-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в калоша_щастья

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Не_верим_в_любовь

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.09.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 1706





:ковологаЗ

Среда, 30 Августа 2006 г. 18:37 + в цитатник
И так,увиделся со своей виртуальной дочкой)) после долгого перерыва,надо признать похудела и похорошела)),Растет,карабкаеться вверх по карьерной лестнице,не то что Йа и мама(с позволения сказать):)))
Наверна она пошла в бабушек и дедушек..знать бы их только.)
Походили,поболтали,попили кофя,низнаю как она но я набрался позитива..
...Который у миня отобрали какие то падонки вскрывшие багажник маей старобоевойконь машины и спи...е Любимые ролики,ценный Рюкзак и новый супернасос.
Расстроил один товарищь,который незнает чувство меры(
20мин разговаривал по мобиле..причем сдаеться мне ния и тот,с другой стороны провода, ничего не заплатим)))
В основной своей массе миня окружают хорошие люди, наверняка повторяюсь, ну и пофиг.
Блин кадаж ОНА приедет,смски не заменят полноценного сек.. ой чоРд очем это йа)) ОБЩЕНИЯ)))
и как ДежаВю:Сегодня о5 встречаю и может,что врядли(как показывает практика),провожаю Дака))

глупасти

Пятница, 25 Августа 2006 г. 07:13 + в цитатник
Настроение сейчас - я засыпаю нахаду

Вспоминаю веселье Канаки,
Судака алкогольный угар,
А физически тянет в Патайю,
Где увы никогда не бывал.

Бессонница ночью,А утром проблемы,
О5 на работу не вынесут кеды,
Вставать по будильнику я не умею,
Уж лутше убьюся башкою ап стену.

Пьяные глупости,блеск тупоумия
Как затянулось хмельное безумие.

Чуйскую долину находясь в пути
Резиновый калошо решил перейти.
Когда на другой он конец попадет,
Резина облезет,а Щасте придет.
Историю Ника я вам написал,
Что было,то было-ниразу не врал.

Непонятное

Пятница, 25 Августа 2006 г. 06:34 + в цитатник
Настроение сейчас - сонноутреннее

Печаль и грабли,
Стена и тоска...
Здоровье и время,
С чистого листа...


Нет ничего более болезненного,в моральном плане,чем разрушенные иллюзии,или точнее,разрушенная вера.
И самое обидное,если это сделали люди тебе действительно близкие и дорогие,причем походя,жестко и цинично,как бы невзначай,переврав мотивации твоих поступков,приписав тебе то,чего на самом деле не было,свято веря при этом в свою правоту.

П.С. не вникайте,это так мысли вслух,попытка пофилосовствовать))

Без заголовка

Четверг, 24 Августа 2006 г. 13:10 + в цитатник
Послал на хуй непосредственного начальника и в это же день остался без работы..жесть..вариантов не было,этот мальчег примерна 2 недели добивался что бы я его послал)))
Ну и черД с ним,погуляем пару дней,а может и не пару ,а может и не погуляем
Тэкс что еще?
В очередной раз уехал Дак,видел Галю,все цветет и пахнет))) было приятна.
Вообще здорово посидели,только я нипомню концовку почимуто))
после Домодевова было неимоверно фигово,с трудом до дома доехал.
Жизнь продолжаеццо общем))

Без заголовка

Воскресенье, 20 Августа 2006 г. 20:22 + в цитатник
Свалила Зараза,уехал Дак,выходные прошли тупо и неинтересно,погода отстой,денег нет,выпить не с кем.
Доколе,спрашиваю йа?)))

Без заголовка

Пятница, 18 Августа 2006 г. 20:09 + в цитатник
Постоянно хочеццо что то написать,но с учетом того что сеть редка у миня,все это остаеццо в мозгах,наслаеваецца слоями,забываецо,погребенное под новыми впечатлениями,желаниями и мыслями...
Когда же я вернус?
и вернусли сюда...
\Общем всем кто прочтет-Ура и Всех блаГ))

Выхи

Понедельник, 07 Августа 2006 г. 20:30 + в цитатник
Спустя долгое время нафигарился шампанским...понял что зря)))

Без заголовка

Вторник, 01 Августа 2006 г. 21:04 + в цитатник
Хочеццо чего то светлого и веселого написать,что бы прочитавшие преисполнились таким же позитивом,как у меня.
Но явно я не Сумароков и не Римский-Корсаков и даже не Рембрант в конце концов,потому не удаеццо переложить радостное настроение на лист бумаги...
Таг,о житейском: Автосервис:
-Вы мне сцепление не правильно настроили,"хватает" в самом низу
-Да я заметил,сейчас отрегулируем
Расплачиваюссь(причем должен был оплатить только цену масла в кпп)в счете проставленно:регулировка сцепления 100р...
Блин,злость взяла,сами его поставили,не правельно отрегулировали и потом через 1800км поеханных мной взяли сменя еще сотню..вот гады, хотя надо признать работают быстро и качественно.
Заметил что чем меньше денег,тем больше их ценишь. У меня их совсем нет,потому они стали для меня бесценны))
Вчера везу двух французов,мальчека и девочку,они мило болтают на своем иноземном,потом у меня слетает на кочке глушак с резинки и начинает стычать,чувствую разговор меняет направление и они начинают ржать,я сам еду и еле сдерживаю смех)))Руская экзотика йопть))
Звонок примерно в 10 вечера на мобилу,на проводе бабушка
-Я тут холодильники меняла местами,а потом передумала и решила обратно поставить,а он(холодильник) у меня застрял в кухонной двери и я без обеда седня и без ужина,ты не приедешь?
Я в этот момнент был на другом конце Москвы,в роликах и с пивом в руках..приехал,бабушка все же,не Форест Гамп какой нить))

..тэкс что еще...хочеццо на Нашествие ,так же как хотелось в Эммаус, ноя вно нипоеду,как не поехал перед этим.
Всех чмоуГ,любите друг друга,ток безажиотажа)))

Русский стандарт

Суббота, 29 Июля 2006 г. 14:46 + в цитатник
Настроение сейчас - испоганили

Иногда убивает наша страна,например банк "Русский стандарт"
Не смотря на просто нереальные проценты по кредиту,и 50руб за обслуживание в кассе при внесении платежа,там еще умудряюццо просто наплевательски относиться к клиентам.
Постоянные очереди на оформление документов,замену карты,консультации и.т.д причем не важно время и день недели, столпотворение времен конца СССР присутствует.Причем места для увеличения операторов присутствуют...ни хрена не предпринимаеццо... неработающие банкоматы по приему денег обычное явление,общем не банк а чёрти что((((((((((((
все настроение испортили(
П.С. это не для того что бы так сказать позлить некоторых,просто только оттуда, так и не получил новую карту ибо очередь часа на два.

Без заголовка

Четверг, 20 Июля 2006 г. 15:04 + в цитатник
был

Заглянул...

Понедельник, 17 Июля 2006 г. 22:56 + в цитатник
В колонках играет - шум кулеров тырнет кафе
Настроение сейчас - Ликует пионерия

Давно не захаживал, да и сейчас просто одним глазом.
Даже не читал никого, так проглядел просто.
Что-то нет времени, постоянного доступа , да и желания сидеть в сети..может лето...а может и еще чего, не понятно, разберусь, сообщу.
Хотя постоянно пытаюсь вылезтизти и сохранить впечатления и события моей эизни, но они происходят с невероятной быстротой и каждое следующее своей непредсказуемостью и яркастью затмевает придыдущее..
Общем все у меня ок, если каму интересно. И Всех своих чмоуГ:)


Ну и в заключении


Уходят люди,словно ластик,
С листа легко стирает карандашь,
Не возвратить уже обратно,
Как пропись жизнь переписав.

Но с каждой новою потерей,
Смотря на поредевший строй,
Ценю сильнее тех кто рядом,
Всех тех кто все еще сомной.

пурум

Вторник, 20 Июня 2006 г. 20:12 + в цитатник
Настроение сейчас - Лето и этим все сказано

что то хочеться написать,а что непонятно, как обычно, в голове сумбур и кавардак. Наверна жара, мозг(если он) есть плавится и атрофируется.
Интересно поеду или не поеду? Сломается или не сломается?
Хочется чего то нового и необычного, чего непонятно, но хочется.
А Вот Вчера посмотрел "Развод по Американски", рекомендую Всем)))))))))))))))

Продолжение

Понедельник, 19 Июня 2006 г. 20:18 + в цитатник
В колонках играет - Арефьева
Настроение сейчас - какое все зеленое))))(ц)

Д/р товарища прошел как и ожидалось в теплой душевнай атмасфере, после нескольких тостов всех пробило на поиграть в футбол..отложили на воскр..причем после каждой стопки следовал вопрос-" А все помнят что мы завра играем?"))) Все помнили и надо пришли. подконец праздника уговорили барменшу не закрываццо и сели смареть Италию..были убиты и потрясены((...
потом тырнет кафе до утра и пара редса. Надо признать что хоть и не получилось трезво,но полностью был адекватен и бодр.
Воскр поездка к больному таварищу с молоком, поедание ево черешни, Встреча Миши и Инала, сопсна футбол. Блин давно так не резвился, весело и спортивно, проиграл кстате(
Фигня принципе
Потом...потом ..эээх потом
Потом поездка на празник М/К, товарищь с топографическим критинизмом долго выводил нас на них. прослушивание Мары и на Филевскую пойму купаццо.
Состав был просто великолепин) Одна подруга смело купалось практически голышом)))))))
Развоз по домам..
-Ты меня возьмешь помыцо?
-Да, щас тока вот домой доставлю...
-Ты точна приедешь
-Да
-Точна точна??
-Да Сань, яЖ те сказал,я не вру никода
Едем..Савеловский,высадили товарища
(пропуск в записе примерно полчаса)
-Сань я если и приеду то позже
-Я ТАК И ЗНАЛ!!!
...жесть)))
Общем далее не буду
Выходные удались
Следующие рыбалка на Селигере-УРА!
П.С Друзья тем кому выел мозг в субботу ночью прастите у миня было сомнительно веселогрусное настроение)))

О давно забытом

Суббота, 17 Июня 2006 г. 14:36 + в цитатник
Первая попытка прошла удачно, уже забыл что так можно, ибо с той поры когда Это было нормой и о другом не помышлялось прошло уже чорт знает сколько времени. Получил удовольствие огромное, просто от общения и все остались теми кем были в иномизмерении, даже те кто мог бы и изменицо в лутшую сторону...
Сегодня дубль два...пожелайте мне удачи в этом начинании...твердо решил стать на путь исправления и сотрудничества с администрацией.
П.С. и пусть многие говорят что это мазохизм, но не отпускает чувство стыда за точто было на корабле....

Без заголовка

Вторник, 13 Июня 2006 г. 19:02 + в цитатник
Вот и закончилось, то что прошло, нет никаких мыслей и если даже собирусь это все описать то наверна не сегодня и даже не завтра ибо всему этому еще предстоит утрястись уложицо и систематизироваццо

ТЫрнет-кафе

Четверг, 08 Июня 2006 г. 23:15 + в цитатник
В колонках играет - тишина
Настроение сейчас - Ура ура

Горбуха..кафе..поздний вечер, за спиной сидит майра в и что то где то стучит))
Сегодня после недельного перерыва был утроен очередной заезд, на длиннющую дистанцию, оба упарились, и чуть не умерли. Наверна это от алкоголизма))
В очередной раз навернулся,камрад расстроился ибо фот не получилось так как без последствий))
И так еще 7 часов и приедет наш лепший корешь,вулкан наших душь и радость наших мазгоф...хочу встретить..как выйдет..если проснусь.
НУ и в заключении:
МЫ НАЧИНАЕМ ДРКа-помоги нам...вобщем помоги))

Без заголовка

Среда, 07 Июня 2006 г. 00:22 + в цитатник
Настроение сейчас - так себе

Прочел Пелевина, про шлем ужаса, не совсем и не все понял, но весело, чем то напомнило ..койку, ни о чем,и бред и ни кто ничего не понимает)))

Ролик и Литрбол

Суббота, 03 Июня 2006 г. 15:48 + в цитатник
В колонках играет - что то джангл типа таво
Настроение сейчас - пьемс ))

И был прекрасный вечер, облака еще застилали небо, но уже появились разрывы и надежда на скорое наступления лета.
Два амиги решили изменить своим правилам времяпровождения и заняццо спортом,за вместо алка и насладиццо красотами парка имени Победы)
После некоторых общений и терзаний, к ним присоединилась деушко, у каторой в рюкзаке неожиданно вместе с роликами оказался литр вискаря.
Мудрое соломоново решение было принято моментальна, катаемся и пьем решили 3рое смелых и ломанулись на поиски стаканчикоф и сока.
Недолгие поиски завершились нахождением укромного уголка у озера, с неудобным(для роллероф подъездом в виде гаревых дорожек)
Сели, разлили по кубкам и...
-А не опорный ли это пункт милиции сказал Панса Кихоту указывая на будку за спиной.
-Нет ответил рыцарь и пронаблюдал выходящего миллиционера.
Смена позиции, пересечение с группой селян из"Москвы"..лафка и неторопливое уничтожение "Вельвета"
..салки и первое падение,спор на литр и патруль ДПС, стоящий великому пьяному братству 500р.Игра в ассоциации, расставание и движение к дому...
И тут то одному мальчегу ,я бы сказал дебилу всеже,и девочке захотелось прокатиццо паравозиком,они быстро вошли в ритм и начали свой разгон,а потом, потом девочке перевязали руку эластичным бинтом(ей повезло она упала на пухлого Пансу) а мальчег..а мальчег проснулся утром и офигел...

А ВАМ СЛАБО?))))))))))))))

 (600x450, 57Kb)
 (600x450, 58Kb)


Поиск сообщений в калоша_щастья
Страницы: 10 ... 7 6 [5] 4 3 ..
.. 1 Календарь