Greshnaya, Мажоры-это такие смазливые мальчики-зайчики !
Одеваются стильненько и модненько,ездят на шикарных тачках !Все у ниъх супер !
А я считаю,что парень должен быть похож на парня,а не на Барби
Мажоры-это моральные и физические Выблядки! Таким все достется легко и просто.Богаты папа-все намутит,и инст и тачку и хату и невесту с достатком.А если надо и от мусора защитит.Фу...мажоры-это зависимые люди от:Родителей,денег,славы,моды,стиля и таких же "друзей".Практически все мажоры и мажорки выебаны в жопу (те у которых родителей нет) Так они добиваются всего,что было перечислено выше.