Чем труднее и невыполнимее кажется замысел, тем острее хочется его воплотить))). Мне дико интересно, что же ты такое задумала! :) Однако это дело личное, да к тому же есть такое явление: расскажешь кому-то, и все, охладеваешь к идее и перестаешь к ней стремиться. Так что лучше ничего никому не рассказывай, если хочешь дойти до конца! :)
Удачи!