-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в калоша_щастья

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Не_верим_в_любовь

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.09.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 1706


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Aveisha   обратиться по имени Среда, 06 Сентября 2006 г. 00:21 (ссылка)
супер, жаль меня не было.(
Ответить С цитатой В цитатник
sky_falls_down   обратиться по имени Среда, 06 Сентября 2006 г. 11:27 (ссылка)
а что за мечта?))
Ответить С цитатой В цитатник
калоша_щастья   обратиться по имени Среда, 06 Сентября 2006 г. 12:50 (ссылка)
Aveisha, где тибя не было?
sky_falls_down, Барселона
Ответить С цитатой В цитатник
модЭм_в_форточку   обратиться по имени Среда, 06 Сентября 2006 г. 16:07 (ссылка)
Серег, когда в пИтИр поедем?))
Ответить С цитатой В цитатник
Белый_Бобер   обратиться по имени Среда, 06 Сентября 2006 г. 21:32 (ссылка)
Тёз, так для хорошей компании и гитару жалеть грех... :о)=
Да и не хотелось, чтобы всё обычной пьянкой закончилось...
Ответить С цитатой В цитатник
Белый_Бобер   обратиться по имени Среда, 06 Сентября 2006 г. 21:35 (ссылка)
Исходное сообщение Aveisha
супер, жаль меня не было.(


Ой, а я Вас не узнаЮ...
Ответить С цитатой В цитатник
Aveisha   обратиться по имени Среда, 06 Сентября 2006 г. 23:40 (ссылка)
Белый_Бобер, а я тайна покрытая ржавчиной.)
Ответить С цитатой В цитатник
Aveisha   обратиться по имени Среда, 06 Сентября 2006 г. 23:40 (ссылка)
калоша_щастья, там с вами...(
Ответить С цитатой В цитатник
CHARDASH   обратиться по имени Четверг, 07 Сентября 2006 г. 09:57 (ссылка)
Эм..кстати, как скинуть этот концерт, а то у меня записано-но переслать проблематично
Ответить С цитатой В цитатник
калоша_щастья   обратиться по имени Четверг, 07 Сентября 2006 г. 20:00 (ссылка)
модЭм_в_форточку, с вами хоть завря))) а вообщет на Д/р Дака
Ответить С цитатой В цитатник
калоша_щастья   обратиться по имени Четверг, 07 Сентября 2006 г. 20:00 (ссылка)
модЭм_в_форточку, с вами хоть завря))) а вообщет на Д/р Дака
Ответить С цитатой В цитатник
Сталью_в_небо   обратиться по имени Среда, 13 Сентября 2006 г. 08:01 (ссылка)
Лююююди, много сказать хотца, но долго будет... Всё потом, всё скажу, всем скажу..)))
Ответить С цитатой В цитатник
Белый_Бобер   обратиться по имени Вторник, 19 Сентября 2006 г. 23:36 (ссылка)
Исходное сообщение Aveisha
Белый_Бобер, а я тайна покрытая ржавчиной.)


А я узнал!
А мы узнали!!!
Тра-ля-ля-ля-ля!!!
:оР
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку