-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Я_не_МАжор

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.09.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 11


Дневник Я_не_МАжор

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Greshnaya   обратиться по имени Вторник, 27 Сентября 2005 г. 22:26 (ссылка)
А кто такие Мажоры?
Ответить С цитатой В цитатник
Блэрская_Ведьма   обратиться по имени Вторник, 27 Сентября 2005 г. 23:45 (ссылка)
Greshnaya, Мажоры-это такие смазливые мальчики-зайчики !
Одеваются стильненько и модненько,ездят на шикарных тачках !Все у ниъх супер !
А я считаю,что парень должен быть похож на парня,а не на Барби
Ответить С цитатой В цитатник
Greshnaya   обратиться по имени Вторник, 27 Сентября 2005 г. 23:48 (ссылка)
Блэрская_Ведьма, Привет!!
А это классно когда стильно и модно одеваются, ездят на шикарных тачках, и когда у тебя все супер:):):)
Ответить С цитатой В цитатник
Блэрская_Ведьма   обратиться по имени Вторник, 27 Сентября 2005 г. 23:51 (ссылка)
ну они такие ухоженные
прилизанные и все у них так гладко
не знаю даже
парень не должен быть ПРЕсветлым
Ответить С цитатой В цитатник
Greshnaya   обратиться по имени Вторник, 27 Сентября 2005 г. 23:55 (ссылка)
Смотря какой у него характер.
А прилизанные мне не нравятся.. А разве не может Мажор быть с уложенным ежиком на голове?
Ответить С цитатой В цитатник
Блэрская_Ведьма   обратиться по имени Вторник, 27 Сентября 2005 г. 23:59 (ссылка)
нет не может
Ответить С цитатой В цитатник
Greshnaya   обратиться по имени Среда, 28 Сентября 2005 г. 00:21 (ссылка)
Фии..
Ответить С цитатой В цитатник
Sonyaxa   обратиться по имени Четверг, 06 Октября 2005 г. 19:41 (ссылка)
да,девочки..странное у вас представление о мажорах..
Ответить С цитатой В цитатник
Блэрская_Ведьма   обратиться по имени Пятница, 07 Октября 2005 г. 14:49 (ссылка)
Sonyaxa, Это мое мнение !
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Rider   обратиться по имени Воскресенье, 16 Октября 2005 г. 19:40 (ссылка)
не люблю мажороф!
Ответить С цитатой В цитатник
vlado4ka   обратиться по имени Четверг, 17 Ноября 2005 г. 19:56 (ссылка)
МАжор - это ребенок богатых родителей. Человек, не считающий денег.
Ответить С цитатой В цитатник
Supreme_Girl   обратиться по имени Пятница, 24 Марта 2006 г. 16:39 (ссылка)
Мажоры-это моральные и физические Выблядки! Таким все достется легко и просто.Богаты папа-все намутит,и инст и тачку и хату и невесту с достатком.А если надо и от мусора защитит.Фу...мажоры-это зависимые люди от:Родителей,денег,славы,моды,стиля и таких же "друзей".Практически все мажоры и мажорки выебаны в жопу (те у которых родителей нет) Так они добиваются всего,что было перечислено выше.
Ответить С цитатой В цитатник
Supreme_Girl   обратиться по имени Пятница, 24 Марта 2006 г. 16:40 (ссылка)
Да ты викинь свою фотку,мы и обсудим,мажор или нет!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
uNcoloReD_eyes   обратиться по имени Пятница, 07 Апреля 2006 г. 06:02 (ссылка)
мажоры.. мда печальные мальчики туго с ними.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 15 Мая 2006 г. 00:35 (ссылка)
дамы уймите свою глупость
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку