-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в калоша_щастья

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Не_верим_в_любовь

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.09.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 1706


:ковологаЗ

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ФИкалия   обратиться по имени Четверг, 31 Августа 2006 г. 02:17 (ссылка)
У него.же..экзы%)
проводить..срочно...!!
хотя..конечно..практика..вещч ..труднооспоримая..особенно касательно отъездов дакского:)))
Ответить С цитатой В цитатник
калоша_щастья   обратиться по имени Четверг, 31 Августа 2006 г. 04:48 (ссылка)
ФИкалия, увы-увы в связи с задержкой рейса,он не успел даже на дризину))А вы хто?)
Ответить С цитатой В цитатник
Мартини_с_   обратиться по имени Четверг, 31 Августа 2006 г. 09:09 (ссылка)
провожать Дака это искусство)))
Ответить С цитатой В цитатник
Беспонтовый_Пирожок   обратиться по имени Пятница, 01 Сентября 2006 г. 15:25 (ссылка)
:)
Ответить С цитатой В цитатник
ФИкалия   обратиться по имени Пятница, 01 Сентября 2006 г. 16:13 (ссылка)
Сереж..я маленькая..какашка...прихожу тебе во снах)))..а еще я люблю..брют..:)..ну Вы ..помните:)
Ответить С цитатой В цитатник
Беспонтовый_Пирожок   обратиться по имени Пятница, 01 Сентября 2006 г. 16:34 (ссылка)
"А я маленькая сволочь, а маленькая дрянь" (с) Какая-то тупая попсовая песня.
Ответить С цитатой В цитатник
ФИкалия   обратиться по имени Пятница, 01 Сентября 2006 г. 16:39 (ссылка)
хм..это был камень в мой огород?)
Ответить С цитатой В цитатник
книжка_раскраска   обратиться по имени Пятница, 01 Сентября 2006 г. 20:15 (ссылка)
Это была цитата какой-то тупой попсовой песни. Не больше. :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку