-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Я_не_МАжор

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.09.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 11


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


cruel_intentionss   обратиться по имени Четверг, 29 Сентября 2005 г. 15:31 (ссылка)
не советую)потерпи..уже чуток осталось)на 5 курсе считай уже учебы нет
Ответить С цитатой В цитатник
*Eyes_Wide_Shut*   обратиться по имени Суббота, 01 Октября 2005 г. 22:55 (ссылка)
...не....тогда совсем на учебу забьешь)
Ответить С цитатой В цитатник
Sonyaxa   обратиться по имени Четверг, 06 Октября 2005 г. 19:38 (ссылка)
ммм..текила))воспоминания о субботней ночи душу согревают)
Ответить С цитатой В цитатник
cruel_intentionss   обратиться по имени Пятница, 07 Октября 2005 г. 11:00 (ссылка)
а я текилу перепила однажды)больше не пью
даж лимоны видеть не могу

сразу ассоциации возникают)
Ответить С цитатой В цитатник
Lapo4ka_из_Москвы   обратиться по имени Среда, 12 Октября 2005 г. 23:32 (ссылка)
а где ты учишься?Текила мням)))
Ответить С цитатой В цитатник
sungirl666   обратиться по имени Воскресенье, 23 Апреля 2006 г. 20:16 (ссылка)
бл** текила это офигенная штука!дрянь редкостная но я ее обожаю=)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 15 Мая 2006 г. 00:32 (ссылка)
Уважение. Первый раз читаю дневник человека, чей цинизм и неприятие рутины оставляет желание греха и еще больших плотских утех.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 05 Марта 2018 г. 21:38 (ссылка)
+
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку