-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в калоша_щастья

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Не_верим_в_любовь

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.09.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 1706


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Aveisha   обратиться по имени Понедельник, 04 Сентября 2006 г. 15:18 (ссылка)
я нипоняла, значит не мне.)
Ответить С цитатой В цитатник
Табуреточка   обратиться по имени Понедельник, 04 Сентября 2006 г. 16:24 (ссылка)
и не мне... но дошло)))
а про первую часть... в Семерке он был лучшим)) и самым пьяным))))
Ответить С цитатой В цитатник
Белый_Бобер   обратиться по имени Вторник, 05 Сентября 2006 г. 16:25 (ссылка)
Тёз, это было классно... :о)=
Плавный выход из праздника ("маленький" отчёт у меня), который явно двигался к завершению, но в какой-то момент уже у Новослободской просто не хотелось ставить точку...
И мы поставили многоточие...
:о)=
Ответить С цитатой В цитатник
калоша_щастья   обратиться по имени Среда, 06 Сентября 2006 г. 12:44 (ссылка)
Белый_Бобер, это то и пугаед)))
Ответить С цитатой В цитатник
ФИкалия   обратиться по имени Среда, 06 Сентября 2006 г. 15:31 (ссылка)
Калош..)))...ты на очереди:)
Ответить С цитатой В цитатник
Белый_Бобер   обратиться по имени Четверг, 07 Сентября 2006 г. 01:02 (ссылка)
Исходное сообщение калоша_щастья
это то и пугаед)))


Страшно? :о)=
То ли ещё будет! ;о)=
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку