-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в калоша_щастья

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Не_верим_в_любовь

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.09.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 1706


низнаю что,чото от Дака

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Aveisha   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 03:47 (ссылка)
Сережк, ты там аккуратнее, да? Ты нам еще нужен.)

А при чем тут Дака?.)
Ответить С цитатой В цитатник
калоша_щастья   обратиться по имени Понедельник, 15 Октября 2007 г. 10:00 (ссылка)
Дака при том ,что я слушал музыку каторую он мне прислал,а нозвание было больно мудреное))
Ответить С цитатой В цитатник
GSM-900   обратиться по имени Понедельник, 15 Октября 2007 г. 11:53 (ссылка)
не ричаивайся..))))) всяко случается..))
Ответить С цитатой В цитатник
Aveisha   обратиться по имени Понедельник, 15 Октября 2007 г. 20:17 (ссылка)
калоша_щастья, и это явилос темой?.)) и чет не поняла, ты теперь тестишь немецкие авто?.)
Ответить С цитатой В цитатник
калоша_щастья   обратиться по имени Среда, 17 Октября 2007 г. 16:50 (ссылка)
Aveisha, я тестю любые,главное что бы мне их доверили)))GSM-900, Да ниразу)))
Ответить С цитатой В цитатник
Aveisha   обратиться по имени Среда, 17 Октября 2007 г. 19:57 (ссылка)
калоша_щастья, ога, тибе доверь, ты же их об первую же березу бьешь.))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку