Не глупеешь, а отдыхаешь от суеты внешнего мира. Некуда торопиться и нечего (вроде бы) делать. Расслабилась, и плевать на все :). Помнишь, что было написано на кольце царя Соломона? "Это пройдет".
Выдох, не, ты не поняла))). Ничего тебе не "придется". Просто сейчас ты находишься в состоянии прострации (облома), и тебе ничего не хочется. Но рано или поздно это пройдет, мозгу надоест страдать, захочется радоваться жизни и потянет к новым свершениям:) Значит - все, наотдыхалась ;)