-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в калоша_щастья

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Не_верим_в_любовь

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.09.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 1706


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


папероза   обратиться по имени Воскресенье, 25 Марта 2007 г. 12:56 (ссылка)
Сережко, бросай эти тесты, ты лучше у меня спроси.)))
Ответить С цитатой В цитатник
Непутёвая_дочь   обратиться по имени Воскресенье, 25 Марта 2007 г. 14:22 (ссылка)
Серега))) гыыыыыыы)) рассмешил и расстроил одновременно)
Ответить С цитатой В цитатник
калоша_щастья   обратиться по имени Воскресенье, 25 Марта 2007 г. 15:01 (ссылка)
папероза, Ну расскажи тода мне ,обо мне))Непутёвая_дочь, Ксю,не расстраивайся)
Ответить С цитатой В цитатник
Aveisha   обратиться по имени Воскресенье, 25 Марта 2007 г. 17:52 (ссылка)
калоша_щастья, ыы, мы с тобою на равне.)
Ответить С цитатой В цитатник
книжка_раскраска   обратиться по имени Понедельник, 26 Марта 2007 г. 10:45 (ссылка)
Мой результат "Теста Анонимных Алкоголиков"

!


Вы алкоголик на 90%


Жизнь ваша разнообразна и интересна: зеленые человечки уходят совсем ненадолго, к ним частенько присоединяется компания чертей. У вас белая горячка, батенька!

Пройти тест Анонимных Алкоголиков
Ответить С цитатой В цитатник
Девачка_математик   обратиться по имени Понедельник, 26 Марта 2007 г. 20:09 (ссылка)
Мой результат "Теста Анонимных Алкоголиков"

Я


Вы алкоголик на 10%


Вы отнюдь не трезвенник и можете опрокинуть рюмашку-другую в праздники. Пару раз могли попасть в нелепые ситуации из-за алкоголя (скажем, загремели в вытрезвитель), но не наверняка. В целом вы добропорядочный гражданин, таких как вы - большинство.
Про вас можно сказать, что вы любите алкоголь - без всяких задних мыслей. Запросто можете разбираться в марках, выдержках и т. п. Продолжайте в том же духе. Только "не повышайте градус".

Пройти тест Анонимных Алкоголиков
Ответить С цитатой В цитатник
калоша_щастья   обратиться по имени Среда, 28 Марта 2007 г. 21:32 (ссылка)
Всем зачоД)
Ответить С цитатой В цитатник
sky_falls_down   обратиться по имени Четверг, 29 Марта 2007 г. 02:02 (ссылка)
Мой результат "Теста Анонимных Алкоголиков"

пурумпурум!


Вы алкоголик на 0%.


Вы редкий экземпляр - совсем не пьете! И, скорее всего, не из-за болезни, а по принципиальным соображениям. Максимум, на что вы способны - поднести рюмку к губам, когда в компании особенно настаивают. Но в вашу ротовую полость (а тем более в желудок) не попадет ни миллилитра "горючего"! Если вы мужчина, получите совет: не позволяйте женщинам манипулировать вами - в нашей стране с такой незапятнанной репутацией вы всегда найдете новую подругу.
В целом вы довольны жизнью, но иногда с легкой грустью наблюдаете за своими пьющими друзьями. Бросьте вы это дело! Жизнь прекрасна и без сакраментального "цэ-два-аш-пять-о-аш". Спросите любого нарколога, он подтвердит.

Пройти тест Анонимных Алкоголиков
мда..)))
Ответить С цитатой В цитатник
Shatefanchik   обратиться по имени Четверг, 05 Апреля 2007 г. 13:37 (ссылка)
хыыы...я тя переплюнула...у меня 85!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку