щастья   обратиться по имени Вторник, 25 Марта 2008 г. 08:52 (ссылка)
Вла,милый мой)),я наивно продолжаю верить в лутшеи качества людей..постоянна))
Ответить С цитатой В цитатник
калоша_щастья   обратиться по имени Вторник, 25 Марта 2008 г. 08:52 (ссылка)
Кать,первый рас не пошол,ибо фарс дастиг аппогея)
Ответить С цитатой В цитатник
Атмосферное_давление   обратиться по имени Вторник, 25 Марта 2008 г. 15:27 (ссылка)
Люди и политика - это разные измерения. Кто в политике - это не люди.
Ответить С цитатой В цитатник
Продавец_Смеха   обратиться по имени Вторник, 25 Марта 2008 г. 15:41 (ссылка)
самое страшное впереди )))))
А еще, в любой другой стране не лучше , к сожалению.
Ответить С цитатой В цитатник
книжка_раскраска   обратиться по имени Да детко. Вторник, 25 Марта 2008 г. 17:00 (ссылка)
И мы все такие. Все-все.
Ответить С цитатой В цитатник
Aveisha   обратиться по имени Среда, 26 Марта 2008 г. 00:09 (ссылка)
да уж, везде хорошо, где нет нас.)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку