Мы рождены, чтоб сказку сделать былью :). Мечты - лишь указание, какую именно сказку тебе больше всего хочется претворить в жизнь. А когда это получается - испытываешь огромное удовлетворение, чувствуешь, что время потрачено не зря)))).
Что же касается гостей и их советов, то я мыслю так: больше ничего в голову не приходит, кроме как посоветовать использовать свои проблемы себе во благо. Я вот тоже хотел тебе посоветовать что-то подобное :) но никак не могу вспомнить - посоветовал или все же удержался?