-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Выдох

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

мандарины в шоколаде

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) _Цитаты_ Мой_любимый_КРОЛИК Мир_аниме_Миядзаки_Хаяо pro_Chtenie

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.09.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 662





Без заголовка

Суббота, 15 Октября 2005 г. 19:54 + в цитатник
скачала наконец-то песню, о которой мечтала 3 года!!! Это оказалась Sissel! Божественный голос!

Дождь

Пятница, 14 Октября 2005 г. 13:30 + в цитатник
В колонках играет - Чиж - Поход

Блин. Только этого не хватало, я заболела еще и горлом... Это мне напоминает дождливый день в походе, когда со всех сторон вода льет. Крайне неприятно...

Без заголовка

Четверг, 13 Октября 2005 г. 18:55 + в цитатник
Познала приятные моменты отпускания. Моя самая привязанность самая из неприятных осталась в прошлом, несказанно хорошо!

Без заголовка

Среда, 12 Октября 2005 г. 20:37 + в цитатник
Странно, обо мне все забыли... Не знаю с чем это связано...

Без заголовка

Среда, 12 Октября 2005 г. 19:51 + в цитатник
Я отупеваю.
Вчера прошла тест на самооценку, оказалось, что я реально оцениваю себя в социуме. Но все результаты рухнули, когда мой знакомый написал, что самое вероятное будущее, ожидающее меня - инфантилизм...

Без заголовка

Среда, 12 Октября 2005 г. 19:31 + в цитатник
Странное состояние...Ничего не хочется и очень хорошо...Даже любить больше не хочется...

Не может быть нехорошо когда...

Среда, 12 Октября 2005 г. 19:25 + в цитатник
Здорово, когда ко мне никто не пристает!!! Сегодня приходила старая школьная подруга (ее на днях в подъезде избили, хотели плеер отнять), она принесла мне Мальборо Рэд, пустячок а приятно...)
Еще звонила моя ненаглядная из Омска, я так счастлива, что ей хорошо! До сих пор не могу поверить, что у меня есть такой дружок!

Без заголовка

Вторник, 11 Октября 2005 г. 20:51 + в цитатник
Эх, фсё...устал я от этой жизни... Хочу сфободы!!!
art3894_0.jpg (160x220, 21Kb)

Без заголовка

Суббота, 08 Октября 2005 г. 16:22 + в цитатник
Белая река, сини дали....
Где ты, милый друг, оборвалась нить...
Мой друг, как же тебе меня не хватает. Зачем такая боль, зачем заставляешь меня так скучать

Тепло не для нас

Суббота, 08 Октября 2005 г. 16:17 + в цитатник
На закате холодный дождь разбудит,
Ты пойдешь от него во тьму.
Яркий свет для тебя не будет -
Променяешь на пустоту.

Прикоснись рукой к дороге,
Не страшась потерять пути.

Разве есть в дороге усталые ноги?
Разве есть у тебя хоть что-то,
Что сдержало бы мыслей ход?

Так не прячься же ты за немощь
Свою и за тупость других людей

Ты уже умер сотней смертей
Ты всегда был одинок.


Поиск сообщений в Выдох
Страницы: 23 ..
.. 4 3 [2] 1 Календарь