Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
Суббота, 15 Октября 2005 г. 19:54
+ в цитатник
скачала наконец-то песню, о которой мечтала 3 года!!! Это оказалась Sissel! Божественный голос!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/900155/post8593349/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/900155/post8593349/">Читать далее...</a>
Пятница, 14 Октября 2005 г. 13:30
+ в цитатник
В колонках играет - Чиж - Поход
Блин. Только этого не хватало, я заболела еще и горлом... Это мне напоминает дождливый день в походе, когда со всех сторон вода льет. Крайне неприятно...
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/900155/post8577557/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/900155/post8577557/">Читать далее...</a>
Четверг, 13 Октября 2005 г. 18:55
+ в цитатник
Познала приятные моменты отпускания. Моя самая привязанность самая из неприятных осталась в прошлом, несказанно хорошо!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/900155/post8558012/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/900155/post8558012/">Читать далее...</a>
Среда, 12 Октября 2005 г. 20:37
+ в цитатник
Странно, обо мне все забыли... Не знаю с чем это связано...
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/900155/post8556907/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/900155/post8556907/">Читать далее...</a>
Среда, 12 Октября 2005 г. 19:51
+ в цитатник
Я отупеваю.
Вчера прошла тест на самооценку, оказалось, что я реально оцениваю себя в социуме. Но все результаты рухнули, когда мой знакомый написал, что самое вероятное будущее, ожидающее меня - инфантилизм...
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/900155/post8556486/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/900155/post8556486/">Читать далее...</a>
Среда, 12 Октября 2005 г. 19:31
+ в цитатник
Странное состояние...Ничего не хочется и очень хорошо...Даже любить больше не хочется...
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/900155/post8556379/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/900155/post8556379/">Читать далее...</a>
Среда, 12 Октября 2005 г. 19:25
+ в цитатник
Здорово, когда ко мне никто не пристает!!! Сегодня приходила старая школьная подруга (ее на днях в подъезде избили, хотели плеер отнять), она принесла мне Мальборо Рэд, пустячок а приятно...)
Еще звонила моя ненаглядная из Омска, я так счастлива, что ей хорошо! До сих пор не могу поверить, что у меня есть такой дружок!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/900155/post8535527/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/900155/post8535527/">Читать далее...</a>
Вторник, 11 Октября 2005 г. 20:51
+ в цитатник
Эх, фсё...устал я от этой жизни... Хочу сфободы!!!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/900155/post8466131/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/900155/post8466131/">Читать далее...</a>
Суббота, 08 Октября 2005 г. 16:22
+ в цитатник
Белая река, сини дали....
Где ты, милый друг, оборвалась нить...
Мой друг, как же тебе меня не хватает. Зачем такая боль, зачем заставляешь меня так скучать
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/900155/post8466026/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/900155/post8466026/">Читать далее...</a>
Суббота, 08 Октября 2005 г. 16:17
+ в цитатник
На закате холодный дождь разбудит,
Ты пойдешь от него во тьму.
Яркий свет для тебя не будет -
Променяешь на пустоту.
Прикоснись рукой к дороге,
Не страшась потерять пути.
Разве есть в дороге усталые ноги?
Разве есть у тебя хоть что-то,
Что сдержало бы мыслей ход?
Так не прячься же ты за немощь
Свою и за тупость других людей
Ты уже умер сотней смертей
Ты всегда был одинок.