Pony-Pastila, если б идиоты... вполне умные, интеллектуальные люди)) и моральные ценности вроде есть, а вот чувство зависти оказалось видимо сильнее...
Просто жить не удается...надо все время смотреть под ноги, чтобы не упасть, подножки ставят пока не видишь...
NickNE, когда я писала этот пост, то думала о конкретном человеке. Но все это может быть просто плодом воображения, а оно как известно может быть очень похоже на реальность)