-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Выдох

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

мандарины в шоколаде

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) _Цитаты_ Мой_любимый_КРОЛИК Мир_аниме_Миядзаки_Хаяо pro_Chtenie

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.09.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 662


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ДусТТ   обратиться по имени Среда, 12 Октября 2005 г. 22:36 (ссылка)
Это проблеск того к чему идёшь...
Не сбейся...
Ответить С цитатой В цитатник
Mirror_Girl   обратиться по имени Четверг, 13 Октября 2005 г. 17:13 (ссылка)
У меня такое состояние уже три года.
И мне в нем хорошо...
Хотя иногда мое безразличие меня пугает.
Ответить С цитатой В цитатник
Выдох   обратиться по имени Четверг, 13 Октября 2005 г. 17:28 (ссылка)
ДусТТ, А разве можно сбиться? Я ведь не знаю альтернатив...
Ответить С цитатой В цитатник
Выдох   обратиться по имени Четверг, 13 Октября 2005 г. 17:31 (ссылка)
Mirror_Girl, Ну в остальном то все хорошо...?
Ответить С цитатой В цитатник
Mirror_Girl   обратиться по имени Четверг, 13 Октября 2005 г. 17:33 (ссылка)
Выдох, в последний раз все хорошо было 3 года назад.
Ответить С цитатой В цитатник
Выдох   обратиться по имени Пятница, 14 Октября 2005 г. 13:25 (ссылка)
Mirror_Girl, Но с чем у тебя это связано?
Ответить С цитатой В цитатник
Mirror_Girl   обратиться по имени Пятница, 14 Октября 2005 г. 17:56 (ссылка)
Выдох, с тем, что три года тому назад меня бросили родители, при этом мама наговорила мне кучу столь не приятных вещей, что я помню их до сих пор.
Ответить С цитатой В цитатник
Выдох   обратиться по имени Пятница, 14 Октября 2005 г. 19:01 (ссылка)
Mirror_Girl, Это наверное очень больно... Гораздо сильнее чем физическая боль...
Ответить С цитатой В цитатник
ДусТТ   обратиться по имени Пятница, 14 Октября 2005 г. 23:51 (ссылка)
Просто делай, делай регулярно. Регулярность отсеивает ошибки. Всё просто, только не надо заумничать и усложнять.
Ответить С цитатой В цитатник
Mirror_Girl   обратиться по имени Воскресенье, 16 Октября 2005 г. 19:25 (ссылка)
Выдох, честно говоря, не уверенна, что моральная боль может быть сильнее физической.
Ответить С цитатой В цитатник
Выдох   обратиться по имени Воскресенье, 16 Октября 2005 г. 19:28 (ссылка)
Mirror_Girl, Я не пережила то, что пережила ты, но о себе могу сказать, что боль после перелома позвоночника затмила очень многое, и очень многое стало неважным...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку