-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Прикольная_Стервочка

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) Сообщество_Чобиты Картинки_для_днева Аниме_галерея Gothic_World
Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Гламур_РУ НЕ_ПРИСЛОНЯТЬСЯ Darvin_Odessa

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.09.2005
Записей: 43
Комментариев: 188
Написано: 214


велкам

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


АнтенкА_для_всех   обратиться по имени Пятница, 20 Января 2006 г. 17:09 (ссылка)
ю
Гермиона Грейнджер.jpg (150x150, 47Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Необычная_Кукла   обратиться по имени Суббота, 11 Февраля 2006 г. 21:10 (ссылка)
рт
ecfd9cabм.jpg (46x31, 2Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Ванила   обратиться по имени Воскресенье, 07 Мая 2006 г. 18:19 (ссылка)
Єто прислали мне, а я тебе.Девушка спросила парня, считает ли он ее симпатичной. Он сказал нет.
Она спросила, хотел бы он быть с ней навсегда,и он снова сказал нет.
Тогда она спросила его, если бы она ушла, заплакал бы он и ответом было нет .
Она услышала достаточно. Она повернулась, чтобы уйти, слезы бежали по ее лицу.
Парень взял ее за руку и сказал: Ты не симпатична, ты - прекрасна.
Я не хотел бы быть с тобой навсегда, мне это НУЖНО! И я бы не плакал,
Если бы ты ушла, я бы умер. Не сладкие ли это слова!!!
Сегодня в полночь ваша любимая половина поймет, насколько сильно Вас любит.
Что-то хорошее произойдет с Вами завтра в 13.00-16.00ч.
Это может произойти где и как угодно: через эл. почту, вне работы и т. д.
будьте готовы к самому большому шоку в вашей жизни.
Если эта цепь писем оборвется, Вы столкнетесь с 10 проблемами в последующие 10 лет.
Завтра утром тот человек,который тебе нравится,признается тебе в любви.
Вы будете вместе и он пригласит тебя в гости!
Завтра твой лудший день,если ты не разошлёшь 20 таких надписей до 12 вечера,
то закончится твоя любовная история.Это не прикол и не ложь.
Просто скопируй и вставь ВСЕМ КРОМЕ МЕНЯ!!!
Ответить С цитатой В цитатник
katju6ka085   обратиться по имени Среда, 31 Мая 2006 г. 20:36 (ссылка)
http://www.liveinternet.ru/users/linkin_park2/ Заходи, оставляй коммент!!Я вернуласЬ!=)) Читкайте мои записи!!!И коменты плз, а я постараюсь забегать почаще к вам!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 07 Сентября 2006 г. 20:15 (ссылка)
Хэлло))))как ты,заяц??))я вернулась!оч скучала(
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 09 Июля 2018 г. 02:47 (ссылка)
+
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку